Гость
Статьи
Трихолог

Трихолог

кто обращался к специалисту, поделитесь опытом! сама столкнулась с проблемой сильного выпаденния. Понимая, что проблема, скорее. внутри, решила обратиться к врачу. Что смущает - дороговизна прописанных препаратов, и, естественно, никаких гарантий. Кто-нибудь сдавал волосы на анализы? Кто-то лечится по программе врача? Кому что помогло?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше идти в обычную поликлинику- но замудохаетесь... Я ходила в платную- меня отправили на узи щитовидки, кровь на гормоны, невропатолог. лучше пойти в платну- а анализы бесплатно сдать. Неврапотологу меня отпарвили вобще не пойму зачем- ниче он не сказал- выписал таблетки - пила из них я тока один препарат. У меня была очаговая аллопеция на фоне стресса- поэтому все эти анализы были хорошие, но без них никто лечить не начнет. выписали мне цинктерал -можете его прям щас начать пить- это как витамин для роста волос, потом выписали для циркуляции кровообращения какую то фигню и лосьон китайский Форимула 101 (их несколько видов). мазала лосьон, приводила нервы в порядок- потом все начало расти. До врача пользовалась спреем Алерана и шампунем. Сам волос врач просто посмотрела при мне под микроскоп и сказала, что будут еще выпадать поскольку мертвые волосы

Гость
#2

цинктерал стоит копейки, пить 3 раза в день примерно месяц. Формула 101 -1800р. всякую дорогую дребедень я не пила.

В теме
#3

Лена, трихологов грамотных очень мало, а ЧЕСТНЫХ вообще нет! Трихология к сожалению это бизнес. Предлагаю вам для начала задать вопрос грамотному трихологу Владиславу Ткачеву. Задавать здесь www zdr.ru (нужна регистрация). А кто вам предложил сдать волосы на анализ? Что за анализ? Это уже похоже на разводилово ! Если не ясна причина выпадения делают ФОТОТРИХОГРАММУ .Я уже точно знаю, если вы ходили к трихологу то вас обманывают

В теме
#4

Лена, зайдите сюда в тему "Хочу густые волосы" http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/102645/ Там все с серьезыми проблемами волос и все в теме

В теме
#5

http://www.zdr.ru/consultation/Vladislav_Tkachev/index.html

Вот здесь отвечает на вопросы трихолг

корзинка
#6

ясен пень, что никто не поможет и ничто не поможет. Возможно немного остановить выпадение но не более того!!! Не тратьте деньги!!

Гость
#7

Чжангуан 101 хороший лосьон, я им лечусь 10 лет, а у меня андрогенетическая алопеция

В теме
#8
Гость

Чжангуан 101 хороший лосьон, я им лечусь 10 лет, а у меня андрогенетическая алопеция

Хватит пиарить эту *** Всем известно-при АГА он не помогает!

Яна
#9

В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно.

Подруге лечил волосы,осталась довольна.

Могу дать телефон.

Лена
#10

рассказываю. да, пошла к трихологу, так как непривычно обильное выпадение на протяжении долгого времени просто вводит в панику. он посмотрел волосы на камеру. обнаружил у корней тоненькие ростки "нездоровых" по его выражению волос, свидетельствующих, мол, о переизбытке гормона тестостерона. ну и сразу - вот, миноксидил, либо наноген, и еще какой-то БАД. я, говорю, доктор, все понимаю, кроме одного. как эти мазюки сверху решат мою проблему изнутри? договорились на спектральном анализе волос. результаты будут месяца через два. за это время продолжаю обильно обливаться репейным маслом и молить бога не облысеть окончательно. девченки в салоне (парикмахеры мои) сказали не морочить голову, а валить проверять жел-киш тракт.

Лена
#11
корзинка

ясен пень, что никто не поможет и ничто не поможет. Возможно немного остановить выпадение но не более того!!! Не тратьте деньги!!

стоп. если у нас барахлит желудок, мы садимся на диету и глотаем таблетки. тогда почему нельзя вылечить что-то в огранизме, что привело к сбою? как это - "ничего не поможет"?

#12
Яна

В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно. Подруге лечил волосы,осталась довольна. Могу дать телефон.

Лена, подскажите пожалуйста тел.трихолога в Питере. Очень сильно лезут волосы!!

#13
Яна

В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно. Подруге лечил волосы,осталась довольна. Могу дать телефон.

Яна,подскажите пожалуйста тел. трихолога, очень нужно! мой адрес nellyasp@mail.ru

Гость
#14

Яна

В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно. Подруге лечил волосы,осталась довольна. Могу дать телефон.

Яна и мне подскажите пожалуйста polina8888@mail.ru

Карина
#15

Яна

В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно. Подруге лечил волосы,осталась довольна. Могу дать телефон.

и мне пож-та) karina55506@mail.ru

#16

мне много лет. выпадение давно где только не была не помог никто.последний трихолог в москве г-н абрамов ездила к нему на молодежную .деньги на ветер.сдала много анализов им назнач. в рез-те посоветовал купить у них же бад 10 таб за 2200 руб.мне стало смешно больше не пошла но денег было жаль как вы говорите полный развод.мне жаль людей которые туда поподают.

#17

и зачем расхваливать ткачева такой же как все ну посмотрит как мне например под микроскоп волос и что, ничего конкретного. как всем новомодный миноксидил регейн от которого у меня еще больше полезли волосы НИКОМУ не верю все идет изнутри вот где надо искать причину как сказал мне обычный врач

Нина
#18
Яна

В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно.

Подруге лечил волосы,осталась довольна.

Могу дать телефон.

Яна, пожалуйста вышлите телефон на alian-nn@yandex.ru

владимир
#19

седеют волосы пью витамины а какие лекарства могут помоч из аптеки

Гость
#20
Карина

Яна В Питере есть грамотный трихолог,лечит только натуральными средствами,консультирует бесплатно. Подруге лечил волосы,осталась довольна. Могу дать телефон.и мне пож-та) karina55506@mail.ru

владимир

седеют волосы пью витамины а какие лекарства могут помоч из аптеки

Нина

Яна, пожалуйста вышлите телефон на alian-nn@yandex.ru

владимир

седеют волосы пью витамины а какие лекарства могут помоч из аптеки

Benny
#21

мне трихолог назначала омега 3 и пантовигар, не могу сказать, что после их приема проблема выпадения волос полностью решилась. А вот после курса PRP (эндорэт) волосы стали крепче и гуще, выпадение остановилось и начали расти новые волосы. Если ищете проверенного трихолога, рекомендую Дедкову Татьяну, она принимает в Клинике доктора Гришкяна.

Мишель
#22

Ну понятно, что это недешево, но красота и здоровье требуют жертв! Можно заскупиться и остаться лысой, тоже возможная перспектива. Знаю о чем говорю. Если вовремя начать лечение, даже дорогое, это в итоге выйдет дешевле, чем заниматься бесполезным лечением и потом лечить последствия. Обратитесь к хорошему трихологу, и смотрите на репутацию врача или центра, надо идти туда, где не разводят и все честно. Меня лечила Виталия Вячесавовна из клиники Seline. Курс инъекционной терапии, курс препаратов и витаминов, и вот волосы не просто восстанавливаются, а выглядят гораздо лучше, чем до развития проблем... Но главное это качественное обследование ДО. Гормоны это очень серьезно и тоже не стоит жалеть денег на диагностику.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: