Гость
Статьи
Трихолог

Трихолог

Всем привет!кто когда либо обращался к трихологу и кому реально помогло посоветуйте пожалуйста клинику или врача. Заранее всем спасибо

Жужжалка
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Мед.академия им. Сеченова. Кафедра кожных болезней, хозрасчетное отделение

Жужжалка
#2

мики Спасибо большое

Артур
#3

Квалифицированная помощь трихолога в СПБ
http://besthairspb.ru/

Гость
#5

А я думаю, что когда просто помогает шампунь из магазина - это прекрасно, но это считай и не было никаких проблем))) Потому что мне в свое время пришлось икать причину гораздо глубже, и мне повезло, что я попала к знающему врачу. За минимальные сроки прошла всю диагностику, сдала кучу анализов, пролечилась. Не сомневалась в результате и действительно! Спустя год после окончания лечения, я понимаю, что мои волосы гораздо лучше выглядят, чем вообще ДО всей этой ерунды. Никакой перхоти уж подавно. Тут с лечением еще палка на двух концах - самому себя можно залечить, а можно так и не понять, в чем проблема и стать лысой в 20 лет. Я обращалась в клинику Seline, к трихологу Копытиной В. В. - она точно отличный специалист и ей можно доверять свое здоровье по этой части. И еще важно, чтобы было комфортно общаться с врачом, чтобы чувствовалась одна волна) Тогда и лечиться приятно)) А шампуни должен подбирать врач. Я так думаю. Главное его найти, особенно в больших городах, где каждый второй мнит себя профи!)

Марго
#5

+++ Копытина супер врач! Мне тоже она очень понравилась, а главное, что лечение эффективное и быстрое. И конечно надо следить в целом за здоровьем, гораздо проще его поддерживать, чем потом лечить проблемы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Когда у меня было интенсивное выпадение волос я обращалась к трихологу в клинике Нью Лайф у нас в Самаре. Врач в моем случае посоветовал сделать плазмолифтинг и просто массаж головы. Результатом я осталась более чем довольна. Если хотите тоже записать к ним, то вот ссылка https://newlifesamara.ru/trixologiya/