Гость
Статьи
Как выбрать мастера …

Как выбрать мастера для наращивания волос, подскажите.

В голове засела мысль нарастить волосы. Но мучают сомнения. Уже даже записалась в Афростудию на Таганке. Кто нибудь уже наращивал там волосы ? А то может поменять салон пока не поздно ? Жду вашего мнения и советов.

iriska
33 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

а нафига тебе студия? у мастера на дому будет стоить в 3 раза дешевле, а по качеству так же. У меня есть знакомая девочка мастер, сама у нее наращивала. Делает все супер!

iriska
#2

Я боюсь идти к частному мастеру, их и в интернете полно. Во первых у них никакой гарантии, да и опыта большого они как правила не имеют, кроме тех , конечно , что раньше в салоне работали.

Потом у меня девочка одна знакомая, связалась с частным мастером. несколько раз у нее делаа все прекрасно, потом оставила 5000 руб. на предоплату на волосы, так уже пол года ее ищет.Так что пока я склоняюсь все таки на салон красоты.

Злата
#3
Светик

а нафига тебе студия? у мастера на дому будет стоить в 3 раза дешевле, а по качеству так же. У меня есть знакомая девочка мастер, сама у нее наращивала. Делает все супер!

Света, а можно координаты и расценки мастера на ящик 009878@mail.ru ? Заранее спасибо.

Regina
#4

много лет наращивала в афростудии ( в леонтьевском переулке)делают очень хорошо.

iriska
#5
Regina

много лет наращивала в афростудии ( в леонтьевском переулке)делают очень хорошо.

А это одна организация или разные? На сайте Афростудии нет адреса леонтьевский переулок.

Regina
#6

ну помещения арендованные , вот и сменился адрес . в любом случае вам для начала нужно в хорошем салоне поставить волосы, а там сможете сравнивать качество салона с возможностями частного мастера.

Ленок
#7

Согласна с девочками что нужно делать на дому наращивание, сама уже как 2 года делаю и очень довольна и цена устраивает!!!

NATUSYA
#8

я наращиваю в "Гамма Центре" на Среднем Тишинском,16.Мастер отличный, я довольна.

#9

В центрах очень дорого и качество услуг всегда желает лучшего.. Половина моих подружек отдавали вдвое дорого, делали им крупные капсулы + маленький объем, про ценовую политику вообще молчу. Вообщем девчонки эти сейчас ходят все к моему мастеру. Уверена, Вам понравится все, в особенности качество ;) Кому интересно, пишите, дам контакты..

Стефания Лазаро
#10

Ндя, наращивать надо не более чем на месяца а лучше менее это нагрузка на луковицу и волосы могут поредеть не с первого раза конечно но

iriska
#11

Покапалась в интернете еще раз, и все таки решила пойти в Афростудию. Они давно работают и отзывы о них хорошие.

С частниками связываться боюсь. Дома у себя наращивать не могу, а мыть голову в раскорячку над чужой ванной, вообще какой то кошмар.

Записалась на пятницу в Афростудию. как вернусь обязательно напишу :)

Ира
#12

Правильно, с частниками никогда не связывайтесь! я могу порекомендовать от себя и подруг двух салон "Магия красоты" - там очень качественно наращивают! Материалы очень хорошие, делают натурально, красиво.

...
#13
charming

В центрах очень дорого и качество услуг всегда желает лучшего.. Половина моих подружек отдавали вдвое дорого, делали им крупные капсулы + маленький объем, про ценовую политику вообще молчу. Вообщем девчонки эти сейчас ходят все к моему мастеру. Уверена, Вам понравится все, в особенности качество ;) Кому интересно, пишите, дам контакты..

напишите пожалуйста rynet@list.ru

#14
Ира

Правильно, с частниками никогда не связывайтесь! я могу порекомендовать от себя и подруг двух салон "Магия красоты" - там очень качественно наращивают! Материалы очень хорошие, делают натурально, красиво.

Ну если Вам удобно платить более 25 тыс. р. за среднее наращивание - вперед, но поверьте мне, как девушки, которая наращивает волосы уже 6-й год подряд, - амбициозные девушки, у которых качество на высшем уровне работают именно дома, на себя...

iriska
#15

Ну вот счастливый день и настал :) Очень рада, что воспользовалась услугами этого замечательного салона - Афростудии. Атмосфера очень уютная, девочки доброжелательные.Все чисто и красиво. Пока меня наращивали видела парочку наших звезд блондинок , они в Афростудии постоянные клиентки.

Теперь о самом главном, о самом наращивании.Оно превзошло все мои ожидания !!!! Делала холодное наращивание,капсулки получились маленькие - маленькие, меньше рисинки, их вообще не видно и не чувствуешь, мастера моего зовут Ольга. Волосы подобрали идеально, пришлось смешивать 3 цвета, но зато не пришлось ни краситься ни мелироваться. Длина волос 55 см , славянские, очень мягкие и тонкие. За все это великоление я заплатила 22000 руб. В Афростудии считают волосы граммами, на меня ушло 140. Сказали что на коррекцию надо приходить через 2- 2.5 месяца. А еще при коррекции мне будут делать СПА - снятие нарощенных волос. Это вообще новая технология, пока используется только в Афростудии.( это правда 100 % излазила интернет ни где больше не нашла) При снятии используют только натуральные компоненты, волосы становяться просто офигенные. Видела клиенток в пятницу все очень довольны, сказали что пришли специально на снятие из другого салона- подружки подсказали ;). Так что спасибо девочки за советы, свой салон я нашла, и буду Афростудию рекомендовать своим знакомым.Жалко фотку разместить не удается , вы бы за меня порадовались :)

#16
iriska

Ну вот счастливый день и настал :) Очень рада, что воспользовалась услугами этого замечательного салона - Афростудии. Атмосфера очень уютная, девочки доброжелательные.Все чисто и красиво. Пока меня наращивали видела парочку наших звезд блондинок , они в Афростудии постоянные клиентки.

Теперь о самом главном, о самом наращивании.Оно превзошло все мои ожидания !!!! Делала холодное наращивание,капсулки получились маленькие - маленькие, меньше рисинки, их вообще не видно и не чувствуешь, мастера моего зовут Ольга. Волосы подобрали идеально, пришлось смешивать 3 цвета, но зато не пришлось ни краситься ни мелироваться. Длина волос 55 см , славянские, очень мягкие и тонкие. За все это великоление я заплатила 22000 руб. В Афростудии считают волосы граммами, на меня ушло 140. Сказали что на коррекцию надо приходить через 2- 2.5 месяца. А еще при коррекции мне будут делать СПА - снятие нарощенных волос. Это вообще новая технология, пока используется только в Афростудии.( это правда 100 % излазила интернет ни где больше не нашла) При снятии используют только натуральные компоненты, волосы становяться просто офигенные. Видела клиенток в пятницу все очень довольны, сказали что пришли специально на снятие из другого салона- подружки подсказали ;). Так что спасибо девочки за советы, свой салон я нашла, и буду Афростудию рекомендовать своим знакомым.Жалко фотку разместить не удается , вы бы за меня порадовались :)

Молодец, только ты очень дорого отдала. Уверена, что мой мастер сделала бы тоже самое, но за 13 тысяч )))

#17

Вот так вот, но ты всеровно молодец)

#18

Если нужны контакты, пишите, а то у нее уже неделя вперед расписанна... Я уверена, вам очень понравится!!! qilow@list.ru

iriska
#19

Спасибо, за поддержку:) Только я не считаю что заплатила дорого, так как волосы которые мне нарастили имеют сертификат и гарантийный паспорт на 3 месяца. Так что , за мое спокойствие это вообще то приемлемые цены. Не доверяю я надомникам, ничего тут не поделаешь. Был случай, у моей подружки, правда там был стилист. Дома сделал окрашивание , по большому знакомству, типа супер профи, хочет свой бизнес, делает дома. Заплатила ему 5000 руб. За смывку цвета и окрашивание в 1 тон.УЖАС!!!!! Срижку делать просто уже побоялась. Так неделю до него дозвониться не могла. Трубку не брал. Пришлось ей еще 6000 отдать в салоне, что бы исправили. Не большая однако разница. Мастера , кстати ,зовут Дмитрий.Живет в районе м. Варшавская. Девочки будьте осторожны !!!

#20

Время от времени встречаются плохие мастера, ничего с этим не поделаешь.. Мой мастер не то, чтобы дает гарантию на 3 месяца, а даже корректирует на протяжении срока носки, если по каким-то причинам у меня могли полезть волосы.. Правда я обращалась к ней по этому случаю только один раз, обычно волосы не лезут, если мастер хорошо скрепляет капсулы

#21

я бы не советовала делать наращивание, когда снимите своих волос останется 3 волосины

Полина
#22
iriska

В голове засела мысль нарастить волосы. Но мучают сомнения. Уже даже записалась в Афростудию на Таганке. Кто нибудь уже наращивал там волосы ? А то может поменять салон пока не поздно ? Жду вашего мнения и советов.

Я советую вам поменять мастера (например на меня). Я делаю горячие наращивание на дому. Качество гарантирую!!!!! miss-polina@yandex.ru

Маняша
#23

так как волосы которые мне нарастили имеют сертификат и гарантийный паспорт на 3 месяца.

iriska какой сертификат и гарантийный паспорт?)) вы его лично видели и его вам дали ?Родные только итальянские волосы и то без сертификата ))сертификат липовый))а славянка купленная салоном у сборщиков волос О каком тут сертификате вообще может идти речь?есть индийские украинские и китайские волосы и часто их перемешивают в салоне а под блонд перекрашивают Ну нельзя же быть такой наивной надо хоть сертификаты внимательно смотреть если их дают))

iriska
#24

какой сертификат и гарантийный паспорт?)) вы его лично видели и его вам дали ?

Маняша - У меня что глаз нет ? или проблемы с пониманием ? Я вооьще то бухглтер, и обмануть меня очень трудно в документах. Сертификаты подлинные 100% На рынке существует несколько Российских компаний которые занимаются производством ( обработкой) собранных волос - именно они и дают данный сертификат, если салон использует их продукцию. В Афростудии меня не обманули и волосы не намешивали. Прекрасно м ое наращивание продержалось все это время :))))))))) Теперь записалась на коррекцию, хочу попоробовать сделать СПА снятие, говорят офигительная вещь, волосы просто шелк. Вот и посмотрим. Обязательно напишу отзыв. Записана на 16 января.

Ольга
#25

наращивание ногтей и волос недорого!!! http://www.narashivanie-volos.net/

Девушки,Проверенный мастер, супер. Устраивает во всём!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#26

Девочки,здравствуйте.Хочу с вами поспорить по поводу частных мастеров.Люди бывают разные.В салоне тоже могут нарастить черт знает как.Я сама частный мастер и мне приходилось переделывать немало чужих работ как и частных мастеров так и салонных.Можете посмотреть мои работы на моем сайте www.the-hairs.ru.Все зависит от порядочности человека.1.Я сама всегда езжу с клиентом покупать волосы.(чтобы он видел,что это новые волосы,не б-ушные,с другого человека.И также пообщался бы с продавцом сам.2.Я заинтересована в постоянных клиентах и не делаю разовых наращиваний.Мне не нужна плохая репутация.3.Даю гарантию на свою работу 2 мес.(могу и в письменном виде).4.Рассказываю все плюсы и минусы наращивания.Никогда не скрываю от клиента ничего.

Мне кажется это очень важно для человека честность.

Мария
#27

проходила с наращенными волосами полгода и осталась без волос,хотя свой объем был очень приличный.не советую делать никому-лучше ухаживать за своими и отращивать свои. у меня была замечательная девочка-мастер,делала у нее дома славянские волосы за 15т.р. гарантия была на все время носки.ни одна прядь не отвалилась,хотя я и маски делала,и бальзамами пользовалась по всем волосам-ничего не сползло. но вот теперь сняла и вижу,что волос нет,длина как была так и осталась,а те волосы что есть просто как пух стали.тоненькие,реденькие и измученные.кому нужен номер Алины(моего мастера),обращайтесь. она специалист офигенный,работала даже для журналов и выставок каких-то.никто не мог понять,что у меня наращенные волосы-так качественно все было сделано,любые прически носила и никто не догадывался-капсул не было видно и переход был идеальный.

Светик
#28

Девочки знаю мастера-она раньше в салоне работала около 10 лет, сейчас вроде в частный сектор перешла. Делает просто потрясающе, капсулки ровненькие, аккуратненькие, я была в восторге. Только у нее запись очень приличная! Пишите, дам ее координаты fusya.01@mail.ru

Ольга
#29

я думаю ,что ни для кого не секрет ,что обслуживаться в Афростудии сейчас это зона повышенного риска

Наверное не случайно эта фирма ООО"Афростудия" была "слита" и вместо нее открыли новую фирму только сменив название на Имидж-Студия))Хозяева те же ...салон тот же ))

Только качество услуг -никакое

Все мастера ,которые работали с момена открытия студии и создавали ее имидж давно ушли (в том числе и управляющая)

А кто будет работать ?

если зарплату не платят месяцами...

Соответственно и качество услуг плохое, если нет материального стимула для работы

Половина(если не больше) сотрудников просто не оформлены официально и не имеют даже дипломов

А волосы действительно не "славянка" Волосы скупаются у сборщиков волос (в том числе и с Украины) и отдают надомницам на обработку

Соответственно и сертификатов на них тоже нет Впрочем как и на итальянские тоже (если и есть то очень мало и не на всю партию)

Часто делают пересортицу ,выдавая дешевые волосы за дорогие или подмешивают в хорошие более дешевые

Так что есть желание наращивать волосы-надо думать о возможных рисках)

Света
#30

[url=http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4002578]да уж[/ur]

Света
#31

Мастера не просто лучше студий, они и создают имидж студиям за их счет все держится

Света
#32

hair-spb.ucoz.ru

Гость
#35

Продажа волос для наращивания в Москве в официальном магазине. Наращивание волос в Москве от профессионалов с гарантией.

ТОЛЬКО МЫ ДАЕМ РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВСЮ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ

VictoriyaChe-hair является французской маркой. Наша мануфактура производит материалы для наращивания волос и постижерные изделия в широком ассортименте.

В данный момент компания зарекомендовала себя как ВЕДУЩИЙ БРЕНД на рынке волос в РОССИИ и МИРЕ.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

http://www.youtube.com/watch?v=cRRxqZx8zOU&list=HL138669​2134&feature=mh_lolz

Учредителем компании victoriyache-hair является Евгения

Гусева-Фиофилактова. 8499 409 37 06

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема