Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Здравствуйте, дорогие девушки. Решила на свадьбу нарастить волосы, свои мягко говоря желают быть лучше, длиннее и гуще. Капсулы не хочу, т.к. видела последствия у подруги. Но в интернете очень много фирм ленточной технологии. Подскажите какую выбрать!!!Спасибо

Мальвина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленточной это которые на заколках? как мне объяснили девочки которые делали мне свадебную укладку (тоже хотела нарастить прядями) искусственные волосы нельзя ни красить ни завивать, точнее завивать можно но завивка хорошо если пол дня продержится, а если дождь/влажность то вообще час-полтора) т.е. искусственные волосы надо очень четко подбирать к своему цвету волос и понимать что прическа с ними долго не "проживет". Если брать натуральные волосы - их можно и красить и завивать и т.д. но тут уже цена вопроса, 1 набор стоит от 6 тыс, как правило для хорошего объема, чтоб это было заметно, надо 3-4 набора. вот и считайте... я не стала так тратиться ради 1 дня.

Гость
#2

а вы не думаете что это глупо??? вчера "лысяк" завтра красота, все и так знают что не ваше, зачем казаться лучше чем ты есть таким способом??

Гость
#3

пробовала все методы наращивания. сама 2 дня назад сняла волосы наращенные по методу афронаращивания , так вот что я скажу: ленты пока мне больше всего нравятся, фирма Angelo Hear, афро, по-моему тяжеловато носить....а вот именно эти ленты ооочень быстро наращивать и снимала я их сама в ванной без потери своих волос

манго
#4

а капсулы это как у феклы из дома 2

#5

Нужно ооочень внимательно подбирать оттенок и мастера. Потому что по моим наблюдениям, у 9 из 10 девушек с нарощенными волосами переход между "своими" и "чужими" очень заметен, и это сбивает все впечатление от прически

Стройняшка
#6

честно говоря лучше не наращивать вообще никакие. Ходила 7 месяцев с наращенными - от своих никто не отличал, но после пришлось восстанавливать волосы, хотя я делала у подруги-парикмахера и очень дорогими прядями. Ленточное говорят не так вредит волосам, но меня мастер отговорила, по факту получается тоже самое, разница в цене. Ленточное дороже обычного и выглядит честно говоря убого.

Лучше приобретите трессы и своим волосам не навредите, да и снимите их легко.

Гость
#7

Наращивала волосы где-то год, капсулами. Сняла потому что забеременела. Свои волосы не испопортила, какие были такие и остались. Очень красиво было, мало кто замечал разницу. Как только рожу снова нарощу.

Александра
#8

я пробовала на себе и капсульное и ленточное наращивание, сейчас только !!!!!ленточное, минимальный вред своим волосам, последние полгода наращиваю волосы hair talk, вполне довольна!

ксения
#9

я наращиваю волосы уже почти 3 года . сразу скажу что свои уже не те. и не представляю себя без нарощенных. раньше кератиновые капсулы носила сначала 75, потом по 50 стала наращивать. потом перешла на микро ленты от good hair, это те же ленты только на деле в 4 раза меньше на волосах получаются. очень удобно, но единственный минус что требуется коррекция раз в 1,5-2 месяца. микролент наращиваю 50 см 40 штук. не выглядит убого, вполне естесственно, так как свои волосы прямые и не очень короткие. так что смело наращиваете, вам понравится

Катя
#10

Я тоже рекомендую Микро ленты XS от Good Hair. Они менее всего видны из всех лент. Щадящее очень.
Мои волосы очень тонкие, блондированные, поэтому могу судить о преимуществах наращивания. Не ломаются. Не выпадают. Коррекция мини лент раз в 3 недели делала. Было видно через 3 недели. Микро ленты XS носила почти 2 месяца. Уже волосы отросли. Пора корректировать. Действительно почти не видно было. Очень хороший результат.
Обычные ленты Hair Talk тоже наращивала. Очень простая технология! Моя мама ее освоила на курсе Hair Talk (у них недорого было учиться пару лет назад, сейчас - не знаю, технология та же). Очень быстро наращивать! Можно реально на 1 вечер нарастить для wow эффекта. Наращивала 2 года. Сначала полтора объема, потом только один. В целом довольна была. Поскольку мне их корректировала мама бесплатно так часто, как это было надо, меня не волновало, что волосы (особенно на висках) становятся видны.
Короче, просто для дополнительного объема достаточно 5-6 упаковок (по 25шт.)

Гость
#11
ксения

я наращиваю волосы уже почти 3 года . сразу скажу что свои уже не те. и не представляю себя без нарощенных. раньше кератиновые капсулы носила сначала 75, потом по 50 стала наращивать. потом перешла на микро ленты от good hair, это те же ленты только на деле в 4 раза меньше на волосах получаются. очень удобно, но единственный минус что требуется коррекция раз в 1,5-2 месяца. микролент наращиваю 50 см 40 штук. не выглядит убого, вполне естесственно, так как свои волосы прямые и не очень короткие. так что смело наращиваете, вам понравится

Гость
#12

Скажите, лучше микроленты или обычные?

Гость
#13
Гость

Скажите, лучше микроленты или обычные?

Если у вас тонкие волосы, то наращивайте микроленты, они при правильном наращивании и уходе ни чуть не повредят вашим волосам! Рекомендую фирму GoodHair, у них ленточка всего 5мм, смотрится очень эстетично, и волосы очень хорошего качества.

Анастасия
#14

Волосы нужно подбирать под свои родные. Если у Вас свой волос жёсткий и толстый,славянка от "Волосы24" хорошо подойдет, у них он как раз южный. Волосы нужно покупать в хорошем магазине,где Вас точно не обманут. Сейчас в продаже столько обработанных всякой всячиной волос,что в первую неделю носки они у Вас будут великолепные на ощупь,от своих не отличить,а спустя месяц превратятся в кусок соломы,которую даже силиконовые спреи не спасут,хорошо если хотя бы две коррекции проносите. Поэтому я рекомендую брать проверенных, волосы24 вам точно понравятся.

Анна
#18

Мне нравится наращивание на микро-кольца!)

Катя
#19
Анна

Мне нравится наращивание на микро-кольца!)

А волосы свои не портит? какие волосы для наращивания используете?

Анна
#20
Катя

А волосы свои не портит? какие волосы для наращивания используете?

Нет не портит! Я славянку покупаю!Сейчас очень много обманывают и сложно найти действительно настоящую словянку,если интересно сайт могу подсказать где покупаю!

Катя
#22
Анна

Нет не портит! Я славянку покупаю!Сейчас очень много обманывают и сложно найти действительно настоящую словянку,если интересно сайт могу подсказать где покупаю!

Очень интересно. Скиньте пожалуйста. Давно мечтаю попробовать, но почитала отзывы - одни пишут плохо, другие класс, говорят о качестве волос. Они что бываю разного качества?)))

Наталья Иванова
#23
Катя

Очень интересно. Скиньте пожалуйста. Давно мечтаю попробовать, но почитала отзывы - одни пишут плохо, другие класс, говорят о качестве волос. Они что бываю разного качества?)))

Конечно разные) Бывает выдают за славянские волосы насиликоненые перевертыши. Клиент платит дешево, считая что он сэкономил. В результате у Вас на голове будет гнездо) Иногда, кстати и дорого платит) Почитайте на сайте – там все подробно описано, какие бывают и в чем отличие славянских и европейских волос www.русские-волосы.com.ua. Здесь Вам реально помогут.

Ника
#24

Наращивать надо только хорошими волосами, фигню всякую не берите, чтобы потом через месяц их не снимать. В последний раз нарастила славянкой южной от Волосы24,шикарно! пока что это лучшие волосы, которые я наращивала, по многим показателям.

Наталья
#25

тоже беру славянку Волосы24. Заказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, заказываю всегда через сайт volosy24.ru, с доставкой пока проблем не было.

Лена
#26

Беру славянку в "Волосы24", лучший волос для наращивания, поверьте! Я больше 2х лет проходила с предыдущими.

Кристина
#27

Наращивать лучше всего качественным волосом, а не ширпотребом, уже давно наращиваю славянкой от Волосы24, волос абсолютно устраивает, крепкий, не путается, капсулы полные, выдерживает множество корректировок.