Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

у меня короткие волосы (каре на удлинение) Ну вот нет у меня терпения отрастить длинные и шикарные волосы! Вот и думаю прибегнуть к услуге наращивание волос! Почитав много статей о способах наращивания, поняла что самый лучший способ это горячее итальянское наращивание! Девушки поделитесь своими впечатлениями от наращивания! И каким вы способом наращивали волосы, какие ощущения, и какие последствия?

Nika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года наращиваю, всем довольна

Гость
#2

Наращивала 4,5 года. 1 год назад сняла и ногу каре. К лету снова наращу.

Мамаша
#3

Нараживала на типсы 3 раза,больше не буду.Свой оьеи большой волос и изза этого много наращивать пришлось,потом много вылезло под тяжестью.
Сейчас свои отрастила,не жалею.

Лика
#4

наращивала 3 года назад, мне понравился результат, если хочется-сделайте. Правда, когда снимала волосы, пол года на восстановление ушло, больше не наращиваю

Гость
#5

4 года ходила . Потом сняла и больше не буду наращивать . Восстанавливала волосы. Сейчас психанула и подстригалась под мальчика ,волосы свои растут ,белые как сметана ) вроде стильно ) немного пришлось сменить стиль )

Гость
#6

3 года наращиваю, всем довольна

#7

Себе в дорогом салоне сделала наращивание.капсульное.волосы 80см купила за 103$.а сама работа 50$.общая стоимость 150$..свои волосы были ниже плечи светлые.вот что слиять цвета а перекрасила свои волосы на черный цвет.1...2.....3день ходила себе нравилась.потом где то через неделю голова очень жутко чешется начала раньше такого не было.росли свои волосы и были заметны капсулы.кароче в общем я ходила больше месяца ипотом сняла все.кароче наращ. Это очень неприятная вещь по моему мнению....как сняла волосы тоже редкие стали .жалею очень.волосы то чуть густыми были до этого

#8

Тоже наращивала волосы на ногах, в итоге муж ушел. Дурак не ценит истиную красоту

Natali
#9

Главное что бы сделано было все правильно.Конечно многое зависит от "хозяйки" волос. При условии выполнения всех правил - носка наращенных волос является безопасной.
Если еще актуально, то могу более подробно проконсультировать, показать свои работы.

Гость
#10

Главное что бы сделано было все правильно.Конечно многое зависит от "хозяйки" волос. При условии выполнения всех правил - носка наращенных волос является безопасной. Если еще актуально, то могу более подробно проконсультировать, показать свои работы. Наращивание волос можно сделать здесь http://oxastyle.ru/

Гость
#11

Я давно хожу с наращенными волосами и ничего плохого в этом не вижу.

Валерия
#12

Наращиваю уже 3 года, делала перерыв на пол года. Не заметила, чтобы мои волосы стали хуже. Конечно, есть контраст после густющих нарощенных - свои)) Для каре самый лучший вариант - микрокапсульное наращивание. С лентами будет сложнее. Я делала в студии Ольги Полоник, Нарастим. У меня тоже было каре, я искала, что сделать и попала на их статью на сайте, про каре и пошло поехало...)

Валерия
#12

Почитай тут, специально искала статью:

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема