Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Новогодние СКИДКИ на наращивание волос!! Подарки:))
Успейте записаться и будете блистать в Новогоднюю ночь!!;)
Работаю с южно-русскими и славянскими волосами. Гарантирую качество волоса! Никаких мочалок и искусственных волос! Дорогие девушки, не экономьте на себе!за 3000 вам наростят дешевый волос с удаленнной кутикулой,который спутает вашу прическу и заставит стричься под мальчика!Я использую волосы только проверенных производителей!И полностью несу ответственность за свою работу! www.vkontakte.ru/club32575102

Наращивание волос
8 ответов
Последний — Перейти
ЖЕНА
#1

УЖОС. Автор, не постеснялись же написать сюда. 12 человек в группе, да еще и наращиваете толстенными прядями. Вас не учили что пряди надо делить на 0.5 максимум 1 грамм

#2

а у меня вот подруга пробовала наращивать и ей совершенно не понравилось. я конечно не о вас говорю, но у подруги впечатление осталось негативное. после этого подруга перешла на волосы на заколках. ой, девочки, это просто песня-сказка. заколол, причесала и не видно ничего.

конечно это дело каждого, кому-то нравиться, а кому-то нет. думаю, что в этом деле главное чтобы вам этого хотелось. сейчас многие стали отращивать волосы, а ведь такого рода наращивание поможет вам отрастить волосы и никто даже не поймет как вы этого на самом деле добились. главное, это для себя решить, что вам это действительно нужно.

Алёна
#3

О ужас.Автор, не позорьтесь!Ужасно!Не дай бог вам клиентов!

катя
#4

Наращивание и продажа 100% - славянских элитных волос. Не Китай! Не Азия. после мытья не превратятся в мочалку. Не обработаны силиконом и другими средствами для придания товарного вида. Волосы донорские - (не от разных людей в перемешку., а от одного человека). Кончики ровные, и жирные, не по три волосинки. В срезах и на капсулах. длинна от 50 до 90 см. ВЫСЫЛАЕМ В РЕГИОНЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Запись - заранее. очень много желающих) Цена за 100 грамм : в срезах 50см -5000,60см - 6000, 70см - 7000, 80 см - 8000. на капсулах 50см - 50р,60см - 60р., 70см - 70р., 80 см - 8000, 89250544367

Ирина
#5

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Вера
#6

Наращивать лучше всего качественным волосом, а не ширпотребом, уже давно наращиваю славянкой от Волосы24, волос абсолютно устраивает, крепкий, не путается, капсулы полные, выдерживает множество корректировок.

#7

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Инна
#8

Очень классно наращивать капсулами, по моему так проще всего! и смотрятся очень натурально, если хороший мастер все будет делать. Мастер и количество определим и все-все. Я уже 5 лет наращиваю, 3 года как на славянский волос перешла, предпочитаю Волосы24, они меня вполне устраивают! volosy24.ru можете на сайте посмотреть, заказать, там расценки, все есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: