Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Интересно, много ли тут "жертв" наращивания волос?
Нарастила волосы, ленточное, горячее.
Отдала кучу денег, через три недели выпала прядь( изначально их было 140, обрезанных 40 лент), через пару дней еще одна, через неделю еще три и так далее, в истерике сняла их к чертям дома, выпадали вместе со своими волосами, весь кератин остался на волосах намертво, нигде не нашла жидкости для снятия волос, только на заказ, ждать долго.
В итоге попробовала маслами и бальзамами стянуть..
Конечный итог- теперь у меня от густых моих волос осталась где-то треть.. половину волос вычесывала через боль, кровь, волосы вырывались кусками с корнем, голова болит, ран целая куча, благо этого не видно за оставшимися волосами. Никогда больше не хочу наращивать, даже капсулами.
А у Вас были похожие истории?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не сняли волосы в салоне? с выпавшими прядями надо было сразу идти к тому мастеру, а не сходить с ума выдирая себе волосы

Гость
#2

моя подруга осталась почти без волос после наращивания. но там причина что свои волосы светлые ооочень тонкие, а нарастила целую гриву до попы. свои пообрывались под этим весом, когда сняла была в шоке. раньше волосы были просто тонкие, а стал какой-то ободранный пушок длиной до плеч

Алекс@
#3

Лучше всего наращивать на рингстары, вреда не так много

Гость
#4

Моя подруга наращивает шесть лет, я два года, страшилки узнаю только из форумов. За это время свои волосы уже до лопаток стали, еще год и будут свои длинные ( собственно для этого и наращивала, так свои проще отрастить) у подруги волосы уже по пояс, наращивает теперь немного, для густоты ( у нее редкие). Просто раз решились на такую дорогую процедуру, не надо жалеть деньги, волосы, специалист должны быть хорошего качества. И коррекцию делать вовремя, а не жмотиться ( некоторые по полгода носят, там все волосы и свои и нарошенные вылезут) у меня миникапсулы, довольна, а мой мужчина от них просто балдеет и кстати не знает, что они нарощенные.

Гость
#5

я хотела раньше сделать наращивание, но после последней химки лишившей меня половины волос, я передумала вообще что-либо делать с волосами навсегда. и самое странное, как только я приняла свою волосню какая она есть, она стала гуще, блестючее, и растет быстрее чем раньше.
люби свою шерсть какая она есть!

Гость
#6

Зачем такие страдания? Обратись у мастеру-пусть переделывает

Гость
#7
Гость

Моя подруга наращивает шесть лет, я два года, страшилки узнаю только из форумов. За это время свои волосы уже до лопаток стали, еще год и будут свои длинные ( собственно для этого и наращивала, так свои проще отрастить) у подруги волосы уже по пояс, наращивает теперь немного, для густоты ( у нее редкие). Просто раз решились на такую дорогую процедуру, не надо жалеть деньги, волосы, специалист должны быть хорошего качества. И коррекцию делать вовремя, а не жмотиться ( некоторые по полгода носят, там все волосы и свои и нарошенные вылезут) у меня миникапсулы, довольна, а мой мужчина от них просто балдеет и кстати не знает, что они нарощенные.

Неужели совсем не видно, что нарощенны? Я однажды в метро увидела у девушки эти капсулы, непроизвольно появилось чувство гадливости, как *****. А вроде никаких предубеждений у меня нет.

Гость
#8
Гость


Неужели совсем не видно, что нарощенны? Я однажды в метро увидела у девушки эти капсулы, непроизвольно появилось чувство гадливости, как *****. А вроде никаких предубеждений у меня нет.

Г*н* и*д*ы под звездочками.

*nickname
#9

Если свои и густые- НАФИГА наращивать!???
Я всегда со смехом и брезгливо смотрю на девушек у которых видно искусственные волосы,неопрятно сделано.
Для повседневной жизни "обычной смертной" это целый казус, как с вами и очень неприятный,лишние проблемы.

*nickname
#10
Гость

Моя подруга наращивает шесть лет, я два года, страшилки узнаю только из форумов. За это время свои волосы уже до лопаток стали, еще год и будут свои длинные ( собственно для этого и наращивала, так свои проще отрастить) у подруги волосы уже по пояс, наращивает теперь немного, для густоты ( у нее редкие). Просто раз решились на такую дорогую процедуру, не надо жалеть деньги, волосы, специалист должны быть хорошего качества. И коррекцию делать вовремя, а не жмотиться ( некоторые по полгода носят, там все волосы и свои и нарошенные вылезут) у меня миникапсулы, довольна, а мой мужчина от них просто балдеет и кстати не знает, что они нарощенные.

Вот его сюрприз ждёт впереди! )))) А еще ногти,ресницы и губы и Хрудь!

Гость
#11

Ну неужели приятно чьи-то волосы на себе носить? Фууууу же.💩💩💩

Гость
#12

только те кто наращивает думают ничего не видно))))) видно, и ещё как! я хоть и не имею привычку рассматривать чужие головы, но нарощенные волосы прямо притягивают взгляд, поневоле обращаешь внимание на парики и накладные волосы, их видно за километр! может вытянутые утюжком на фото не различить или если стоя перед зеркалом кажется что всё нормально, но на улице в движении при ходьбе, на ветру прекрасно видно нарощенные волосы - другая структура они тяжелее. Верхний слой своих волос явно отделяется от приклееной длины

Гость
#13

хотя может мужиков и можно обмануть, тех которые делят волосы на "длинные" и "короткие". и не замечают ни сожженых ни посеченных волос. Если ваш мужчина считает длинные значит красивые то он будет доволен и нарощенными. Но на улице или в транспорте вы никого не обманете, будут разглядывать)

Гость
#14

наращённые правильно говорить это первое. второе волосы такие видно если мастер галимый и и видно сразу что не свои, и кмпсулы ужасные видно и вид как у драной кошки. хороший мастер делает так что родная мать не заметит свои это или нет. наращивала у одной девочки всегда, результат превосходил все ожидания, никто никогда б и не заметил что волосы не мои если б не сказала сама. мастер должен индивидуально подобрать цвет в цвет и колличество прядей, чтоб не перегружать волосы. и зависит чего вы хотите объема или длины. или и того и другого.

Гость
#15
Гость

волосы такие видно если мастер галимый и и видно сразу что не свои, и кмпсулы ужасные видно и вид как у драной кошки. хороший мастер делает так что родная мать не заметит

ну так у нас мастера в 80% случаев профессионализмом не блещут, особенно в городках и поселках. Постричься действительно хорошо удается иногда только пару раз в жизни, а сколько слёз пролито после посещения салона страшно подумать.. и девушки далеко не все жены олигархов, откуда деньги на дорогие процедуры и салоны бизнесс класса и где гарантия что за большие деньги сделают хорошо))? это чистая лотерея. у одного и того же мастера раз на раз не приходится, то получше получается то похуже.

#16

Сама наращиваю и хожу с нарощенными ни каких проблем нет, главное мастера хорошего выбрать, а волосы нужно снимать с помощью специальной жидкости и щепцов для размягчения капсул. и проблем не будет

Гость
#17

сейчас куча средств для придания объема. даже три волосины могут выглядет шикарно при желании. а длина...зачем она? см на 5-10 ниже плеч отрастить любой по силам. а до попы зачем? хорошо если свои до попы, а искуственные вызывают у меня брезгливость. да и как вы объясните мужчине, проснувшись с утра что у вас в волосах видны приклееные пряди? лулзы обеспечены, переспал с лысой

Гость
#19

на работе коллега наращивает. Даже когда она показала я едва заметила! Сказала что пряди стоили 16000, работа 6000. Раз в два мес коррекция - 6000. Москва.

Гость
#20
Гость

наращённые правильно говорить это первое. второе волосы такие видно если мастер галимый и и видно сразу что не свои, и кмпсулы ужасные видно и вид как у драной кошки. хороший мастер делает так что родная мать не заметит свои это или нет. наращивала у одной девочки всегда, результат превосходил все ожидания, никто никогда б и не заметил что волосы не мои если б не сказала сама. мастер должен индивидуально подобрать цвет в цвет и колличество прядей, чтоб не перегружать волосы. и зависит чего вы хотите объема или длины. или и того и другого.

"Количество" правильно говорить, а не "коЛЛичество", и с пунктуацией у вас проблемы. И да, ваши наращённые волосы видно! Структура у них в любом случае иная, чем у собственных волос, цвет другой. Даже если вы их покрасите, они краску по-другому впитывают, свои будут отличаться. А на ветру все ваши капсулы видны, да и при ближайшем рассмотрении тоже.

Гость
#21

если азиатка нарастит азиатские волосы разницы не будет. Но в случае своих русых волос разница очень большая между своими и нарАщенными. Когда свои пористые и суховаты а приклеивают плотные и блестящие, то наивно думать как будто это незаметно

Наталья Иванова
#22

Я Наращивание делаю уже много лет!) И мои волосы в полном порядке))) И своей гривой я безумно довольна!!!)))
Очень важно конечно, что бы мастер был профессионалом, а то подсмотрят на выставках, потом такого наделают - ужас! И наращиваю волосы я на микро кольца - это самый безопасный метод!! Я попробовала разное качество волос, и только настоящая славянка дает в результате 100% естественность!! Так что если решились наращивать,то будьте готовы к поискам хорошего мастера и не жалейте денег на качественные волосики тогда они через 3 недели не начнут спутываться и образовывать колтуны по всей голове,а прослужат вам долго!!!))И вы будете довольны как и я)))

Женя
#24

Наращивала волосы на протяжении 3х лет и так не смогла найтт достойного мастера! То капсулы буквально за месяц крошились , то регулярно сползали , притом за месяц более 50 прядей из 100 ! Притом что мастеров меняла от дорогих до обычных кто работает на дому ! Нашла альтернативу - волосы на заколках))) хотя если вдруг у кого то есть классный мастер ,поделитесь))

Кира
#25

беру славянку "Волосы24" наращиваю сама волосы и клиенткам - ни разу таких проблем не возникало ни у одной. Кератин у них качественный, итальянский, все дорогое и качественное. Так что берите смело.

#27

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться) Они, кстати делают самое незаметное микро-капсульное наращивание, капсулы размером с рисовое зернышко Никто и не догадается, что ваша шикарные волосики нарощенные)

Наталья Иванова
#28
Женя

Наращивала волосы на протяжении 3х лет и так не смогла найтт достойного мастера! То капсулы буквально за месяц крошились , то регулярно сползали , притом за месяц более 50 прядей из 100 ! Притом что мастеров меняла от дорогих до обычных кто работает на дому ! Нашла альтернативу - волосы на заколках))) хотя если вдруг у кого то есть классный мастер ,поделитесь))

Классный мастер есть))На себе проверила)))
Вы вообще откуда? Могу посоветовать своего мастера))Я из Киева)))

#29

Если из Санкт-Петербурга - то я с радостью поделюсь своим мастером)))
Я около 5 мастеров поменяла за 5 лет наращивания и 2 года назад нашла ее)))
Свои волосы у меня настолько жидкие, что я вообще не понимаю, как она умудряется ставить мне по 150 микрокапсул, которые реально не видно! На коррекцию прихожу обычно через 2-3 месяца, за это время не теряю ни одной пряди (если только сама расческой не оторву)! Волосы из капсул не вываливаются (а то одна мне так делала, что вся квартира в волосне была, хотя сами капсулы на местах оставались), сами капсулы аккуратненькие и крепко сидят до коррекции. После наращивания Леночка krasanovaelena.ru всегда заставит поубирать при ней волосы в привычные мне прически, что бы посмотреть, все ли ок. Потом еще по вайберу 200 раз спросит - все ли хорошо))) Волосы стала , в основном, покупать тоже у нее - качество хорошее (а то , оказывается, на форумах пишут, что для нарощенных волос специальные средства используют, что волосы в мочалку не превращались) - а у меня на год точно хватает волос - качество практически не страдает. Кому интересно - могу фото в личку скинуть до и после наращиваний - реально поймете, что для меня только такое спасение возможно!

Гость
#30

Зачем нужно было выдирать волосы? поход к мастеру обошелся бы Вам гораздо дешевле и менее травматично чем Ваша самодеятельность. Тут уже не наращивание виновато, а несоблюдение элементарных правил.

#31
ОльгаНиколаевна

Интересно, много ли тут "жертв" наращивания волос?
Нарастила волосы, ленточное, горячее.
Отдала кучу денег, через три недели выпала прядь( изначально их было 140, обрезанных 40 лент), через пару дней еще одна, через неделю еще три и так далее, в истерике сняла их к чертям дома, выпадали вместе со своими волосами, весь кератин остался на волосах намертво, нигде не нашла жидкости для снятия волос, только на заказ, ждать долго.
В итоге попробовала маслами и бальзамами стянуть..
Конечный итог- теперь у меня от густых моих волос осталась где-то треть.. половину волос вычесывала через боль, кровь, волосы вырывались кусками с корнем, голова болит, ран целая куча, благо этого не видно за оставшимися волосами. Никогда больше не хочу наращивать, даже капсулами.
А у Вас были похожие истории?

добрый вечер! Что-то я не слышала о ленточном ГОРЯЧЕМ методе:)) вообще горячий метод это капсульное наращивание:) наращивала и горячим капсульным, и ленточным и всегда все было отлично. Конечно спасибо моему мастеру, очень рада, что узнала о ней в своё время через знакомую. Работает на высшем уровне с качественными волосами марки Интерхайр. Но вы так пишите, что стали жертвой наращивания , но ведь всего этого можно было бы избежать если бы вы обратились в салон, где бы вам сняли качественно волосы с помощью специальной жидкости. Получается вы стали жертвой из-за того, что захотели сэкономить и сняли , а точнее повыдёргивали волосы саморучно.

Гость
#32
ОльгаНиколаевна

Интересно, много ли тут "жертв" наращивания волос?
Нарастила волосы, ленточное, горячее.
Отдала кучу денег, через три недели выпала прядь( изначально их было 140, обрезанных 40 лент), через пару дней еще одна, через неделю еще три и так далее, в истерике сняла их к чертям дома, выпадали вместе со своими волосами, весь кератин остался на волосах намертво, нигде не нашла жидкости для снятия волос, только на заказ, ждать долго.
В итоге попробовала маслами и бальзамами стянуть..
Конечный итог- теперь у меня от густых моих волос осталась где-то треть.. половину волос вычесывала через боль, кровь, волосы вырывались кусками с корнем, голова болит, ран целая куча, благо этого не видно за оставшимися волосами. Никогда больше не хочу наращивать, даже капсулами.
А у Вас были похожие истории?

У меня первый опыт наращивания тоже был весьма неудачный:( сэкономила на Мастере и волосах! Жалею ужасно, но как говорят скупой платит дважды! Тоже пряди начали съезжать только уже через пару дней носки! Волосы для наращивания у мастера были свои, как теперь понимаю она их сама капсулировала из тресса. Возможно был и кератин для капсул плохого качества:( Во-второй раз к наращиванию я уже подходила более избирательно! Пошла в салон к мастеру по рекомендации моей знакомой с работы. Мастер мне посоветовала и волосы, где хорошие купить , и оттенок подобрала. Проходила я почти 3 месяца с волосами, и все ок! Ни одной пряди не выпало! Если вы из Москвы, то могу оставить контакты салона и мастера, а волосы покупала в Центре Продажи Волос , Марка Интерхайр, длину брала 50см.

Гость
#33
KrisAlisa

Если из Санкт-Петербурга - то я с радостью поделюсь своим мастером)))
Я около 5 мастеров поменяла за 5 лет наращивания и 2 года назад нашла ее)))
Свои волосы у меня настолько жидкие, что я вообще не понимаю, как она умудряется ставить мне по 150 микрокапсул, которые реально не видно! На коррекцию прихожу обычно через 2-3 месяца, за это время не теряю ни одной пряди (если только сама расческой не оторву)! Волосы из капсул не вываливаются (а то одна мне так делала, что вся квартира в волосне была, хотя сами капсулы на местах оставались), сами капсулы аккуратненькие и крепко сидят до коррекции. После наращивания Леночка krasanovaelena.ru всегда заставит поубирать при ней волосы в привычные мне прически, что бы посмотреть, все ли ок. Потом еще по вайберу 200 раз спросит - все ли хорошо))) Волосы стала , в основном, покупать тоже у нее - качество хорошее (а то , оказывается, на форумах пишут, что для нарощенных волос специальные средства используют, что волосы в мочалку не превращались) - а у меня на год точно хватает волос - качество практически не страдает. Кому интересно - могу фото в личку скинуть до и после наращиваний - реально поймете, что для меня только такое спасение возможно!

Здравствуйте,буду очень благодарна если вы мне дадите телефон мастера по наращиванию волос! + 7921-857-05-42 !!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: