Гость
Статьи
Тусклые волосы после …

Тусклые волосы после родов! Что делать?

У меня, девочки, такая проблема - стали очень тусклые волосы после родов(( Раньше были густые и блестючие, а теперь как родила, стали просто как мочалка(( Что вы мне посоветуете для восстановления волос? Чем надо пользоваться? Наверняка же здесь есть много девушек, у которых как и у меня стали тусклые волосы после родов - подскажите как вы спасали волосы и что реально помогло вам? Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрейся налысо

Гость
#2

Мне помогла Мезотерапия головы. Делала 13 процедур. Единственное что помогло

Гость
#3

Вы пьёте витамины? Они обязательны до и после родов. Только не обычные для всех, а именно для беременных и в период лактации. Дороже обычных, конечно. Зато кожа и волосы в норме.

Гость
#4

у меня тоже самое. репейное масло использую и купила веллу с маслом алераны. Еще аевит по инструкции пью. получше стало.

Наташа
#5

Покрасить, я блеск восстановила тем, что отстригла длину и использую яблочный уксус с водой как спрей.

Крис
#6

у меня после бальзамов и масок lundenilona волосы стали лучше, я ими восстанавливала волосы после родов

Ксения
#7

К самой такая проблема. Совсем мочалка были. Я завершила ГВ и сделала в салоне ботокс для волос. Восстановила их изнутри, стали гладкие, блестящие, расчесываются легко. Вообще утром встаю, как будто сращу с укладкой. Сосав из волос, конечно, вымывается. При правильном уходе эффект длится пару месяцев. Но они все рано уже такими, как до ботокса, не были. Я сейчас второй раз сделала. Есть накопительный эффект у ботокса. Вот, хочу проверить, что там у них накапливается и насколько лучше станут волосы после второго раза. В принципе это не так уж и дорого. Тем более если хочется побыстрее, а не стотыщлет маслами восстанавливаться. Я делала ботокс Хонма Токио. Но почитайте в интернете, может еще найдете фирмы

Ольга
#8
Гость

У меня, девочки, такая проблема - стали очень тусклые волосы после родов(( Раньше были густые и блестючие, а теперь как родила, стали просто как мочалка(( Что вы мне посоветуете для восстановления волос? Чем надо пользоваться? Наверняка же здесь есть много девушек, у которых как и у меня стали тусклые волосы после родов - подскажите как вы спасали волосы и что реально помогло вам? Спасибо!

Даже не переживайте. Это наша женская мизерная плата за радость материнство. все пройдет. Главное-пользуйтесь только натуральной косметикой, на основе органики. я себе купила балансирующее масло-флюид. нашла его только на сайте апико. привезли быстро. у меня подруга его как раз купила для восстановления после родов. у нее уже третий ребенок-волосы истощены дальше некуда. помогает. попробуйте

Екатерина
#10

Начните с малого, с домашнего ухода. Для этого, поверьте, испытала не себе, лучше всего подойдет Стимулирующий курс 1 месяц. Ему под силу даже самымые "убитые" волосы вернуть к жизни.

Тоня
#11

Я вот тоже, пока к салонным процедурам еще не готова, да и, признаться честно, кошелек мой тоже. А вот дома с удовольствием уделила бы своей шевелюре внимание. Мне волосы укрепить не помешало бы, ваш комплекс решает такие проблемы?

Andrey
#12

Мезотерапевтические инъекции. Можно делать на дому.
Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог с более чем 10-летним стажем.Москва.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:
1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре
*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.
**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ).
Все препараты сертифицированы. Цены до 50% ниже чем в клиниках и салонах.
Будьте красивы и не переплачивайте!
Спасибо что уделили время.
С Уважением,
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

Екатерина
#13
Тоня

Я вот тоже, пока к салонным процедурам еще не готова, да и, признаться честно, кошелек мой тоже. А вот дома с удовольствием уделила бы своей шевелюре внимание. Мне волосы укрепить не помешало бы, ваш комплекс решает такие проблемы?

О всех его достоинствах, без грамма скромности, ))) трубит производитель, почитайте сами yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 Поверьте, в характеристике к этому средству нет ни грамма преувеличения.

Елена
#14
Гость

Вы пьёте витамины? Они обязательны до и после родов. Только не обычные для всех, а именно для беременных и в период лактации. Дороже обычных, конечно. Зато кожа и волосы в норме.

Правильно! Изнутри волосы питать обязательно надо! Плюс снаружи. Я купила в вау-бьюти себе средство для питания и роста волос Тахе Фитоксил, пользуюсь третий месяц , довольна. Волосы стали более блестящие, здоровые, лучше растут.

Саша
#15

После родов я от а до я восстанавливала волосы и лосьоном для роста волос в корни, а для восстановление упругости и блеска волос пользовалась жидкими флюидами formula silk после мытья волос. Буквально за месяц-полтора волосы были зе бест! Сейчас волосы с бомбезным блеском, мягкие и упругенькие.

Лариса
#16

У меня обычно после зимы волосы становятся тусклые и ломкие. В этот период стараюсь Пантогар пропить, после него волосы стали хорошо расти и появился здоровый блеск.

Регина
#16

Шампуни и масочки - этого мало, разве только для мягкости , а если волосы тусклые и лезут, то нужно и правда пропить витамины. Мне понравились Натубиотин с коэнзимом R, и волосы перестали ломаться и кожа стала более свежей и отдохнувшей на вид.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: