Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос парикмахерам.Какое НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС выбрать?

Подскажите пожалуйста,какое наращивание лучше выбрать? Существует столько способов,что я растерялась) с каким наращиванием можно не спешить с коррекцией? (2-3месяца)
Пока я склоняюсь к кератиновым капсулам и так называемым "пришевном" Что можете рассказать о видах наращивания,кто пробовал? их плюсы и минусы.
Буду очень признательна за подробную информацию и за ваши советы. Спасибо)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ленточное

#2
Гость

ленточное

Да,самое лучшее

Лина
#3

cамое лучшее - горячее, итальянское. поищите в поиске.Сто раз была тема про наращивание. лень писать.

Горячее на кератиновые капсулы - нет вреда для волос, незаметно, прочно. коррекция через 3 месяца. Сама хожу с этим наращиванием сейчас. Категорически не советую холодное наращивание - на клей. Будете снимать - свои волосы оторвете и будет все клоками.

автор
#4
Лина

cамое лучшее - горячее, итальянское. поищите в поиске.Сто раз была тема про наращивание. лень писать.

Горячее на кератиновые капсулы - нет вреда для волос, незаметно, прочно. коррекция через 3 месяца. Сама хожу с этим наращиванием сейчас. Категорически не советую холодное наращивание - на клей. Будете снимать - свои волосы оторвете и будет все клоками.

Спасибо большое за совет,подскажите,а сколько вы прядей наращиваете? 70-80 достаточно будет,для тонких волос исключительно для длины,свои до лопаток.

автор
#5
Гость

ленточное

AbbeyDawn

Да,самое лучшее

А чем оно лучше? какие преимущества?

#6
автор

А чем оно лучше? какие преимущества?

Ну волосы не так сильно портятся...ну погуглите-найдете

http://superuxod.mirtesen.ru/blog/43097802111/Lentochnoe-nar​aschivanie-plyusyi-i-minusyi

http://ladywave.ru/lentochnoe-narashhivanie-volos%E2%80%93pl​yusy-i-minusy/

Анастасия
#7

Микронаращивание капсульное

Марина
#8

Да, согласна про горячее итальянское наращивание. На самом деле, температура щипцов не выше, чем температура вашей плойки при укладке, а прикладываются они на 1-2 секунды именно к кератиновой капсуле, а не к собственным волосам. Так что в этом отношении это абсолютно безвредная технология.При такой технологии можно делать высокие хвосты и любые прически. Я сама являюсь парикмахером и мастером по наращиванию волос. У меня девочки и по 5 месяцев ходили с наращиванием. По поводу лент и пришиваний- ленты до 2-х месяцев, пришивание до 1 месяца, в противном случае образуются ужасные колтуны!

Лав
#9

микрокапсульное, потому что :

1это то что капсулы не тяжелые и не отянут ваши родные волосы, то есть нагрузка на прядь родных минимальная

2они не выделяются и их не видно

8KRIS2
#10

Сильно ли повредит наращивание волос по все голове в виде мелирования в количестве 40 тонких прядей длиной 40 см??

Гость
#11

Если правильно ухаживать и 140 не повредят:) Нужно только будет пользоваться расческой для наращенных волос, чтоб свои не вырвать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: