Гость
Статьи
Проблема с волосами! …

Проблема с волосами! Совет правда очень нужен!

Дело в том, что всю жизнь (мне 22) я волосами почти не занималась, и это наверно самая большая моя ошибка. Но сейчас это уже не важно, так как ничего не вернешь. Проблема на данный момент в том, что волосы уже несколько месяцев сильно выпадают (в основном после мытья головы, и на расческе много остается). В целом всегда были хорошие волосы, красивый цвет свой. Многие делали комплементы, мч всегда говорил что волосы отличные и очень красивые. В общем волосы были одним из главных достоинств. А сейчас остался только цвет, а сами волосы выглядят плохо. Если завязать хвост, то тем более (конечно не так чтобы я больной выглядела, но и хорошими не смотрятся, как будто жидкие и прилизанные, раньше такого не было).
Посоветуйте что-нибудь! Может какой-то хороший шампунь,кондиционер,маску или еще что-то. Может народные средства какие-то? Какую лучше расческу использовать? ну и вообще что лучше делать в моей ситуации? В идеале было бы,если сможете посоветовать не очень дорогие средства, так как сейчас большие проблемы с деньгами((( даже сейчас в интернете я не со своего компьютера.

В общем - то что есть: мне 22 года, волосы ни разу не красила, голову мою каждый день, шампуни использую в основном разные и недорогие (каким-то постоянным одним не пользуюсь), кондиционер для волос иногда использую,но не всегда. Какие-либо маски и т.д. для волос вообще ни разу никогда не делала. Почти никак не ухаживаю за волосами. Расческа тоже не могу понять какая лучше, пользуюсь периодически разными.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Асашай
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/92/24817699#m​24817699 вот тут много масочек

Гость
#2

а почему вы моете голову каждый день? волосы становятся жирными? может быть и себорея,ну а про себорею почитайте в инете,и выпадают волосы и становятся тоньше,ломаются. Информации очень много

Автор
#3

голову мою каждый день, потому что да, волосы уже жирными становятся и как будто грязные. Что такое себорея я не знаю, вообще впервые слышу, но в интернете почитаю, спасибо

Гость
#4

ну вот почитайте про жирную себорею))) удачи привести волосы в порядок

#5

Поход к трихологу не повредит, можете не выполнять потом его рекомендаций, а пользоваться народными средствами, но будете знать, что с волосами.

Кира
#6

Попейте витамины с кальцием. Кальцемин что ли. Так же стрессы влияют на волосы.

Вася Васечкина
#7

лук лук лук лук!

я перепробовала просто массссссу всевозможных средств

и у доктора была..

помогает только лук

второй раз делаю маску -эффект уже есть,волосы блестят,как после ламинирования,ложаться красиво,не пушаться и стали почему-то глаже (для меня это большой +) и уже лезут меньше,конечно ,для полного выздоровления нужно еще раз 30 сделать...

сок лука смешиваю с настойкой горького перца, желтком,ложкой коньяка,жидкими витаминами,чуть демиксида,пару капель масла розмарина,репейного ложку,касторового ложку,на час в пакет,потом 2 раза шампунем смываю.

эффект -обалдеть!!!

конечно есть один жирный минус-это запах! сухими волосы не воняют, а чуть промокнут пахнет супом от головы,

но я терплю-лучше вонючая,чем лысая

+ параллельно правильное питание, витамины внутрь,хороший шампунь( мне нравятся "рецепты бабушки Агафьи" от выпадения,Кора ( в аптеке),Шисейдо,ценовой разброс сильный,а результат почти одинаковый)

Гость
#8

кстати, к комментарию васи: волосы почти не будут пахнуть супом :), если смывать маску холодной водой. или хотя бы прохладной.

Гость
#9

дааааа, бывают же такие девушки, которые не ухаживают за волосами:(

бальзам- через раз, маску - вообще ни разу. кошмар.

#10

"(мне 22) я волосами почти не занималась.....большая моя ошибка. Но сейчас это уже не важно, так как ничего не вернешь. "

УБИЛИ ! 22 - ребенок. Все вернете. Очень хорошо черный хлеб, в воде размочить,на голову под полотенце и часа 2 . Из профи - GLISS KUR TOTAL REPAIR EXPRESS -REPAIR- SPÜLUNG волосы как после ламинирования, струятся и дико блестят.

Гость
#11

Я вас, автор, прекрасно понимаю, сама волосы испортила себе, назад уже не вернешь, но вполне реально сделать их ухоженными на вид.

Вам правильно посоветовали, надо выяснить что с волосами. Во-вторых, не ведитесь на всякие ламинирования, безаммиачные краски, шампуни и бальзамы с силиконом, утюжки и средства для укладки.

Я пользуюсь шампунем и маской styx. Мне реально нравится, волосы выглядят НАТУРАЛЬНЫМИ, ЗДОРОВЫМИ.Но надо найти подходящий именно вам шампунь, мне больше нравятся те, что в пластиковых бутылочках.И пользоваться ДОЛГО, за неделю эффекта не ждите.И маска с алоэ очень хороша, если подержать подольше. Еще,если волосы начинают выпадать, пользуюсь ампулами rf80 от рене фюртерер.Мне помогают, опять же, не через 1 неделю.Волосы перестают выпадать и становятся блестящими и красивыми. И расческу обязательно качественную купите, без деревянных зазубрин, металла, езкой пластмассы, иначе никакие маски и притирки не помогут. Никого не агитирую, но мне помогло)

NATUSYA
#12

Попробуйте лечебную косметику Оптима(Италия).Многие мои знакомые ею пользуются и очень довольны, помогает.

тимошкина хозяйка
#13

зайдите на форум сайта rastikosa.com узнаете оооочень много о том как поправить здоровье своих волос

Натали
#14

Не надо так часто мыть голову недорогими шампунями - это очень вредно!!! Они смывают не только грязь и жир, но и разъедают липидный защитный слой на коже головы и разрушают сам волос! Попробуйте использовать натуральные шампуни (я имею в виду полностью натуральные, а не те, что рекламируют по телеку как шмпунь с натуральными ингридиентами). Большой выбор в интернет-магазине ЭКОМАНИЯ. Я рекомендую Биошампунь ФИТОНИКА - реально увеличивает объем волос и лечит кожу головы. Стоит 393 руб.

Марина
#15

суперские арабские натуральные шампуни есть на сайте http://www.kajal.ru и шампуни ручной работы. А еще там можете посмотреть масло для лечения и восстановления волос, им нужно делать маски раз в неделю, волосы прекрасно восстанавливаются.

#16

Я очень подправила состояние моих волос шампунем для лошадей Алезан! Реально - только положительные впечатления! Очень экономный и волосы после него просто супер! Объемные, густые, и от перхоти помогает здорово!

Торри
#17
sisley

Я очень подправила состояние моих волос шампунем для лошадей Алезан! Реально - только положительные впечатления! Очень экономный и волосы после него просто супер! Объемные, густые, и от перхоти помогает здорово!

У меня тоже была такая попытка,но слава Богу,я так ею и не воспользывалась! Слова врачей:"нельзя мыть голову человеку лошадинным шампунем! Лошадь моют раз в месяц, представьте,какая там ударная доза химических компонентов!!! Уход должен быть профессиональным! Я лично,после долгого поиска, остановилась на Испанской косметике Salerm!давно ей пользуюсь и даже подруги подсели после меня) в Сочи есть люди,которые делают бесплатную доставку!кому нужно,номер дам!

#18

Я лично свои волосы вылечела уходами чи , и пулом митчелом, но эти марки одни из дорогих их почти нигде не найти кроме интернет магазинов, вот сайт кому интересно http://profhairshop.ru/, я заказываю всегда там, ну а если брать не из дорогих марок то это эстель, очень хорошая марка , особенно класные у них шампуни для холодных, теплых оттенков.

#19
Автор

Посоветуйте что-нибудь! Может какой-то хороший шампунь,кондиционер,маску или еще что-то

Я вот уже как пол года как перешла на профессиональную косметику для волос. До рождения ребенка как-то не задумывалась, просто была в постоянном поиску хороших средств. А вот ребенок заставил меня всерьез подумать о своем здоровье. Волосы во время беременности просто замечательные, но как родила и кормила грудью, это просто кошмар, они стали лезть пучками, притом уже год прошел как закончила грудью кормить, вроде пора восстановиться, да никак. Решила. что хватит экспериментов. Начала пользоваться профессиональными средствами. Теперь очень довольна. Я выбрала средства по уходу за волосами Ollin, которые производит Компания-производитель профессиональной косметики для волос ⌠Астория Косметик■. Посмотреть можете [url=http://www.astoriacosmo.ru/cat/ollin]здесь[url/]. И теперь я очень довольна своими волосами. Я уже опробовала шампунь для восстановления структуры волос, интенсивную маску-реконструктор и энергетическую сыворотку против выпадения волос Ollin BioNika.

Гость
#20

Попробуйте кератиновое выпрямление для волос. мне его посоветовали в моей любимой студии Буточниковой, это самое эффективное укрепление волос, и можно забыть о постоянном подборе масок и кондиционеров

л
#21

девочки, вот такая ситуация. поставили год назад АГА. волосы оочень сильно лезли. от безысходноости (тогда думала, что уже капец) села на азеломакс (миноксидил 3,5 %). на этом препарате началась синхронизация и выпало треть волос. потом волосопад сильно уменьшился, но до конца не прекратился. сейчас прошло 9 месяцев после начала приема препарата и волосы опять стали лезть клоками (300-400 волос за мытье). вот сейчас полнейшая паника. можно ли бросить миноксидил сейчас? что будет? спасибо всем, кто ответит.

#22

я Вообще не понимаю зачем ты его пьеш, пропей лучше месяца 2 - 3 биодабавок фирмы Тяньши , тебе нужен кальций, цинк и кордицепс, помогают на ура , естественно результат будет не сразу, а через какое то время. Но зато потом это прекратиться раз и навсегда!И плюс еще новые волосы начнут расти ! так что я думаю стоит этого, а потом во время приема добавок используй шампуни марки лебел из серии холодный апельсин тебе подойдет шампунь ультра холодный апельсин , он стимулирует рост волос заказать можешь здесь http://www.profhairshop.ru/.Цены приятные и доставка в принципе быстрая

Волосатая
#23

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!

Волосатая
#24

Тяньши г---о(дорогое элитное г---о)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема