Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с волосами,нужен совет

Всем привет
У меня достаточно необычная проблема,не знаю,что делать
В целом проблем с волосами нет,но
Раньше занимался брейк-дансом и много крутился на голове,теперь есть несколько маленьких очагов,где волос нет или они сильно поредели
Вряд ли но вдруг кто нибудь знает возможно ли вернуть хоть как то волосы,прежнюю густоту?
Очень надеюсь на ваши советы или идеи)

Archer
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрей с миноксидилом( ревасил, алерана и др.), маски для волос с димексидом ( 1 часть димексидом и 3 части масла- касторового, репейного, облепихового можно. Масло немного нагреть, в него димексид, хорошо размешать и втереть в кожу головы на 20 минут, потом смыть.

Гость
#2

Смыть шампунем.

Гость
#3

регенералон вам в помощь

Гость
#4

ой генеролон !

гость
#5
Гость

Спрей с миноксидилом( ревасил, алерана и др.), маски для волос с димексидом ( 1 часть димексидом и 3 части масла- касторового, репейного, облепихового можно. Масло немного нагреть, в него димексид, хорошо размешать и втереть в кожу головы на 20 минут, потом смыть.

в точку.

гость
#6
гость





в точку.

гостю 1

Гость
#7
гость

в точку.

:) Сама на себе испытала, я фигни не посоветую.

Гость
#8

Ещё в аптеках шампуни луковый, перцовый, репейный. Пахнут приятно, тоже хорошая штука. После них не надо бальзама.

Мушка
#9

Минокседил, генеролон, регеин вызывают зависимость- перестанете применять начнёте лысеть покруче, чем сейчас.
Попробуйте брить голову Наголо, т.е до чиста, до кожи станком, в течение месяца, лучше двух.Волосы должны восстановиться.
А потом уже, если не поможет бритьё- минокс и ему аналогичные.

Мушка
#10

Нарежные средства-типа шампуня на выпадение и рост волос не влияют.
Брить через 1-2 дня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: