Гость
Статьи
Мелирование

Мелирование

Завтра иду в салон. Подруга предлагает сделать редкое мелирование. Хочу уточнить у компетентных дам: это приемлемо, или же лучше просто покрасить волосы ровным тоном?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
БАБКА ПАЛАЖКА
#1

лучше сделать мелкое но густое мелирование

Гость
#2

Я делаю мелкое мелирование: белое и шоколадное. Красиво смотрится.

Гость
#3

мелирование по моему уже вышло из моды давно, покрасились бы в красивый натуральный цвет

Гиала
#4

Мелирование всегда в моде, только техники разные. Редкое мелирование не в моде точно. Согласна с Бабкой - актуальна мелкая штопка, а еще лучше вуаль - создается эффект выгоревших волос, при этом отдельных прядей не видно.

ananas
#5

Гиала, а как объяснить про вуаль парик-ру, этот термин поймут? Я тоже хочу эффект выгоревших волос, т.к. свои волосы достаточно темные, и не хочется зебры на голове

Аня
#6

тоже хочу сделать меллирование, но чтоб выглядило не как зебра...свои волосы каштановые...сказали, что надо частое-частое мелирование тонкими прядками...боюсь, что получится плохо. кто делает мелирование на темные волосы чтоб эффект был светлых выгоревших волос без "зебры"?

Гиала
#7

Вуаль - это когда набираются не отдельные пряди, а берется широкая прядь, с нее снимается тонкий слой волос и на него наносится обесцвечивающий состав, и так по всей голове. Если делать первый раз на натуральный волосы, получается шикарно. Поддерживать сложнее, но все зависит от мастера.

Гуля
#8

считаю тоже,что просто мелирование уже не актуально, это я делала лет 10 назад, сейчас же масса др.вариантов, например голливудское окрашивание, это когда очень тонкие прядки на тон светлее основного цвета, на два тона и так несколько цветов... или же к основному цвету добавить "лучики", примерно как джей ло, анжелина джоли и тд.)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема