Гость
Статьи
посоветуйте краску для …

посоветуйте краску для волос

посоветуйте пожалуйста краску для волос(из масс-маркета,или из проф магазинов,но не самую дорогую),чтоб получить русый цвет без рыжины(крашусь гарньером чаще всего,много оттенков перепробовала,но со временем волосы неизбежно становятся медно-рыжими)свой цвет волос темно-русый

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Эстэль - профессиональная краска, очень даже ничего, если цвет светло-русый нужен или светлее.

Ольга
#2

Мне тоже интересна эта тема. Я уже лет 9 мелируюсь из-за того, что боюсь этого ядовитого желтого цвета.

гость
#3

проф.итальянская краска"бай фама" "максима" "лисап".потратьте деньги с толком!

автор
#4
Она

Эстэль - профессиональная краска, очень даже ничего, если цвет светло-русый нужен или светлее.

эстель ужасная краска!!!

автор
#5
Она

Эстэль - профессиональная краска, очень даже ничего, если цвет светло-русый нужен или светлее.

эстель ужасная краска!!!

Tia
#6

Чем это? Отличная краска

Лапа
#7

Проф.краска-Кутрин-волосы совсем не портит,цвет отлично ложится.Из маркета-Бриллианс,Natural&Easy.

Аля
#8

Эстель! Мне очень нравится!Давно пользуюсь!

Гость
#9
гость

проф.итальянская краска"бай фама" "максима" "лисап".потратьте деньги с толком!

Не знаете ли тоник by fama, который из проф линиии со специями портит волосы?

#10

Очень нравится краска Эстель! попробуйте не пожалеете!

Оксана
#11

попробуйте эжен перма, стоит около 230 р, это проф краска

Лиля
#12

Гарньер-волосы блестящие и мягкие))))))

анжелка
#13

я крашу краску максима 8.0без желтизны.и довольна.

Любовь
#14
гость

проф.итальянская краска"бай фама" "максима" "лисап".потратьте деньги с толком!

C мая этого года начала красить волосы бай-фама.Супер!!!Хотя дороговато.Но на волосах предпочитаю не экономить))

Алена
#15
Гость

Не знаете ли тоник by fama, который из проф линиии со специями портит волосы?

Нет, он за ними ухаживает. Там есть оттеночный тоник, есть оттеночный бальзам. Отличная вещь за 200 руб.

Елена
#16

Если хотите покрасить волосы чтоб краска не смывалась и не теряла блеск пользуйтесь краской АЛЬФАПАРФМ (италия) Самое лучшее ламинирование by fame

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема