Гость
Статьи
Какой краской лутше …

Какой краской лутше покрасить волосы?

Привет всем!Хочу с черного цвета,но не самого темного из возможных перекраситься в шоколадный цвет,пару недель назад покрасилась,то цвет видно немножко только у корней на пару см,а остальное так и осталось черным.....Посоветуйте,какую краску купить и каким цветом можно все таки добиться шоколадного цвета,Спасибо

Наталия
15 ответов
Последний — Перейти
Банни
#1

а может это...ну ...русский подучить

Эма
#2

Идите к специалисту, а то решите испробовать за неделю все виды краски, что мы насоветуем.

Жаворонок
#3

чёрный закрасить? без смывки?нуну

Гость
#4

луТше все-таки вместо краски пока купить словарь

#5

Aveda хорошая косметика и краска у них отличная,в Москве ее сложно найти((

Николай Олегович
#6

Советую краску для укрепления извилин

Гость
#7

афигеть

милая, ты думаешь,что все так просто? фик ты чем закрасишь черный

или смывка или отпускай свой

солнце
#8

а от смывки толку нет ,отращивайте волосы ,черный цвет ни чем не закрашивается

Мое имя
#9
Банни

а может это...ну ...русский подучить

Вот именно!!! А то от краски последние мозги сгорят ))))

дина
#10

я наоборот люблю черный цвет,он осветляет кожу..

дина
#11

белый неочень нравится волосыы как будто нездоровые выжженые смотряться,на темных волосах красиво играет блеск и краска

Наталия
#12

Во первых,я не из России,так что попрошу свои замечания по поводу словаря оставить при себе,меня не это интересует.Я вас не об этом спрашивала....свои извилины красте.....мда...не ожидала,что здесь столько ненормальных и хамов....спасибо....

Гость
#13

Дюди як мавпи,один якусь *** скаже,а всЁ мавпенята за ниим)))НаталЁ тут зоопарк зЁбрався....тобЁ точно не сюди))))..А на рахунок фрбування з темного на свЁтлЁший я б не експерементувала сама ((((..тут потрЁбен майтестер..

Гость
#14

блин я ж нормально писала...шо за фигня вийшла....зараз почнуть на мене гнати)))

Наташечка
#15

смывку сначала по-любому!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: