Гость
Статьи
Реклама шампуням …

Реклама шампуням "Чистая линия"

Девчата, получается, что сейчас буду пиарить "Чистую линию" (эх, жаль, что бесплатно).
Всегда старалась покупать профессиональную косметику, в том числе и для волос. Обычно для волос покупала средства Керастаз и Лореаль. Потеряла работу, денег стало не хватать. Как-то в гостях у подруги помылась Чистой линией, результат устроил. Стала покупать шампуни и бальзамы этой марки (около 5 месяцев). На день рождения подарили денежку, решила побаловать себя и купила свой любимый Абсолют Репеа Лореаль (шампунь и маску). Волос во время мытья вылезло очень много, во второй раз голова вообще стала чесаться. Знакомая парикмахер посоветовала Матрикс Биолаж. Прочитав положительные отзывы в инете, купила укрепляющий шампунь и кондиционер. После мытья - вся ванна в волосах (правда, очень много выпало), а я в слезах и недоумении. Голова просто зудит, но перхоти нет. Перешла опять на Чистую линию и все нормализовалось. Денег жалко, потрачено впустую около 5.000 рублей (((((Не понимаю, в чем дело?

С Рублевки
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тут вообще тенденция,пиарить всякие чистые лини,бабок и иже с ними. ну нравится вам,пользуйтесь! на фига создавать тему,трезврня об этом?! нормальному человеку,это не надо.значит идет "скрытая" реклама всякого дешевого г...

Ра
#2

Вы не поверите. Но я вот уже лет 15 пользуюсь "чистой линией". Её производят в моем городе, Екб. Крема-шампуни очень устраивают. На травах. А шампуни эти расчитаны на нашу российскую жесткую воду. Тоже не пиар. Просто нравится очень. Много чего меняла, а все равно к Чистой линии возвращаюсь. и аллергии никакой.

Анна
#3

С Рублевки и чистой линией...хааа продай дом чтобы хватило на приличный шампунь

Та-да-да-даааам...
#4

Это единственный шампунь, от которого на моей непривередливой коже головы пошли волдыри аж и кожа стала липкая такая, воспаленная... Это какой-то разъедающий яд, ужас, а не шампунь. Даже в ванну как пену боялась использовать, выкинула.

Та-да-да-даааам...
#5
С Рублевки

Девчата, получается, что сейчас буду пиарить "Чистую линию" (эх, жаль, что бесплатно).?

Как раз-таки платно, иначе бы нашла ветку и отписалась там, тут уже тыща тем про шампуни была.

Гость
#6

Нет,мне ЧЛ не подходит,пробовала,чувствуется дешевый неэффективный шампунь,СРК получше,моим волосам нравится хербал эсенсес.

Гость
#7

Примитивная и неграмотная реклама. Хохотала от ника - вы думаете, ежели дама с Рублевки, рекламирует, то ей больше поверят? Или вы там уборщица?

Гость
#8

мне не нравится, в их бальзамах-кондиционерах содержится бронопол, который является токсичным.

#9

Я вообще не знаю никого, кто бы пользовался косметикой Чистая линия и пр. дешевыми средствами. И что они лучше керастаза просто смешно

С Рублевки
#10

Гость ╧7, откуда вы взяли, что ник должен соответствовать месту жительства? Мой ник имеет абсолютно другой смысл, который я вам объяснять не собираюсь, да и рекламы в моем посте нет. Но рада, что вы "похохотали", не лопните только, я за вас переживаю.

Спасибо тем, кто написал по теме и без иронии.

С Рублевки
#11

Тему закрываю.

Бабочка
#12

Какая разница сколько стоит шампунь, если там все равно лаурил сульфати? Что то зараза, что это.

#13

ну у меня тоже чистая линия..норм шампунь не хуже не лучше других...делов таааааааааа (голова выглядит классно и чистая)))

Гость
#14

Ну у меня такие волосы, что хоть мылом помой - всё равно будет копна, наследственность хорошая. Я было дело - тоже мыла волосы Чистой линией. Ни хуже, ни лучше. Но я вообще особой разницы не вижу, т.к. волосы густые, здоровые.

Вот что мне понравилось в этом шампуне, так это запах чёрной смородины. Больше нигде такого не видела

Аквариана
#15

У меня маман тока им пользуется уже несколько лет.а вот у меня перхоть от него.а так не спорю волосы мягкие от него.пушистые.но когда весь день ходишь скрябаешься это не есть хорошо:)

#16

Lerina,для меня ЧЛ лучше всех,и лучше керастаза.Пользуюсь Женьшеневым шампунем и бальзамомя,и ромашковым отваром.И это всё очень индивидуально,если очень идёт мне,не значит,что пойдёт всем.

#17

Бальзамом

гм
#18

мойтесь орешками !

#19

А у меня от всех шампуней голова чесалась, даже от профессиональных. Дешевые принципиально не покупала, думала что г_вно.

Потом где-то вычитала хорошие отзывы о ЧЛ и решила попробовать. Помогло! Сейчас только их и покупаю.

кокосовая
#20

я как-то помыла у подружки лет пять назад им..и мне так понравился... потом решила купить через время и забыла каким именно мыла, перепробовала уже ромашку, крапиву, клевер,овес и все не то..спрашиваю у подружки,какой именно у нее тогда был -не помнит...

а те что попробовала..повыкидывала, волосы как после мыла

235456
#21

Вот чес слово бесят такие высказывания типа-та это г..., да как можно дешевкой пользоваться и т.д. Эти шампуни предназначены для волос в хорошем состоянии,а ваши видно сильно повреждены,раз он вас не берет. Покупайте дорогие,ради бога. П.С. Сама пользуюсь чистой линией,т.к. проблем ни с кожей,ни с волосами нет. И беру ее не потому что денег жалко,а потому что на самом деле для меня супер.

Queen
#22

У меня после Чистой линии как после мыла волосы причесать тяжело. Может потому что шампунь для жирных. Но в итоге все равно приходится голову мыть каждый день, т.к.у корней волосы все равно жирные+кончики как сухие переженные пакли, хотя я не крашеная

#23

мне шампунь Чистая Линия не подошел.хотя написано на нем уж очень хорошо было.

Гостья
#24

Хороший шампунь с календулой.

#25
Lerina

Я вообще не знаю никого, кто бы пользовался косметикой Чистая линия и пр. дешевыми средствами. И что они лучше керастаза просто смешно

А вот и не смешно, у моего МЧ волосы страшно выпадали и башка красная была, мыл он уже давно своими керастазами и дессанжами, а потом начал потихоньку моим шампунькой с крапивой пользоваться, и я увидела, что у него теперь ни зуда, ни красноты и шевелюра расти начала. Так что так...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: