Гость
Статьи
Меняеться ли структура …

Меняеться ли структура волоса?

5лет красилась в ядрёную блондинку,волосок стал тонким капец.Всё обстригла крашусь в светло-русый Лореаль и хочу спросить станет ли толщё волосок,очень уж пережываю,волосы тонкие ну никак смотряться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правда думаете, что именно ЦВЕТ краски делает волосы тоньше или толще?

Гость
#2

Толще может стать если ухаживать будешь хорошо - маски всякие,бальзамы.Но тоже не факт.

Nissa
#3

У вас всего один волосок? Бедняжка... лучше бы из-за своей неграмотности пережИвала...

Лена, автор
#4

Не меняется конечно! Истончились от пергидроля, или чем там обесцвечивают сейчас :) Сострижете постепенно и всё, вновь отросшие будут такие как раньше :)

Лена
#5

Извините, я не автор

гость
#6
Лена, автор

Не меняется конечно! Истончились от пергидроля, или чем там обесцвечивают сейчас :) Сострижете постепенно и всё, вновь отросшие будут такие как раньше :)

глупости..меняется и еще как и случаи не редки.моя тетка к 10 му классу из блондинки превратилась в обладательницу темно русых волос.(при этом не красилась тогда).у меня волосы с детства были прямые,сейчас ближе к волнистым+ постоянно нахожу на голове курчавые волосы.

истончить волосы можно легко если постоянно перегедрлиться...

Гость
#7

меняются от состояния организма и возраста, а не от красок. у меня в подростковом возрасте вместо тонких, прямых и русых стали кудрявыми, рыжими и толстыми. Краски теперь вообще никак не влияют, можно изменить только вид маслом, хной и пр.

Автор
#8
Гость

меняются от состояния организма и возраста, а не от красок. у меня в подростковом возрасте вместо тонких, прямых и русых стали кудрявыми, рыжими и толстыми. Краски теперь вообще никак не влияют, можно изменить только вид маслом, хной и пр.

Хна мне не подходит,а вот маслом лореаль только пользуюсь.А каким нужно маслом пользоваться?

Автор
#9
Лена, автор

Не меняется конечно! Истончились от пергидроля, или чем там обесцвечивают сейчас :) Сострижете постепенно и всё, вновь отросшие будут такие как раньше :)

Я уже всё состригла,отростают ,но я же в светло-русый крашусь мне мой тёмно русый воще не подходит.У меня корень 6-7уровень,а крашу на 9том.Я бы конечно на какуюто дешевле краску поменяла,лореаль уж очень дорогая.

Гость
#10
Автор

Хна мне не подходит,а вот маслом лореаль только пользуюсь.А каким нужно маслом пользоваться?

конечно обычными растительными - касторовым, оливковым, жожоба и пр.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: