Гость
Статьи
краска для волос …

краска для волос Констант Делайт. Кто красился? Ваше мнение.Отзывы

Особенно интересуют блондинки

Арабика
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Не знаю как краска, а бальзам полное г

kikikikik
#2

дешевая косметика....результат такой же

Соня
#3

А мне маска восстанавливающая нравится. А краску не пробовала

Гость
#4
Соня

А мне маска восстанавливающая нравится. А краску не пробовала

а какая масочка, как называется?

Гость
#5

Краска отличная,у меня после окраски перестали выпадать волосы,стали крепче и послушней!

Anna
#6

Понравилась маска восстанавливающая для окрашенных волос, жидкие кристаллы обожаю, волосы после них гладкие, легко выпрямляются, еще хорошие ампулы против выпадения волос. Краску пробовала 1 раз-очень светлый бежевый блондин, нормальная, не хуже чем Эстель, ошиблась с цветом, попробую еще раз другой оттенок

Гость
#7

краска отличная!особенно безамиачная! хорошие йогуртовые маски.легкие,не утяжеляют волос. неплохое ламинирование.

Ann
#8

У меня кожа головы очень чувствительная и на многие краски реагирует негативно, но что касается Константы, то я в восторге!!!! Мне она подходит: не сушит волосы и цвет насыщенный.

Надежда
#9

Краска уровней 9-10 просто супер.Волосы перестают выпадать,блестят,мягкие.Ничего не чешется и прекрасно наносится.Всем рекомендую,попробуйте еще как уход-жидкие кристаллы и йогуртовые маски.Этим продуктам я буду верна всю жизнь.Спасибо производителю.

Гость
#10

Я недавно пользоваться начала этой краской на работе ,пока результаты нравятся . Пытаюсь смешивать краски и смотреть полученные оттенки ,не плохие цвета получаются .Вообще хочу работать только этой косметикой ,цена устраивает для нашего города и клиентов . Очень хочется побольше знать о окрашивании этой фирмой ,но нигде не могу подробно найти о ней что хотелось бы .

Настя
#11

хочу попробовать смешать 9-0 и 10-4. продавец сказала что получиться классно. свой цвет у меня светло-русый, хотелось бы на 2 тона светлее. как думаете, у меня получиться?

Гость
#12

а мне нравится! и цвет супер и волосы после шампуня. покупала и буду покупать!

Лера
#13

раньше всегда делала мелирование краской эстель. парикмахер предложила попробовать константу.каково ваше мнение?

Лола
#14

мне краска оч понравилась. Стойкая, волосы практически не портит, цвет красивый, волосы после покраски блестящие)))

Волосы у меня сухие и повреждённые, так что думала, что после покраски вообще как солома будут - а нет) Хуже не стали)) Выгладят отлично)

Наталья
#15

Привет, хочу попробовать окраситься этой краской, у меня много седых волос, подскажите с чем ее надо смешивать, крашусь в светло-русые оттенки?

Гость
#16

Класска Супер))

Гость
#17

Волос блестит,послушный и мягкий.И еще:стойкая)))

Марина
#18
Арабика

Особенно интересуют блондинки

Не буду писать именно о красителях Констант Делайт, расскажу просто об этой марке. Выводы сделаете сами. Итак: марка Констант Делайт появилась относительно недавно. Бренд зарегистрирован в Италии и принадлежит российской компании Константа, которая занимается оптовой продажей профессиональной косметики. Какого либо собственного производства компания не имеет нигде, ни в Италии, ни в России, ни в Китае. Где и кто по их заказу производит косметику и разливает в их банки никому не известно (кроме руководства компании, разумеется), при этом цена на косметику марки Констант Делайт - 3 копейки (не забывайте, что компания должна товар привезти и заплатить таможенные платежи), при том, что маржа оптовой компании не менее 80-100%. Теперь немножко арифметики. Нашла в интернет-магазине цену на краску Констант Делайт - 90 руб. Накрутка магазина 50% минимум. 90 руб / 1,5 = 60 руб. Накрутка оптовой компании 100%. 60 руб / 2 = 30 руб. Растаможка с доставкой минимум 40%. 30 руб / 1,4 = 21,5 руб (примерно). А теперь попробуйте ответить на простой вопрос: может ли качественная итальянская краска стоить в Италии оптом 21-22 рубля за тюбик?

Лично я красить волосы начала примерно 15 лет назад. В начале это была краска Goldwell, потом перешла на Loreal Professionell, последние лет 5 красилась Eugene Perma, год назад открыла для себя французский ухаживающий крем-краситель Fauvert, это просто находка. Краситель Fauvert содержит масла и керамиды, несмотря на то, что это аммиачный перманентный краситель, содержание аммиака там ничтожно мало, поэтому запаха почти нет. Покупаю краску в магазине http://cosmetics-profy.ru Для ухода использую продукты Lebel, в последнее время серию INFINITY AURUM, покупаю там же вместе с краской.

Вадим
#19

Сама по себе- краска неплохая! НО..... Если Вы будете окрашивать волосы в темные тона- русые, каштановые и ЧеРнЫе, то будьте готовы к тому, что будете доолго оттирать пятна, куда попала краска. Будьте очень аккуратны с черным цветом- уж от него пятно еле-еле оттерли. А насчет волос- то волосы в хорошем состоянии после нее))

Гость
#20

Вставлю свои 5 копеек.Мне краска не понравилась, тон 7.7 с 6% окислителем -волосы резко начали выпадать, хотя никогда такого не было от других красок. Чур меня, больше не буду красить этой краской. Разочарована!

Гость
#21

Хорош обсирать СD!!!! нормальная фирма! и бальзамы, и шампуни , и краски! Мне нравиться и цена и качество! Может подбираете не под типу волос?!

Гость
#22
Гость

Я недавно пользоваться начала этой краской на работе ,пока результаты нравятся . Пытаюсь смешивать краски и смотреть полученные оттенки ,не плохие цвета получаются .Вообще хочу работать только этой косметикой ,цена устраивает для нашего города и клиентов . Очень хочется побольше знать о окрашивании этой фирмой ,но нигде не могу подробно найти о ней что хотелось бы .

Купили цвет 033 ,получился не зеленый а горчичный. Хотя на упаковке было написано зеленый((((

Гость
#23

чтобы пользоваться профессиональной краской, надо семинары посещать, у технолога спрашивать. 0,33 он и будет как оливковый.

Гость
#24
Наталья

Привет, хочу попробовать окраситься этой краской, у меня много седых волос, подскажите с чем ее надо смешивать, крашусь в светло-русые оттенки?

С оксидом 6% 1: 1,5

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: