Гость
Статьи
Стоит ли краситься в …

Стоит ли краситься в такой ситуации?

Девушки..оцените ситуацию.Вобщем,еду в Тайланд в начале января на 3недели.Первую неделю туда приезжает МЧ,который мне очень важен и приезжает туда из-за меня..То есть мне нужно выглядить на все сто.А следущие две недели я остаюсь там одна.В то время как останусь одна хочу заняться с собой..В том числе волосами,всякие масла-масочки почти каждый день хочу поделать.У меня свой цвет родной номер 4,но я обычно тонируюсь в красивый 3..именно тонируюсь.С ним выгляжу эффектнее и ярче.Вопрос..стоит ли тонировать волосы перед поездкой..вроде надо на 1ой неделе выглядить на все 100..зато потом 2недели каждый день мыть голову и все эти масла-масочки,краска вся смоется..а домой тоже хочется вернуться красивой.Что делать-то?))

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побриться наголо. Мужчины считают - это трогательно. И все проблемы отпадут. И для волос полезно. А домой - парик.

гость
#2

главное письку побрей

автор
#3

идиоты

автор
#4
гость

главное письку побрей

Не переживайте,с этим всегда все ок

Гость
#5
автор

гость

главное письку побрей

Не переживайте,с этим всегда все ок

Автор, действительно. На другие волосы он и не посмотрит. Хотя мы идиоты...

стингер
#6
Гость

Побриться наголо. Мужчины считают - это трогательно. И все проблемы отпадут. И для волос полезно. А домой - парик.

)) мой друг свою подругу просил брить наголо,ему это нравилось,говорий:-сексуально,возбуждает.

Татьяна
#7

Автор, ну не знаю. Я все время на наши моря приезжаю и удивляюсь как там народ еще умудряется краситься:)(я про тушь и помаду с тональным кремом)Да выгорят Ваши волосы за два дня и если МЧ ради Вас едет не думаю,что он будет озабочен цветом Ваших волос. Ну если это не С.Зверев, конечно:)

автор
#8
Татьяна

Автор, ну не знаю. Я все время на наши моря приезжаю и удивляюсь как там народ еще умудряется краситься:)(я про тушь и помаду с тональным кремом)Да выгорят Ваши волосы за два дня и если МЧ ради Вас едет не думаю,что он будет озабочен цветом Ваших волос. Ну если это не С.Зверев, конечно:)

Я не выгораю,пользуюсь специальными средствами для этого..Тут вопрос смоется или нет..

Татьяна
#9

А смысл? Если у вас роскошная шевелюра-ну и пусть немного выгорит на солнце. Да, я понимаю солнце -враг. Но разумно то можно. Автор, возможно у нас разные понятия. Не понимаю, например, накрашенных девушек в бассейне, глупо как-то. Я же не знаю Ваше окружение, возраст и т.п. Например мой мужчина любит, когда я беззаботная,загорелая и с выгоревшими волосами. У меня волосы хорошие от природы и мамы с папой, почти радикально черные, не как у восточных и северных женщин, чуть скоричнева. Ни разу не красилась, мне комфортно естественно. Ну а Вы сами решайте:) Я бы с МЧ беззаботно отдыхала, пусть выгорают. А уж после масочки всякие для здоровья. Если он не повернутый на этом деле, он и будет радоваться вместе с Вами, невзирая на тон:) Люди разные, если сноб, можно и пыжиться из-за цвета.

Гость
#10

Хотите позаниматься волосами - так занимайтесь. Вы там подзагорите, посвежеете, выглядеть будете и так потрясающе. Наслаждайтесь естественностью, а после приезда домой уже и красьтесь. Я бы не стала заморачиваться. НА море от соленой воды и солнца все равно волосы выгорят и изменятся. Не парьтесь

Гость
#11

а можно пояснить

4 и 3 это какие цвета?

я волосы не крашу ,поэтому не в курсе

тётя мотя
#12

это сложный вопрос,необходимо взвесить все за и против

Гость
#13

Вот заморочки то у людей.... я худею....

Мася
#14

Вы первый раз в Тайланд едите??? так вот знайте, там косметика на лице исчезает бесследно через десять минут, как из номера выйдите.. влажность дикая! волосы торчат и пушатся. я блондинка натуральная, осветляюсь слегка.. на солнце волос еще ярче выгорает, какими б супер средствами Вы ни мазались. я думаю, не стоит Вам ничего предпринимать, вернетесь домой - потонируетесь.

Ёжа
#15

Автор, не парьтесь, вы будете хороша и без всей этой штукатурки! Это же пляжный отдых, а не великосветский раут! Хотите - красьте волосы, хотите - нет, мужчина не придаст этому значения. Конечно, не совсем чушкой ходить, но обращают внимание на общее впечатление, а не детали типа нового оттенка волос - если это не радикальная смена имиджа или цвет лака на ногтях! Зачем в Таиланд специально красить волосы? Это все равно что идти на пикник на шпильках или с боевым раскрасом. Будете там выглядеть и так хорошо и естественно. А сразите мужчину шикарной прической, макияжем и одеждой уже потом, когда приедете домой, вечером в кафе!

автор
#16
Мася

Вы первый раз в Тайланд едите??? так вот знайте, там косметика на лице исчезает бесследно через десять минут, как из номера выйдите.. влажность дикая! волосы торчат и пушатся. я блондинка натуральная, осветляюсь слегка.. на солнце волос еще ярче выгорает, какими б супер средствами Вы ни мазались. я думаю, не стоит Вам ничего предпринимать, вернетесь домой - потонируетесь.

Я была в Тайланде 12 раз))).Косметикой пользуюсь,но мало на вечер..Косметика очень качественная,у меня ничего не течет)).И волосы тоже прямые и почти не пушатся,спасибо проф косметике))

автор
#17

И от дорогих защитных средств волосы не выгорают)).Не тем пользуетесь)

Мася
#18

Возможно) Но у меня красиво выгорели, и не испортились волосы.. по поводу косметики - люкс, но говорю, как есть - уж очень быстро туш и бронзат "удаляется" с лица) у меня очень светлая кожа, имею свой алгоритм получения красивого загара именно в тайланде) пять минут на спине, пять минут на животе - и заворачиваюсь в полотенце. крем спф 30 матис с усилителем загара. супер кожа через две недели золотая)

а волосы пушатся и с проф средствами. Кстати а какой косметикой для волос Вы пользуетесь на отдыхе? я если честно только у таек видела идеально прямые волосы, европейцы все распатланные)

автор
#19
Мася

Возможно) Но у меня красиво выгорели, и не испортились волосы.. по поводу косметики - люкс, но говорю, как есть - уж очень быстро туш и бронзат "удаляется" с лица) у меня очень светлая кожа, имею свой алгоритм получения красивого загара именно в тайланде) пять минут на спине, пять минут на животе - и заворачиваюсь в полотенце. крем спф 30 матис с усилителем загара. супер кожа через две недели золотая)

а волосы пушатся и с проф средствами. Кстати а какой косметикой для волос Вы пользуетесь на отдыхе? я если честно только у таек видела идеально прямые волосы, европейцы все распатланные)

Для волос Лореаль и Керастаз.Но у меня волосы длинные и густые,тяжелые.Хотя пушатся и вьются,но я выпрямляю щеткой круглой с феном и термозащитой разглаживающей..и все ок.А уже на море покупаю в аптеке Boots средство-защита от моря и солнца..недешевое кстати,но все ок).Пудрой не пользуюсь там.Подводка и тушь..все ок)

Ёжа
#20

Я когда была на море - на Черном - косметикой не пользовалась. От жары все равно все потечет, а там кожа отдыхает. Только когда вечером выходили в город, могла подкрасить ресницы, но при той жаре смотрелось несколько странно. Хотя в повседневности крашусь довольно ярко.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: