Гость
Статьи
KEUNE SEMI COLOR - …

KEUNE SEMI COLOR - новая безаммиачная краска

Милые девушки! Подскажите, кто пользовался этой краской? или кто просто пользовался оттеночными шампунями и муссами фирмы KEUNE? что знаете об этой фирме и их продукции? очень интересует ознакомиться с их палитрой, но нигде не могу найти ((( интересуеют русые цвета. Слышала, что дают самую натуральную окраску, тон-в-тон, особенно отлично для тех, у кого свой русый тон "холодный", больше в пепел. Всем спасибо за помошь!

Света
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я хожу в салон где этим кене красят.

Волосы поживее, чем после Веллы.

Чем вам помочь то, напишите попонятнее.

Я спрошу у мастера своего.

Света
#2

здравствуйте! да, пожалуйста, помогите ))) я перехожу с обесцвеченной блондинки в натуральный русый, красилась уже дважды в русый Веллой. Велла даёт желтизну! и это в русом цвете ((( смывается быстро и с каждым мытьём всё желтее и желтее. спасибо хоть не зеленее ))) так вот, к теме - Мне посоветовали, на одном из форумов, переходить на оттеночные шампуни KEUNE или на безамеачную краску этой фирмы. Почему она, пояснили ,что только эта фирма использует в окрашивающих средствах фиолетовый (что-то там, сейчас не вспомню слово) вместо красного, который доступнее в производстве и используют его большинство фирм, и именно этот красный и даёт желтизну. Именно при помощи этой фирмы хочу вернуть свой русый, но нигде не могу найти палитру красок, хотя сами краски в свободной продажи в инете можно найти. Почему не подходит вариант "мастер+салон", я уезжаю, надолго, и хотелось бы просто самой краситься, благо руки растут там где надо )))), чем метаться снова на новом месте в незнакомой стране и терять нервы, а зачастую и волосы. Извините, если путанно излагаю ))) итог: Нужно- знать тон краски, или красок, а значит их пропорции к смешиванию, чтобы получить средне русый - пепельный или средне-русый перламутровый. Спасибо.

Кристина
#3

Здравствуйте! мне порекомендовала эту краску мой мастер. покрасилась 20 января. свой цвет темно-русый, холодный, выбрали цвет насыщенный шоколад. волосы после краски просто потрясающие! блестящие, эластичные, укладываются намного легче (несколько убирает пористость и секущиеся концы). сказать, чтоочень довольна...не сказать ничего. Единственное скажу, что я красилась безаммиачной краской. Надеюсь, Вам тоже подойдет эта краска. Кстати, мой мастер сама красилась этой краской и тоже в восторге =) Удачи Вам!

людмила
#4
Света

Милые девушки! Подскажите, кто пользовался этой краской? или кто просто пользовался оттеночными шампунями и муссами фирмы KEUNE? что знаете об этой фирме и их продукции? очень интересует ознакомиться с их палитрой, но нигде не могу найти ((( интересуеют русые цвета. Слышала, что дают самую натуральную окраску, тон-в-тон, особенно отлично для тех, у кого свой русый тон "холодный", больше в пепел. Всем спасибо за помошь!

людмила
#5
людмила

Света

Милые девушки! Подскажите, кто пользовался этой краской? или кто просто пользовался оттеночными шампунями и муссами фирмы KEUNE? что знаете об этой фирме и их продукции? очень интересует ознакомиться с их палитрой, но нигде не могу найти ((( интересуеют русые цвета. Слышала, что дают самую натуральную окраску, тон-в-тон, особенно отлично для тех, у кого свой русый тон "холодный", больше в пепел. Всем спасибо за помошь!

Вчера только покрасилась этой краской. Надо строго следовать инструкции и выбрать желаемый тон.Не забывайте, что тон выбирается из расчета на 100-% белый волос. если ваш цвет другой-соответственно и цвет волос получится другой.Но краска хорошая.

людмила
#6

попробуйте тон 8 натуральный keune. Если все же будет желтизна - прополоскайте оттеночным шампунем цвет фиолет - он снимает желтизну - подержите минуты 3, не бойтесь - я и больше держу - и ничего.

Лариса
#7

подскажите кто пользовался бесцветной краской семи для эффекта ламинирования

Гость
#8

я красилась семи-колор оттеночной в салоне, волосы гладкие, блестящие, ооочень легко укладываются, вечно раньше мучилась, что на макушке сильно пушатся, а после окрашивания лежат волосок к волоску, гладенько и в то же время объем легко и долго держится. При использовании бесцветной результат будет тот же только без оттенка. Покраситься действительно стоит, не пожалеете

елена
#9
Света

Милые девушки! Подскажите, кто пользовался этой краской? или кто просто пользовался оттеночными шампунями и муссами фирмы KEUNE? что знаете об этой фирме и их продукции? очень интересует ознакомиться с их палитрой, но нигде не могу найти ((( интересуеют русые цвета. Слышала, что дают самую натуральную окраску, тон-в-тон, особенно отлично для тех, у кого свой русый тон "холодный", больше в пепел. Всем спасибо за помошь!

я пользовалась шампунями, мусами, лаками для волос мне нравится краску так и не попробовала думаю что хорошая будет

Элла
#10

Я крашусь этой краской 2 года, получается шикарный пепельный оттенок! В магазинах эту краску купить нельзя, только если есть знакомые в салонах красоты, то только через них, в связи с тем что кене заботится о своем имидже и продакт крастку только обученным специалистам.

Гость
#11

А что за цвет?

Гость
#12

я пользовалась смотри http://www.irecommend.ru/content/foto-volos-i-kraski

майя
#13

в 2011 вы писали,что краситесь ''кене'' насыщенным шоколадом, не подскажете,что это за номер или смесь, и как вам эта краска сейчас,когда прошел год. волосы у нас видимл похожи, и как часто надо обнавлять цвет

Мила
#14

Я уже пол года крашусь этой краской. Мне очень нравится результат. Если учесть, что у меня длинные волосы, светлые с постоянно отрастающими корнями, которые приходится красить 2 раза в месяц, волосы живые, блестящие, хорошо растут и цвет совпадает с тем что написано.

Елена
#15

Добрый денб, сайтов много по продукции напишите пожалуйста на каком заказывали краску.спасибо

ольга
#17

Лучшая краска, я брюнетка, восемь лет уже крашусь в блондинку и волосы живые и цвет красивый, мне не жаль денег, подкрашиваю только корни раз в три недели, попробуйте и вы больше не захотите ничего другого, ну если только оттенок свой найдете

Алена
#18

я тонируюсь кёне семи, мне очень нравится состояние волос и красивый цвет блонд

Лена
#19

С помощью Keune мне сделали красивый блонд после того, как в одном салоне мне испортили волосы, выкрасив их в желто-сине-зелено-фиолетовый цвет. Краску Keune подбирала мастер в салоне, спасибо ей огромное. Волосы после этой краски оживились, блестели. Даже после нескольких смываний волосы не стали желтыми или сине-зелеными

Гость
#19
ольга

Лучшая краска, я брюнетка, восемь лет уже крашусь в блондинку и волосы живые и цвет красивый, мне не жаль денег, подкрашиваю только корни раз в три недели, попробуйте и вы больше не захотите ничего другого, ну если только оттенок свой найдете

Подскажите какой оттенок блонд красите корни и с каким окислителем %

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: