Гость
Статьи
Какие прически идут …

Какие прически идут женщинам с невысокого роста?

Подскажите плиз, я маленького роста (153), худенькая, какая прическа лучше смотрится у девушек такого телосложения, длинные или короткие волосы?Мои волосы вются и пушатся, я их выпрямляю утюжком, сейчас подстрижена по каре, хочу растить(стало казаться,что с короткой стижкой голова как шар:)))а парикмахер не советует растить)))Мнения друзей расходятся((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные волосы маленьким не идут.

Перловая кашка
#2

ирокез визуально вас удлиннит =)

Гость
#3

Автор не забудьте потом создать тему "какие мужчины идут не высоким женщинам?"

"Какие туфли можно насить не высоким женщинам, а так же фасоны брюк, юбок и платьев"

Обязательно узнайте какие сумки носыт невысокие и какие мобильники им не стыдно использовать.

Как вы до сих пор на улицу выходите без всеобщего одобрения не понимаю...

Гость
#4

попробуйте делать конский хвост или просто закалывайте волосы. но чтобы на макушке начес был или незнаю как правильно называется. когда волосы на макушке приподняты

гость
#5

Бабетта.

Нур
#6

А что значит "пострижена по каре" , в каком городе так выражаются или наверное, в какой деревне?

#7

Я тоже уже думала об ирокезе:))хех)

4, хвост не сделать, волосы пока слишком короткие(

6, ну я имела ввиду,что подстрижена под каре, что тут деревенского???

Гость
#8

Отращивать не стоит. Долго, нудно, и парикмахеры не советуют вам. Каре не нравится? Пробуйте совсем короткую стрижку. Маленьким они идут, как правило. Если и так не понравится, снова до каре не долго ждать.

Гость
#9

Отращивать не стоит. Долго, нудно, и парикмахеры не советуют вам. Каре не нравится? Пробуйте совсем короткую стрижку. Маленьким они идут, как правило. Если и так не понравится, снова до каре не долго ждать.

Я
#10

Я тоже маленькая, а волосы длинные, но они мне нравятся, и я ни за что не отстригу их!!!))) Хотя мне тоже все говорят что с короткими будет лучше)

Тоня
#11

Ну я невысокая.Длинные,ниже плеч,темные блестящие густющие волосы.

Что за бред,что не идут длинные волосы?если они красивые и ухоженные - это украшение любой женщины!!А не стандартное каре,как у офис-менеджера(((

Автор,отращивайте,красиво красьте,красивая укладка - и вы лучше всех!

Гость
#13

Затылок объёмный делать в вашем каре и будет супер!

Гость
#14

Маленькая девушка с короткой стрижкой выглядит как мальчик-подросток (бывают, конечно, исключения). А вот локоны ниже плеч маленькую девушку превращают в куколку.

Автор, отращивайте волос этим парикмахрам лишь бы отстричь что-нибудь.

Гость
#15

фигня. идут длинные волосы ВСЕМ молодым девушкам! не до жеппы, конечно. Но хотя бы ниже плеч.

КонстанцияН
#16

Длинные волосы на коротышках смотрятся как на гномиках :))))))))))))

Тоня
#17
КонстанцияН

Длинные волосы на коротышках смотрятся как на гномиках :))))))))))))

А на высоких,как на лошадях Пржевальского

Valo
#18

короткая стрижка всегда делает человека визуально выше!

Автор
#19

Попробую отрастить тогда все же, если будет плохо, опять сделаю стрижку)

#20

Мне кажется,что рост при выборе прически не имеет никакого значения

Гость
#21

слишком длинные волосы маленьким противопоказаны. смотрится нелепо.. а ваще главное чтоб ухоженные были. автор стрижку нужно выбирать исходя их формы лица и т.д.

Белиссима
#22

а я ваще коротышка 155 см,худенькая, а ращу до пояса))

наращивала по пояс - очень даже шло))

http://s010.radikal.ru/i313/1101/31/ee574d31e1ac.jpg

Кися
#23

Гость, как раз длинные волосы невысоким девушкам ооочень даже идут!!!!! Сама 153 см., ношу длинные волосы всю жизнь. Смотриться великолепно! Просто ухаживать за ними нужно как следует...

Короткие стрижки делают девушку старше,а маленькую девушку ещё больше уменьшают, а длинные волосы - стройнят,это элегантно и красиво!

Кися
#24

Так что не слушайте никого, автор, растите волосы! и просто ухаживайте за ними, чтобы волосы были здоровыми и блестящими....А длина, на мой взгляд, лучше всего ниже лопаток, но выше талии или до талии ))

яяя
#25
Белиссима

а я ваще коротышка 155 см,худенькая, а ращу до пояса))

наращивала по пояс - очень даже шло))

http://s010.radikal.ru/i313/1101/31/ee574d31e1ac.jpg



Красиво! поддерживаю! У меня тоже длинный волос.

Маша
#26

Длинные волосы укорачивают рост, да. Но дело даже не в росте, а в чертах лица: какие брови, уши, нос, глаза, ну, и конечно же какой тип волос. Длинные волосы всегда красиво, поэтому здесь чисто индивидульно. :)

Гость
#27

Я тоже не высокого роста,волосы по пояс,и поверьте это очень красиво! А вот короткие стрижки как раз мало кому идут))

Елен@
#28

Каре для вьющихся волос - не лучший вариант, поскольку от постоянного использования "утюжка" волосы портятся. Оно вам надо? Зато полудлинные волосы и без всякой завивки смотрятся очень красиво, хотя это зависит от того как вьются именно ваши волосы. Да и зачем кидаться из крайности в крайность? Очень длинные волосы (до лопаток и ниже) требуют очень большого ухода (по этой причине стригусь коротко при росте 140 см., хотя как мальчик не выгляжу, потому что ношу главным образом платья). Впрочем, тут многое зависит ещё и от формы лица, как тут уже писали.

Божена
#29

Мне уже 40 лет рост156,у меня длинные до талии волосы ,очень красиво.Мне иногда кажеться,что уже не повозрасту,но все вокруг твердят чтобы не резала.

Елена
#30

у меня рост 150, изящная пропорциональная фигурка и натуральные белокурые волосы ниже лопаток - мужчины в восторге - и нехай парикмахеры умоются - мужчины в восторге! Короткие стрижки перепробовала все: и каре, и боб, и "под мальчика" - не было и 5 % того успеха как сейчас. Главное, чтоб весь образ гармонично сложился, и дело не в росте.

Оксана
#31

Ахаха Тоня я вас подержу....Вы отмочили..точно)))))))))))

Гость
#32
Тоня

А на высоких,как на лошадях Пржевальского

Ахаха))) точно.

Гульбанис
#33

я тоже за Тоню, у меня рост150 и коса ниже попы, главное уход длинные волосы всегда были в цене, а неадекватная реакция обычно у девушек с тремя перьями на голове

Куна
#34

У меня рост 156 см а волосы до спины ооочень красиво смотрятся ! Так что кому как )))

дина
#35

Я маленькая худенькая и мне 40 лет что мне идет

Ирина Геворгян
#36
Елена

у меня рост 150, изящная пропорциональная фигурка и натуральные белокурые волосы ниже лопаток - мужчины в восторге - и нехай парикмахеры умоются - мужчины в восторге! Короткие стрижки перепробовала все: и каре, и боб, и "под мальчика" - не было и 5 % того успеха как сейчас. Главное, чтоб весь образ гармонично сложился, и дело не в росте.

Маленьким худеньким девушкам пойдут объемные прически или начес или там придумайте, длинные волосы тоже очень идут так кажется будто ты маленькая миленькая девушка)

Ирина Геворгян
#37
Автор

Подскажите плиз, я маленького роста (153), худенькая, какая прическа лучше смотрится у девушек такого телосложения, длинные или короткие волосы?Мои волосы вются и пушатся, я их выпрямляю утюжком, сейчас подстрижена по каре, хочу растить(стало казаться,что с короткой стижкой голова как шар:)))а парикмахер не советует растить)))Мнения друзей расходятся((

Аксиния
#38
Тоня

А на высоких,как на лошадях Пржевальского

А вы кто из них?))

...
#38

Невысоким девушкам - идут любые причёски (тут не от роста нужно исходить) и волосы любой длины.

Лена
#38
Тоня

Ну я невысокая.Длинные,ниже плеч,темные блестящие густющие волосы.

Что за бред,что не идут длинные волосы?если они красивые и ухоженные - это украшение любой женщины!!А не стандартное каре,как у офис-менеджера(((

Автор,отращивайте,красиво красьте,красивая укладка - и вы лучше всех!

Я с вами согласна,у меня тоже рост не высокий,но волосы длинные черного цвета и мне идут я не люблю каре👎Девченкам красиво в длинными

Зайчик
#40

Девчонки, выходите уже из своих ограничений! Будьте мудрыми, осознанными, свободными!

Гость
#41
Гость

Маленькая девушка с короткой стрижкой выглядит как мальчик-подросток (бывают, конечно, исключения). А вот локоны ниже плеч маленькую девушку превращают в куколку.

Автор, отращивайте волос этим парикмахрам лишь бы отстричь что-нибудь.

Да кстати ,почему советуют коротко остригать непонятно я маленькая 157 всегда носила длинные потом начиталась советов остригал каре и все стала как мальчик дурачек,только средние и длинные волосы невысоким иначе все вся красоты миниатюрности пропадает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: