Гость
Статьи
афрокосички кто нибудь …

афрокосички кто нибудь делал?

кто носил афрокосички отзовитесь!!! очень хочу заплестись!!! стоит ли?

Раста
25 ответов
Последний — Перейти
Azura
#1

Я делала. Почти 3 месяца с ними ходила. Очень круто, голову часто мыть не нужно, прическу можно сделать очень быстро. В общем о проблемах с волосами забываешь совсем.

При этом, после того как я их сняла, заметила, что мои волосы стали более крепкими. Они как будто отдохнули за эти 3 месяца.

Единственный минус - голова чесалась. Но это из-за того, что кожа головы находится в неподвижности и отмершие клетки вовремя не удаляются.

Azura
#2

И еще, не слушайте, если вам будут говорить, что от них волосы повыпадывают. Это неправда.

#3

1 и 2 - точно) присоединяюсь

Гость
#4

я делала. мне тоже понравилось! после снятия волосы первое время выглядили не очень, но уже недели через 2 восстановились.

Раста
#5

ну все точно заплетусь, вот только в моем городе нет канекалона блин(((( и неизвестно когда будет((( кто какой материал использовал ??? и цвета

#6

а мне не понравилось.

тк голова чесалась, волосы у корней обламывались. дня через три я уже не выдержала и потихоньку расплетать начала. несколько косичек оставила и так ходила.

подруга тож делала, в итоге потом под мальчика подстриглась - столько заломов на волосах было. но это, наверно, это мастера зависит.

но вообще если хочется, то делайте. волосы - не зубы, отрастут.

Раста
#7

Мастер которого я нашла советует сделать мне зизи одним словом отговаривает от афро , говорит что долго заплетать , дороже и расплетать очень долго, ну смотряться они круче чем зизи согласитесь))))

Гость
#8

это не модно

#9
Раста

Мастер которого я нашла советует сделать мне зизи одним словом отговаривает от афро , говорит что долго заплетать , дороже и расплетать очень долго, ну смотряться они круче чем зизи согласитесь))))

я тоже теперь буду зизи делать, из-за времени. Я три раза плела афро, это ужс был, пытка! И расплетать тоже кошмар какой-то.

Раста
#10
Гость

это не модно

я не гонюсь за модой, соблюдать моду которую нам навязывают: TV и глянцевые журналы помоему очень глупо, у каждого человека должен быть свой стиль индивидуальный, ведутся на эту тему только те у которых нет собственного стиля!!! Просто тупо ходить как стадо одинаково одетыми и подстриженным! ИМХО и к тому же при моей активной жизни это просто спасение))) к тому же красиво, мне лично очень нравится и меньше времени уходит на сушку , ежедневное мытье и волосы не подвергаются химии, как сейчас например!

Раста
#11
Подруга

Раста

Мастер которого я нашла советует сделать мне зизи одним словом отговаривает от афро , говорит что долго заплетать , дороже и расплетать очень долго, ну смотряться они круче чем зизи согласитесь))))

я тоже теперь буду зизи делать, из-за времени. Я три раза плела афро, это ужс был, пытка! И расплетать тоже кошмар какой-то.

а по времени сколько месяцев носила?

#12

по 2 месяца каждые. было 230 косичек, около того

Делала первые черные, второй раз черно-фуксию, и третий раз коричневые простые заплетала.

Гость
#13

р

мандаринка
#14

я делала афро-косы, заплели качественно, мне шло.

сбылась, так скать, мечта - и*Dиота))

проходила 2 месяца, потом сама себе их на даче и расплела))

еще раз сделать пока больше желания нет, да и 5-6 тыщ тоже пока жалко на это..

Раста
#15

вот и я хочу чтобы у меня сбылась мечта идиота))))

чучундра
#16

я делала, очень понравилось, как написали выше - чесалась голова :) но зато никакой мороки с мытьем и прической, расчесыванием. встал, умылся и пошел себе по делам!!! вот расплетать - это да, гемор :( но зато смотрятся оччень круто. и скажу из опыта - мужчинам оч нравится! :)

#17

Делала на три месяца Красиво, удобно и много внимания Все таки копна волос до попы это круто))) Делала брюнетистые вперемешку с фиолетовыми Волосы стали только лучше Минусы долго заплетать-расплетать и первую неделю голова сильно чесалась

диана
#18

я сама себе заплетаю каждый год получуется супер

#19

Делала и не только афро. Мне нравиться. Если чешется голова, выход простой - настой ромашки. Можно ополоснуть или просто промокнуть тампоном.

Алёна
#20

Я делала года 4 назад , но сейчас это уже не модно.

Lana
#21

я делала два года назад, проходила 2 недели и взвыла. Как будто постоянно в шапке и снять нельзя. пытка какая-то. волосы портятся. Один плюс - эффектно смотрятся.

Ольчик
#22

а я сейчас с афрокосичками :Р надоело, что волосы магнитятся, вот взяла заплелась)) хожу так уже недели 3 - пока не жалуюсь.. наоборот, удобно и красиво очень=)

Алина
#23

я делала афрокосички ходила с ними почти 3 месяца, правда, удобно очень, а по поводу выпадения волос, ерунда.. у каждого человека в день выпадывает около 100 волосинок, конечно если ходить столько времени при расплетении их окажется намного больше,ведь до этого они у вас не выпадали.. а вообще я думаю смотрятся они шикарно и эффектно. и ужас в России у вас так дорого делать в Казахстане если перевести на ваши деньги, получается 3000 рублей

Натали
#24

Я делала себе афрокосички уже несколько раз . Смотрится очень ефектно и красиво , но минус в том что после расплитания ужасно выпадают волосы .

Не советую заплитать тем , кого посеченые и ослабленные волосы .

Наська
#27

Девчонки, я делала афрокосички недавно и сняла об этом видео:)) посмотрите, кому интересно) результат положительный я очень довольна) уже больше 2 недель хожу) ссылочка на видео https://www.youtube.com/watch?v=kAjuW1Mz7Wg

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: