Гость
Статьи
парень лысеет

парень лысеет

парню 26, волосы редкие, на голове прям залысины( что мне с его волосами можно сделать? он особо не парится, а я бы может за компанию намазюкала его касторовым маслом)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего вы поделать не сможете. Это генетическое.

Я с парням 28 лет рассталась, одной из причин было, что он стал лысеть. Не главная причина, но всё-таки. Стесняться начала где-то с ним появляться. Уж не судите строго)))

гость
#2

Главное чтоб у него там не лысело!

парусекундная
#4

объясните, что лысым ходить лучше, чем плешивым. пусть бреет голову налысо. )) вполне брутально кстати.)))

Олива
#5

Это по-моему от избытка тестостерона)

#6
Олива

Это по-моему от избытка тестостерона)

Да, и процесс можно только замедлить, есть народные средства, но с гормонами ничего не поделаете...

Гость
#7

5% REGEINE если поможет то только это но и это не факт

Валька
#8

ну вы же не разлюбите его из-за этго? много мужских гормонов это гуд)

Марина
#9

Гость | 29.01.2011, 02:57:25 [3247023665] парню 26, волосы редкие, на голове прям залысины( что мне с его волосами можно сделать? он особо не парится, а я бы может за компанию намазюкала его касторовым маслом)

Та же фигня.

Ноя люблю его, и всё.

#10
гость

Главное чтоб у него там не лысело!

Странное желание)

Гость
#11

У меня муж с залысинами,очень и очень темпераментный!на будующее- лысеют от избытка тестостерона.Я бы своего на неполноценного мужчинку с волосами и балансом женских половых гормонов как у меня самой не променяла....

ОПаньки
#12

Найдите себе главное богатого, а будет у него башка как ж...па у бабы дуси - так вы даже не заметите. АХАХАХ

Натали 38
#14

утром встать - ноги шире плечь и наклониться вниз, так, что бы голова ниже колен свешивалась и 2 минуты тереть лысинку до активного тепла. Поможет, если делать регулярно)

х
#15

Маски не помогут. Маски питают луковицу волоса и заставляют волос расти быстрее, в ряде случаев пробуждают спящие луковицы. Когда волосы сильно редеют у парней и возраст молодой, то 100 процентов дело в гормонах. Есть разновидность тестостерона, которая убивает луковицы. И какой масочко и маслом их не мажь, против гормонов не поможет. Бесполезно.

Надо к эндокрринологу и трихологу.

Из подручных средств реально работает только моноксидил ( торговое название Регейн). В РФ он почти весь поддельный, стоит дорого. Лучше заказывать из-за бугра по почте. Или привозить. Есть тот же моноксидил под торговой маркой "мэмберс марк". Дешевле регейна, вещество то же самое.

В штатах активно покупаеься мужиками, волосы растут, за пол года приходят в первоначальное состояние, но растут до тех пор, пока мажешь. Как перестанете, через 2-3 месяца опять начнут выпадать как было. Там вещество, которое эту развовидность тестостерона блокирует и не позволяет ему разрушать луковицу.

Натали 38
#16

Там вещество, которое эту развовидность тестостерона блокирует и не позволяет ему разрушать луковицу.

А на остальные функции мужчин это не влияет?

Соня
#17

Залысины и ранее облысение,это наследственно. Причем,зачастую передается через поколение. То есть отец у вашего парня может быть с густой шевелюрой,не показатель, посмотрите лучше на фото его дедушки в молодости- причина скорее всего в нем. К сожалению,ничего с облысением не поделаешь,врят ли и гормональная корректировка поможет. Ну,только если пересадка волос.. А вообще,не парьтесь,это мелочи!

ukrainka2
#18

Надо идти к врачу, пусть определит от чего лысеет, лекарство выпишет. Причины облысения разные. генетика, острая пища, стресс и т.п.

Лена
#19

Моему знакомому 21 год, у него уже залысина больше чем у папы.Смотрится конечно жутковато, но как говортся, главное, чтоб человек был хороший.Он не парится, хотя я бы ему посоветовала по-меньше за компьютером сидеть, не есть дрянь всякую. Лысину это конечно не исправит,но хотяб не будет лысым и толстым...

ХЗ
#20

моноксидил (рогейн)

мужу зарастила плешку

это реально работающее дорогое лекарство

все остальное - фигня

Просто Она
#21

Я встречаюсь в парнем больше 3 лет, у него сначала была небольшая залысина впереди, сейчас уже почти лысый, хотя ему только 27! И ничего =) Все равно его не брошу, потому что он Очень Хороший! =)))) Не в этом счастье!

люимая им
#22

я встречаюсь с парнем 2,5 года, идет наследственное облысение а точнее появились как у его отца залысины. Он начинает комплексовать и мы пытаемся найти какое либо средство и способ предотвратить это.

Митя
#24

Привет, всем! =)

И у меня таже проблема :( Мне 22. Начали редеть волосы в 20 лет :( Комплексую про100 ужасно :( Но, и так знаю, шо с этм уже ничё нельзя поделать, к сожалению :( Я *** )) Если тут есть такие же мальчишки, как я, то давайте дружить или же просто общаться, чтобы небыло так одиноко в этом плане :)

Вот мой майл: love_injection@e-mail.ua

Катерина
#25

Лысеет прям? Единственное, что могу посоветовать от выпадения сильного это шампунь специальный Луковый 911. В аптеке покупала, мне помог, мужчинам тоже, думаю можно. Советую, потому что реально от него получила результат. Попробуйте.)

Гость
#26

Пасибо, Катюш! :) Попробую эту шампунь. И так терять нечиго... :Р

Гость
#27

Вы че все с ума посходили??? Не лечиться? Шампуни??? ДА Я СЕБЕ ПОЛ БАШКИ ЗАРАСТИЛ ПОЧТИ ДО ИДЕАЛА!

И есть только один способ :

1)Принимать одну капсулу препарата Аводарт один раз в сутки

2)Два раза в сутки поливать проблемную область головы миноксидилом, самый выгодно-доступный Kirlkand 5%, в интернете закажите.

3) первый и второй пункты пожизненно

Anton1395
#28

Могу порекомендовать хорошие таблетки от облысения - Пропеция называются. Лично мне очень помогли справится справится с облысением. Заказывал через интернет здесь - http://24med.org

Гость
#26

Какие же все таки бабы дуры

Гость
#30

У меня был мужчина с шикарными волосами, но который вообще меня не слышал и относился как к дурочке. Я от него ушла, сейчас у меня тоже мужчина, который лысеет, и меня тоже это немного смущает с одной стороны, а с другой, гораздо важнее то, как он ко мне относится. Важно лишь то, делает ли ваш мужчина вас счастливой и любите ли вы его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: