Гость
Статьи
Мой парень-лысеет!!

Мой парень-лысеет!!

Мой молодой человек начинает лысеть!Ему только 20 лет,а у него уже выше лба по бокам не растут волосы,и уже очень заметно,что волос значительно меньше...Сходил к трихологу,он прописал очень дорогостоящее лечение,у него пока нет таких денег,может есть какие-нибудь хорошие народные рецепты?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дед без трусов
#1

Рецептаф няма.

Кидай свойво лысика. и давай ко мне, у меня такая шевелюра-йети обзавидуецца

Гость
#2

Автор,тебе на ветку"хочу густые волосы"к джеку.

Он спец по мужским лысинам.

#3

нашли проблему!

Я мечтаю чтоб у любовника лобок облысел, не люблю мотню волосатую

У
#4

У меня, муж лысеть начал в 22 , сейча голову станком бреет, стал на Брюса Уиллиса похож, ему очень идет не представляю его теперь волосатым, а экономя какая шампуней не надо.

Гость
#5

Попробуйте: все по столовой ложке*мед, выжать репчатый лук, алоэ, 1 желток, мед предварительно разогрейте все смешайте, вотрите в кожу головы и оденьте на голову пакет затем теплую шапку или платок, держать 30-40 мин, делать 2 раза в неделю, чтоб голова потом не пахла луком, всполаскивайте отваром ромашки.***** очень действенный хороший способ.

Гость
#6

Облысение происходит за счёт образования специального мужского гормона в коже скальпа при помощи фермента,который находится у луковиц волос.Есть мазь,разработана в США два года назад,нанося которую ЕЖЕДНЕВНО на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ можно подавлять активность этого фермента,но как только применение мази прекращается-разумеется,фермент снова активируется.СТоимость месячного курса около 100 долларов.Ваш МЧ может себе позволить?Пусть посоветуется со специалистом дерматологом.

Вика
#7

Нверно именно эту мазь ему и прописали,она примерно столько же стоит

Белка
#8

Касторовое масло +витамин Д. Где то в народных рецептах прочитала,что даже на лысине появляется пушок ,после этого средства.

Murmura
#9

Это не болезнь. Любите его лысым, любите его пузатым, любите его сонным, веселым, грустным, больным и здоровым, надоедливым, занятым, свободным... потом любите его старым, главное - любите. Остальное фигня.

Ия
#10

ерунда это все, для мужчины вообще не важно, а еще есть мнение, что лысые более темпераментны

Хватит тырить мои прокладки !
#11

Одень ему тампон на голову =)

сергун
#12

мне 18 я лысею уже года 3 залысины большие и волосы редеют, но зато где-то года за 2 я оброс в спине плечах, груди, руки полностью и всё остальное, а уж бреюсь я с яслей станки ломаю, эту *** вы , обсуждаете какой бабе нужны лохматые педики, пусть лучше в тренажёрный зал походит и ему будут идти короткие стрижки.

гость
#13

А говорят, что лысые мужчины дольше сохраняют потенцию

Мишаня
#14

" Дед без трусов", прости ЧУШКА, но ты просто Ч!М!О!))), я вот например лысенький))), но девочка моя меня любит, а я ее ОБОЖАЮ!!! Отношения между девушкой и парнем складывыаются,если даже из-за прически))),то они

имеют силу только на первых парах отношений, а дальше........... хм...))) Девушка рано или поздно как-никак останется с тем человеком, с которым ей комфортно, с кем секс на 5 БАЛЛОВ!!!, и который будет тем человеком, с кем можно почувствовать себя слабой,зная что ОН-это ВСЕ!!!как и ОНА-для него!!! Ребята и Девушки, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! ВСЕХ ВАС ЦЕЛУЮ!!! P.S. а чмошников всяких слушать не нано!!!!!!))))))))))))))

swansong
#15

Мишаня: Хахаха, с чувством юмора у тебя пробелмы чувак, это точно)))))))Кстати не для всех женщин секс на первом плане стоит -это к слову, некоторым достаточно 1 -го раза в месяц, и ,кстати, излишняя половая активность сильно изнашивает организм, это тоже к слову

Гость
#16
Дед без трусов

Рецептаф няма. Кидай свойво лысика. и давай ко мне, у меня такая шевелюра-йети обзавидуецца

В каком месте?? )))))

Аристотель
#17

Кастрация поможет

Гость
#18

Автор разводит, не могут в 20 лет начинать лысеть, лысеют обычно после 35.

Я забыл подписатца, асёл
#19

Лысый, сходи пописай

Я забыл подписацца, асёл
#20

Лысая бошка, дай пирожка

Гость
#21

Лысина - приговор, поможет только апеляционный суд

Змея
#22

Пусть отращевает длинные волосы с задницы, и зачёсывает их на лысину

Зайка
#23
Гость

Автор разводит, не могут в 20 лет начинать лысеть, лысеют обычно после 35.

Да ну?! Великий врач,что-ли? У меня парню одному 20 было-такая-же проблема была,теперь другой парень-ему 28-тоже лысеет,при чем не на лбу,а на макушке. Так что не надо тут рассказывать!

Сергей
#24

Поможет настойка на водке красного перца.Почитайте в интернете как приготовить,или на пересадку волос и шевелюра на месте и пересаженые волосы уже не будут выпадать.Желаю удачи.

Сергей
#25
Зайка

Да ну?! Великий врач,что-ли? У меня парню одному 20 было-такая-же проблема была,теперь другой парень-ему 28-тоже лысеет,при чем не на лбу,а на макушке. Так что не надо тут рассказывать!

Зайка

Да ну?! Великий врач,что-ли? У меня парню одному 20 было-такая-же проблема была,теперь другой парень-ему 28-тоже лысеет,при чем не на лбу,а на макушке. Так что не надо тут рассказывать!

Почему розводит...у каго как не обезательно после 35 волос начинает выпадать.

lena9211
#26

Могу порекомендовать хорошие таблетки от облысения - Пропеция называются. Лично мне очень помогли справится справится с облысением. Заказывал через интернет здесь - http://24med.org

Гость
#27
Гость

Автор разводит, не могут в 20 лет начинать лысеть, лысеют обычно после 35.

У меня сын в 20 лет полысел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Murmura

Это не болезнь. Любите его лысым, любите его пузатым, любите его сонным, веселым, грустным, больным и здоровым, надоедливым, занятым, свободным... потом любите его старым, главное - любите. Остальное фигня.

Все любят, из-за внешности

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем