Гость
Статьи
МЧ лысеет...

МЧ лысеет...

Девочки, у меня есть знакомый МЧ, которого я знаю на протяжении нескольких лет. Он хороший парень, во всем положительный, образованный, умный и т.д. Внешне вполне симпатичный, фигура хорошая, приятное лицо. Но оН в свои 28 уже имеет большие залысины да и макушка светится. Бриться на лысо отказывается - не его стиль.
Вы бы стали с таким заводить отношения, вступать в брак?

Муза
86 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Ни за что! А вдруг он еще и поседеет, фу!

Брэдди
#2

А спина у него волосатая?

#3
Муза

Девочки, у меня есть знакомый МЧ, которого я знаю на протяжении нескольких лет. Он хороший парень, во всем положительный, образованный, умный и т.д. Внешне вполне симпатичный, фигура хорошая, приятное лицо. Но оН в свои 28 уже имеет большие залысины да и макушка светится. Бриться на лысо отказывается - не его стиль.Вы бы стали с таким заводить отношения, вступать в брак?

Зашедший случайно
#4

Это хорошо. Лысеет из-за тестостерона. Для мущины - лысина это нормалньо, если конечно она не из-за БОЛЕЗНЕЙ.

Зашедший случайно
#5

Лысые мужчины в постели хороши.

Брэдди
#6

5, Зашедший, а вы-то откуда знаете?

Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ.

#7
Муза

Он хороший парень, во всем положительный, образованный, умный и т.д. Внешне вполне симпатичный, фигура хорошая, приятное лицо. Но...

но все эти качетсва оказывается ничего не стоят...

Зашедший случайно
#8
Брэдди

5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ.

Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами

Мария
#9

Народ помогите!

вот моя тема:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3983249/

Брэдди
#10
Зашедший случайно

Брэдди

5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ.

Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами

Ууу, ясна. Творческая натура.

Зашедший случайно
#11

Так что лысина на макушке - это нормально. Вот то , что подстригаться не хочет - это да. Если б у меня выпали, то я б побрился

Зашедший случайно
#12
Брэдди

Зашедший случайно

Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами

Ууу, ясна. Творческая натура.

Не творческая.

Зашедший случайно
#13

Автор, вступайте с ним в брак.

Брэдди
#14
Зашедший случайно

Брэдди

Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура.

Не творческая.

Не видела еще не творческих бисексуалов.

Правда
#15
Муза

Девочки, у меня есть знакомый МЧ, которого я знаю на протяжении нескольких лет. Он хороший парень, во всем положительный, образованный, умный и т.д. Внешне вполне симпатичный, фигура хорошая, приятное лицо. Но оН в свои 28 уже имеет большие залысины да и макушка светится. Бриться на лысо отказывается - не его стиль.Вы бы стали с таким заводить отношения, вступать в брак?

вы и есть тот мч?

Гость
#16
Славик и Димон

но все эти качетсва оказывается ничего не стоят...

+100))))))

Зашедший случайно
#17
Брэдди

Зашедший случайно

Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая.

Не видела еще не творческих бисексуалов.

Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование

и...вуаля
#18

У меня один знакомый МЧ в 28 лет имеет на макушке редеющие волосы, возможно лет через 5 там образуется лысина...тоже как-то тсранно у молодого парня это видеть...

Брэдди
#19
Зашедший случайно

Брэдди

Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая. Не видела еще не творческих бисексуалов.

Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование

Мы обычные, но бла-бла-бла.

Обычным не нравится спать с людьми обоего пола, тем более мужикам. Ниче личного.

ням ням
#20

нафик нужен лысый если не лысых полно??? будет всю жизнь комплексовать по поводы своей проплешины

Зашедший случайно
#21
и...вуаля

У меня один знакомый МЧ в 28 лет имеет на макушке редеющие волосы, возможно лет через 5 там образуется лысина...тоже как-то тсранно у молодого парня это видеть...

Ниче странного. Мужчины лысеют обычно(не все, а те, кто лысеют) в промежутке от 20 до 60 лет. Начиная от 20 лет волосы уже могут начать выпадать. У некоторых раньше

Зашедший случайно
#22
Брэдди

Зашедший случайно

Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая. Не видела еще не творческих бисексуалов. Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование

Мы обычные, но бла-бла-бла. Обычным не нравится спать с людьми обоего пола, тем более мужикам. Ниче личного.

ориетнация сексуальная и гендерный признак - никак не связаны. А спят друг с другом люди одного пола как правило из-за физиологии, а не профессии. Ориентация закладывается при рождении.

Мадемуазель
#23

Некоторым мужикам, очень идет лысина, очень секс, например Бондарчук.

Но даже если не идет...это по любому лучше, чем плешь как у Ленина

Зашедший случайно
#24
Мадемуазель

Некоторым мужикам, очень идет лысина, очень секс, например Бондарчук. Но даже если не идет...это по любому лучше, чем плешь как у Ленина

Согласен. Бондарчук вобще милашка

Брэдди
#25
Зашедший случайно

Брэдди

Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая. Не видела еще не творческих бисексуалов. Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование Мы обычные, но бла-бла-бла. Обычным не нравится спать с людьми обоего пола, тем более мужикам. Ниче личного.

ориетнация сексуальная и гендерный признак - никак не связаны. А спят друг с другом люди одного пола как правило из-за физиологии, а не профессии. Ориентация закладывается при рождении.

Как это секс. ориентация не связана с гендерным признаком? Этому в меде учат? Она в прямой зависимости от признака. Если б между ними не было связи, то бОльшая часть населения была бы бисексуальна, а не наоборот.

Гость
#26
Мадемуазель

Некоторым мужикам, очень идет лысина, очень секс, например Бондарчук.

Но даже если не идет...это по любому лучше, чем плешь как у Ленина

Ну ты сравнила ильича-вождя народа со сранным бандарчуком. У ленина кстати трипер был, так что он даже очень популярен был среды тёлок!

Мадемуазель
#27
и...вуаля

У меня один знакомый МЧ в 28 лет имеет на макушке редеющие волосы, возможно лет через 5 там образуется лысина...тоже как-то тсранно у молодого парня это видеть...

У меня есть один знакомый, который в 20 начал лысеть, извел кучу денег и все напрасно, сейчас уже конкретная плешь, кажется даже бритый(давно не видела). Но парень(мужик уже) очень симпатичный, ему 39, обеспеченный, интеллигентный, их хорошей семьи -но один, всегда один, очень редко кто-то бывает, кажется лет в 28 он только начал встречаться...А вот папа у него *****ун редкостный был(мама рассказала)..Компенсация природы какая-то

Брэдди
#28

Говорят, что слухи про триппер Ленина запустил Сталин, чтобы дестабилизировать ленинский благородный имидж.

Мадемуазель
#29
Гость

МадемуазельНекоторым мужикам, очень идет лысина, очень секс, например Бондарчук.

Но даже если не идет...это по любому лучше, чем плешь как у ЛенинаНу ты сравнила ильича-вождя народа со сранным бандарчуком. У ленина кстати трипер был, так что он даже очень популярен был среды тёлок!

Для меня Ленин какая-то нереальная фигура, у него точно женщины были?

Гость
#30
Зашедший случайно

Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование

куда ни глянь, везде ахтунги. я от тебя в другой теме ушёл, ты в эту пришёл.

Гвость
#31

ну надо же какой редкий экземпляр!

толщину кошелька, "щедрость" считает менее привлекательными качествами, чем степень шерстистости башки. ну прямо уникум!

Брэдди
#32
Гость

Зашедший случайно

Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование

куда ни глянь, везде ахтунги. я от тебя в другой теме ушёл, ты в эту пришёл.

Бегаешь за ним что ли?

Гость
#33
Брэдди

Бегаешь за ним что ли?

у меня складывается впечатление, что это он за мной

Брэдди
#34

Везет же. Пойду тож за кем-нить побегаю.

Зашедший случайно
#35
Брэдди

Зашедший случайно

Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая. Не видела еще не творческих бисексуалов. Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование Мы обычные, но бла-бла-бла. Обычным не нравится спать с людьми обоего пола, тем более мужикам. Ниче личного. ориетнация сексуальная и гендерный признак - никак не связаны. А спят друг с другом люди одного пола как правило из-за физиологии, а не профессии. Ориентация закладывается при рождении.

Как это секс. ориентация не связана с гендерным признаком? Этому в меде учат? Она в прямой зависимости от признака. Если б между ними не было связи, то бОльшая часть населения была бы бисексуальна, а не наоборот.

Не связан. человек вобще может быть транссексуалом, ощущать себя женщиной, но любить женщин. И наоборот.

степная кошка
#36
ням ням

нафик нужен лысый если не лысых полно??? будет всю жизнь комплексовать по поводы своей проплешины

Так он то как раз не комплексует, это девушка дурью мается.

Муза
#37

Жены, неужели у вас у всех волосатые мужья? Поделитесь, комплексуют ли они и вы? Бреются ли? И как вообще вы об этом разговор заводили или нет? Мне как-то неудобно(((

А так, например, Куценко ничего...

Брэдди
#38
Зашедший случайно

Брэдди

Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая. Не видела еще не творческих бисексуалов. Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование Мы обычные, но бла-бла-бла. Обычным не нравится спать с людьми обоего пола, тем более мужикам. Ниче личного. ориетнация сексуальная и гендерный признак - никак не связаны. А спят друг с другом люди одного пола как правило из-за физиологии, а не профессии. Ориентация закладывается при рождении. Как это секс. ориентация не связана с гендерным признаком? Этому в меде учат? Она в прямой зависимости от признака. Если б между ними не было связи, то бОльшая часть населения была бы бисексуальна, а не наоборот.

Не связан. человек вобще может быть транссексуалом, ощущать себя женщиной, но любить женщин. И наоборот.

Это все исключения. А "наоборот" - стандарт.

Зашедший случайно
#39
Брэдди

Зашедший случайно

Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди Зашедший случайно Брэдди 5, Зашедший, а вы-то откуда знаете? Если вы, кончн, зашедшИЙ, а не зашедшАЯ. Слышал от подруг, читал, да и сам знаю - я ***. У меня опыт и с женщинами и с мужчинами Ууу, ясна. Творческая натура. Не творческая. Не видела еще не творческих бисексуалов. Мы обычные люди, такие же как и другие. Только нам нравятся люди обоего пола. А творчество не при чем тут. У меня вобще медицинское образование Мы обычные, но бла-бла-бла. Обычным не нравится спать с людьми обоего пола, тем более мужикам. Ниче личного. ориетнация сексуальная и гендерный признак - никак не связаны. А спят друг с другом люди одного пола как правило из-за физиологии, а не профессии. Ориентация закладывается при рождении. Как это секс. ориентация не связана с гендерным признаком? Этому в меде учат? Она в прямой зависимости от признака. Если б между ними не было связи, то бОльшая часть населения была бы бисексуальна, а не наоборот. Не связан. человек вобще может быть транссексуалом, ощущать себя женщиной, но любить женщин. И наоборот.

Это все исключения. А "наоборот" - стандарт.

Нихрена.

Брэдди
#40
Муза

Жены, неужели у вас у всех волосатые мужья? Поделитесь, комплексуют ли они и вы? Бреются ли? И как вообще вы об этом разговор заводили или нет? Мне как-то неудобно((( А так, например, Куценко ничего...

Главное, чтоб он эту прядь сбоку не отращивал, которую люди науки через голову перекидывают.

Брэдди
#41
Зашедший случайно

Нихрена.

Ну оно и панятна. Все *** так думают.

Муза
#42
степная кошка

Так он то как раз не комплексует, это девушка дурью мается.

да просто все ждут, когда я выбиру принца, после того, как им отказала, и представляю, как они позлорадствуют)))))) Но кроме покидающих волос у него много достоинств.

Муза
#43
Брэдди

Главное, чтоб он эту прядь сбоку не отращивал, которую люди науки через голову перекидывают.

что-т типа пряди у него и наложено)

Брэдди
#44
Муза

Брэдди

Главное, чтоб он эту прядь сбоку не отращивал, которую люди науки через голову перекидывают.

что-т типа пряди у него и наложено)

вот это уже ой.

Лето
#45
Зашедший случайно

Это хорошо. Лысеет из-за тестостерона. Для мущины - лысина это нормалньо, если конечно она не из-за БОЛЕЗНЕЙ.

Это не так. Лысеют от повышенной чувствительности волосяных фолликулов к дигидротестостерону, гормону, который вырабатывается у всех. К сексуальности это никакого отношения не имеет.

Гость
#46

у меня брат с 19 лысеть начал, сейчас 21-почти полностью лысый, слава богу он практически налысо бреется, а насчет того, что лысые-сексуальные, раньше тоже так думала, теперь сомневаюсь. я где-то читала, что все дело в чувствительности фолликула волоса к тестостерону, если слишком чувствителен, то он разрушается...в общем как-то так. Надо на оволосение тела смотреть, а не на лысину.

Ололо
#47
ням ням

нафик нужен лысый если не лысых полно??? будет всю жизнь комплексовать по поводы своей проплешины

Дадад, вот из-за таких дур и комплексуют.

Тема - фигня, срач в чистом виде. Раз везде положительный, то блин хотя бы из-за лысины обосрать надо.

степная кошка
#48

А вообще если бы любила, не стала бы здесь такие вопросы задавать. Так что оставьте парня в покое, найдутся желающие связать с ним жизнь, и даже не задумаются особо о его прическе.

Зашедший случайно
#49
Гость

у меня брат с 19 лысеть начал, сейчас 21-почти полностью лысый, слава богу он практически налысо бреется, а насчет того, что лысые-сексуальные, раньше тоже так думала, теперь сомневаюсь. я где-то читала, что все дело в чувствительности фолликула волоса к тестостерону, если слишком чувствителен, то он разрушается...в общем как-то так. Надо на оволосение тела смотреть, а не на лысину.

Не только Из-за переизбытка тоже может быть. А волосатость на теле - это еще ничего не значит. Вот на лобке - да, а на тле -не факт

Лето
#50

У меня лысый муж, причем начал лысеть с 17 лет. Единственное, что меня беспокоит, что это наследуется. Не хочу, чтобы мои дети мучались. Надежда только на то, что через 20 лет будет и клонирование волос и все такое, то есть медицина шагнет вперед. Зы: детей еще нет))