Гость
Статьи
Мой парень лысеет, что …

Мой парень лысеет, что делать?

Ему 25 на пересадку волос не хочет, говорит что потом могут опять начать выпадать, мне он нравится, но лысе у меня вызывают отвращение, у кого была похожая ситуация, как справлялись? Встречаемся 2 года.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Принять любым)

Гость
#2

элементарно ты просто не любишь его, тебе он просто симпатичен и все. когда любят пофиг на лысину. любят человека, а не лысину его.

#3

Пересадка волос смешно конечно. А как вы думаете почему Дональд Трамп со своими деньгами лысый?Тот же Путин и другие.Потому что нет способа остановить выпадение и восстановить рост волос.

#4

Расставайся да и все

#5
Гость

элементарно ты просто не любишь его, тебе он просто симпатичен и все. когда любят пофиг на лысину. любят человека, а не лысину его.

Любви нет наивный

Гость
#6
Денис

Любви нет наивный

конечно

Гость
#7

Пусть следит за собой. У многих Алешня вызывает отвращение.

Гость
#8

Плешь отвратительна, сдай обратно мамке.

Гость
#9

Брить голову и оставлять щетину на лице 3-6 мм. Смотрится хорошо, если типаж позволяет.

Гость
#10
Мёртвая тишина

Пересадка волос смешно конечно. А как вы думаете почему Дональд Трамп со своими деньгами лысый?Тот же Путин и другие.Потому что нет способа остановить выпадение и восстановить рост волос.

Трамп лысый? Ты из параллельной вселенной?

Гость
#11

Я тебе хочу ответить либо ты принимаешь человека какой он есть либо валишь нах.уй. Главное чтоб *** стоял и деньги были подумаешь лысина вон Дуэйн Джонсон Вин Дизель Джейсон Стетхем Брюс Уиллис или Гоша Куценко тоже лысые и ничего все норм.

#12
Гость

Трамп лысый? Ты из параллельной вселенной?

Почему то решила,что он зачесывает их сзади на перед , чтобы не видно было лысины, посмотрела , вроде нет. Ну ладно другой пример Уильям принц Уэльский.

Гость
#13

Парик можно купить

#14

Вали к маме, заведи пару кошек

#15
Гость

Я тебе хочу ответить либо ты принимаешь человека какой он есть либо валишь нах.уй. Главное чтоб *** стоял и деньги были подумаешь лысина вон Дуэйн Джонсон Вин Дизель Джейсон Стетхем Брюс Уиллис или Гоша Куценко тоже лысые и ничего все норм.

Кому норм тебе чтоли?

Гость
#16

Скажи парню что у мужчин волосы выпадают с макушки и височных областях.
Пересаживать будут фолликулы , по бокам которые и на затылке, их иммунитет и андрогенны не трогают.
После пересадки выпадать не будут!!!!!!
Мне 27 в 25 облысел, но сделал пересадку волос.
Теперь волосы по плечи

Гость
#17

Пусть лепит волосы с подмышек с лобка, хоть с *** ! ! !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: