Гость
Статьи
лучшее средство от …

лучшее средство от выпадения/для роста волос? посоветуйте

Вопрос в теме. Волосы слабые, безжизненные, блестят, но ощущение, что плохо держатся в луковицах, не знаю, как объяснить. Растут очень медленно, периодически выпадают. Трихолог поставил диагноз - диффузная аллопеция, причины не установил, скорее всего, это гормональное (проверить нельзя, так как пью без перерыва гормональные контрацептивы), вопрос - есть ли хорошие ампулы или сыворотка от выпадения/для роста? Цена значения не имеет, паралелльно начала делать дарсонваль. Мезотерапия желаемого результата не принесла, хотя выпадение было меньше. Сейчас пью хороший витаминный комплекс для волос, израильский, хотелось бы еще и повтирать что-то в голову. Всем спасибо!

эмджи
53 ответа
Последний — Перейти
#1

касторовое масло

Гость
#2

репейное масло, сок лука, водка, красный перец

Гость
#3
Гость

репейное масло, сок лука, водка, красный перец

а разве не коньяк...? по водку первый раз слышу...

Гость
#4

водку тоже втирают в голову

Cathrine
#5

попробуйте Капсиол.В его составе перцовая настойка,рициновое масло,салициловый спирт.

Cathrine
#6

стоит дешево-около 10 грн-Украина.

эмджи
#7

спасибо, девочки!)

Лиана
#8
Гость

водку тоже втирают в голову

самогонку тоже попробуйте))

Котя
#9

а какие витамины Израильские пьете?

я знаю витамины, которые проверены моим МЧ, называются Пилфуд, но у нас они не продаются, надо заказывать из Европы. Этой же фирмы есть и спрей.

МЧ пил курс -3 месяца, но уже когда пил, начали появляться новые волосы. Причем, у него нет предрасположенности к облысению, волосы густые и красивые, но на одном участке волосы неожиданно стали выпадать, скорее всего от стрессов.

У меня при поступлении в институт очень много выпало(( так и не восстановилось до конца( чем только не пользовалась.

Ампулы виши вот не покупайте-полная фигня!! мне консультант вообще сказала, что они гормональные!

я сейчас пользуюсь комплексом от выпадения Барекс, мне очень нравиться, там ампулы, их надо втирать + шампунь из той же серии. И еще самая классная штука- лосьон анти-стресс, его тоже надо втирать, он признан трихологическим средством. Запах не очень приятный, зато действенный. Но его надо втирать после каждого мытья, не пропускать.

Рада
#10

Мивальное масло в ампулах великолепное средство. Прогуглите, должно помочь. В магазинах его не купитье, только через инет. Это наши разработки. У них на сайте все очень подробно описано.

Рада
#11

А витамины тоннами ела. Что только не пила. Толку было 0. А тут в разы уменьшилось выпадение. Перед ампулами обязательно минут 15 дарсонваль.

Гость
#12

Кто пользуется домашним аппаратом дарсонваль?

Гость
#13

Кто пользуется домашним аппаратом дарсонваль? В сети посмотрела он стоит 30.000 р? надо такой покапать? просто дорого очень(((

Рада
#14

Я пользуюсь. Он около 2 000 руб стоит. Что то вы не то нашли.

Ирина
#15

Девочки. у кого проблемы с волосами.Рекоменрдую пользоваться натуральной продукцией форевер. Шикарная продукция. только ей доверяю свою кожу и волосы.

Ирина
#16

А еще посмотрите фильм на интернете "Красота и обман"Найдете много ответов на все вопросы о проблемной коже.и выпадении волос.

Чайка
#17
эмджи

Вопрос в теме. Волосы слабые, безжизненные, блестят, но ощущение, что плохо держатся в луковицах, не знаю, как объяснить. Растут очень медленно, периодически выпадают. Трихолог поставил диагноз - диффузная аллопеция, причины не установил, скорее всего, это гормональное (проверить нельзя,

так как пью без перерыва гормональные контрацептивы), вопрос - есть ли хорошие ампулы или сыворотка от выпадения/для роста? ена значения не имеет, паралелльно начала делать дарсонваль. зотерапия желаемого результата не принесла, хотя выпадение ыло меньше. Сейчас пью хороший витаминный комплекс для волос, израильский, хотелось бы еще и повтирать что-то в голову. Всем спасибо!

Средство Nutriol из бурых водорослей дает отличный результат. Микротоки вносят их прямо под луковичку волос, тем самым укрепляются старые и стимулируется пробуждение новых волосяных луковичек http://soulimage.ru/galvanic_spa.htm

Вероника
#18

Я стала замечать, что как только немного понервничаю так волосы начинают сыпаться + еще погода. Не знала чем остановить выпадение и улучшить рост. В интеренете на форуме вычитала про одно прекраснейшее средство, тут же его и преобрела. Супер! Помогло! Волосы перестали лезть, появился пушок (новые волосы) Советую, а главное использовать три продукта, тогда эффект будет заметен раньше.http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=​112

Гость
#19

Советую почитать здесь, девочки обмениваются опытом по приемке витаминов, только почему то эта тема обсуждалась в другом разделе, а не в этом((

http://www.woman.ru/kids/feeding/thread/3840082/1/

Гость
#20

автор вы сами ответили на свой вопрос.гормональный фон надо выравнить.даже при лечении гормонами все равно делается перерыв!!!!!!!!!!!!!. сок репчатого лука втирайте перед мытьем головы на час.потом мойте голову как всегда,чтобы запаха не осталось можно добавлять капли эфирного масла в шампунь или в бальзам

я
#21

масло бей. добавляете в шампуни и маски. погуглите. эффект недели через 3 регулярного применения заметен. волосы буквально пучками расти начинают

Ева
#22

Нужно не просто средство,а поляризованный препарат-для микротокового ионофореза.Могу предложить косметолога,которая лделает этот самый ионофорез

Дмитрий
#23

Я могу посоветовать сыворотку с научно доказанной эффективностью при лечении алопеции (облысения). с очень сильным эфектом http://www.ozon.ru/context/detail/id/3846954/?partner=centra​l против выпадения волос "Natur Vital" курс расчитан на 2 недели. Да и вообще вся серия Natur Vital.

Жана
#24

У меня выпадают очень сильно волосы все прибывала ничего не. Помогает что делать? незнаю уже.

Ирина
#25
Жана

У меня выпадают очень сильно волосы все прибывала ничего не. Помогает что делать? незнаю уже.

Большинство людей, думают, что волосы живут самостоятельной жизнью, отдельно от жизни организма. Они ошибаются. Волосы растут на голове, как цветы в земле (это не ознчает √ в грязи), погружаясь корнями в питательную среду, которая находится под кожей. При нехватке питательных веществ начинаются проблемы с волосами-чрезмерная сухость или жирность волос, их внезапное выпадение, перхоть. Поэтому, для здорового роста волос нужно сбалансированное питание с достаточным колличеством витаминов, таких как ╚А╩ ╚В╩ ╚С╩ ╚Е╩, минералов, таких микроэлементов как железо, цинк,калий, магний,фосфор. Причиной недостатка питательных веществ может стать также их плохое усвоение организмом из-за курения и при приеме некоторых медикаментов.Поэтому уход за волосами и кожей головы должен быть комплексный, как снаружи так и изнутри.

http://health.mail.ru/video/63953/ Почему выпадают волосы Очень хорошо помогает *** Гель Можно сделать массаж. Алоэ *** Гель действует глубоко на корни волос, т.к. способность проникновения Алоэ в 4 раза глубже и быстрее воды. Укрепляет и питает корни волос,предотвращая их выпадения.Активизирует луковицы волос, находящиеся в периоде покоя,что способствует росту новых, здоровых волос.Так же пользоваться натуральныйм шампунем и кондиционером в состав которого входит алоэ и жожоба восстанавливает рост волос , спрэй Ферст в состав которого входят лекарственные травы и прополис

Жанна , напишите мне на имэйл , я вам полную информацию об этой продукции

holorun
#26

Хочу поделиться тоже. Я испортила свои волосы дешевым шампунем без силикона. Хотела как лучше мол очистить, а получилось так что структура разрушилась, волосы стали как пожеванные и выпаданли клочьями. Перепробовала пару средств - чуть-чуть лучше становились, но проблема как будто нерешалась, а только маскировалась. Решила попробовать Divination Simone de Luxe - шампунь Dixidox de Luxe 4.1, кондиционер Dixidox De luxe 4.2 (я не могу без кондиционера расчесывать) и Лосьон от выпадения в ампулах Dixidox de Luxe 4.3. Использую уже вторую неделю - и волосы стали - я незнаю - ну как у льва чтоли - сильные, блестящие, выпадать перестают постепенно - только те, что безнадежные видимо выпадают! Просто волшебное средство и такое ощущение, что не просто моешь каждый раз а реально лечишь! Всем рекомендую - у кого выпадают или повреждена структура волоса. Я покупала, кстати, прямо у официального поставщика из Барселоны на сайте dsdbarcelona.com - цены по-дружелюбнее даже с учетом доставки. Всем удачи!

Тубероза
#27

От выпадения и для роста волос прекрасно помогает Ринфолтил Эспрессо. Я вообще регулярно применяю, два раза в год курсами, волосы шикарные просто стали, не выпадают и растут как на дрожжах. http://www.rinfoltil.ru/

Вредина
#28

попробуйте это средство www.riup.ru , японское, на форумах только положительные отзывы

Юлия
#29

А мне очень помогло средство Ника1, обращалась к трихологу он и посоветовал. Волосы выпадали очень сильно, сейчас уже всё хорошо! Мало того что не выпадают, так теперь ещё и растут быстро)) Жаль что его не купишь в аптеках… Я покупала в Питере непосредственно у компании которая это средство производит, у них вроде ещё сайт есть. Мне он чем понравился, не содержит зловредный миноксидил, в составе вроде как указаны только натуральные компоненты. Курс правда ещё не закончила, но результаты уже очень радуют. Может для кого то моя инфа будет полезной))

Анна
#30

Лучше всего на время отказаться от шампуней и бальзамов со всякими сульфатами и прочей химией. По крайней мере мне это помогло. Когда были проблемы с волосами я стала мыть голову мыльными орешками трифолиатус и делать домашние маски с различными маслами и травами. И волосы стали более объемными, быстрее расти и блестеть.
Вот рецепт эффективной маски: амлу смешать с шикакаем, добавить ложечку масла ( льняного, оливкового, миндального - любого, которое подходит вашим волосам) и капельку витаминов аевеит ( они дешевые, продаются в ампулах в аптеке). Если у Вас жирные волосы, то можно добавить глину, а если сухие - желток. =)

Chiara
#31

Плацент формула. Реально помогает

Гость
#32
Гость

репейное масло, сок лука, водка, красный перец

это пря коктейль какой-то

Кристина
#34

Девочки кто-нибудь, коло в попу мильгамму или комбилипен от выпадения волос? как результаты? Выпадение достало, чего только не делала уже пол года.

Гость
#35
Ева

Нужно не просто средство,а поляризованный препарат-для микротокового ионофореза.Могу предложить косметолога,которая лделает этот самый ионофорез

Мария
#36
Юлия

А мне очень помогло средство Ника1, обращалась к трихологу он и посоветовал. Волосы выпадали очень сильно, сейчас уже всё хорошо! Мало того что не выпадают, так теперь ещё и растут быстро)) Жаль что его не купишь в аптеках… Я покупала в Питере непосредственно у компании которая это средство производит, у них вроде ещё сайт есть. Мне он чем понравился, не содержит зловредный миноксидил, в составе вроде как указаны только натуральные компоненты. Курс правда ещё не закончила, но результаты уже очень радуют. Может для кого то моя инфа будет полезной))

Мария
#37

Юлия здравствуйте! а почему у вас выпадали волосы. Я хочу купить такой препарат нужно определиться мой это случай или нет. У меня выпадают волосы на макушке - трихолог ставит диагнох андрогенная аллопеция. Может у вас похождий случай?

Гость
#38

Ultra Hair System это спрей. Очень хороший.Волосы перестали выпадать,концы перестали сечься,волосы стали послушными.

Валерий
#39

Выход из этой ситуации только один, это использовать пептидный коктейль ФОЛЛИЦЕЛЬ. Это просто незаменимый помощник при выпадении волос.http://follicel.ru

#41

Маска в вытяжкой из гибискуса от хорс форс укрепляющая. Для меня однозначно- она)

Света
#42

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Елена
#43

Сыворотка с биотином Tahe Fitoxil. Выпадение волос остановила, рост волос улучшился, я довольна. Курс 1 месяц.

Елена
#44

и витамины в идеале пропить нужно. Особенно хороший эффект дают витамины группы В.

Елена
#45
Кристина

Девочки кто-нибудь, коло в попу мильгамму или комбилипен от выпадения волос? как результаты? Выпадение достало, чего только не делала уже пол года.

мильгама в принципе в комплексе дает эффект, но не как самостоятельное средство.

#46

От выпадения и для роста новых волос мне помогает маска тающая лс, волосы стали сильнее и здоровее, и растут довольно быстро.

#47

Шампунь с кератином и овсяными пав хорс форс очень понравился. он для рота и укрепления волос. с ним еще и волосы дольше чистыми остаются.

#48

Лучше всего начать витамины пить ( В8 и Н хорошо укрепляют и рост стимулируют) и маску из аптеки от лошадиной силы попробуйте ( с гибискусом) мне тоже отлично помогла))

Гость
#49

1 чашка миндаля — это 1/3 суточной нормы биотина. Но даже 1 орех в день способен сотворить чудо с твоими волосами! Опытные трихологи советуют включить этот полезных орех в свой рацион и результат будет заметен уже через две недели! Два раза в неделю маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой