Гость
Статьи
Урина для волос?

Урина для волос?

Кто ни будь пробивал урину в качестве маски против выпадения волос.Какой эффект?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Татьяна

Скажите пожалуйста, никак не пойму старую урину перед нанесением на волосы надо доводить до кипения или нет. Прос о говорили же , что остывшая урина теряет свой магнетизм

Расскажу своё впечатление. У меня и так выпадали волосы,но последний месяц после большой дозы гормональных препаратов волосы вылазят очень сильно,после мойки головы выпадает большой пучок,утром после сна вся подушка в волосах. Почитала отзывы выше и решила попробовать.
У меня маленькая дочь,поэтому втирала её утреннюю мочу и оставила на полтора часа под целофаном. Смыла тёплой водой и после нанесла бальзам. Эффект бомба. У меня выпало 6 волосков. И никакого запаха.

Гость
#102
Александр

Я постоянно втираю калл, не только в волосы на голове, но и по всему лицу. Отлично помогает, причем усы стали занчительно гуще! Главное не смывать около 5 часов. А лучше делать компресс на ночь.

😂😆

Гость
#103
Гость

Я от выпадения волос лечилась несколько лет,чего только не перепробовала,даже маски со старой уриной в течение 3месяцев ежедневно,ничего не помогло.7 месяцев назад мне достали лосьон из Германии-по началу даже не верилось,но уже6месяцев волосы не лезут!!!

Как называется?

Гость
#104
Гость

Как же как же, знаем рецепт! Подскажу! Нужно утром натощак собрать первачок, каку мажем на волосы, оставляем на час, затем смываем уриной, для пущего блеска сполоснуть уксусом, чередовать с луковой кашицей, обязательно на растущую луну

***?))

Гость
#105

Реально помогает. Я наносила мочу на волосы, на всю ночь. Утром смывала с шампунью.
Укутывала голову полотенцем. Запаха нет. Регулярно, в течение 2 месяцев, можно 2 раза в неделю.
Волос просто не было, брила голову.
Так и ходила, 10 лет.
Теперь, шикарные волосы в 41 год.
Вижу восхищение окружающих.
Всем рекомендую.
Поверьте, это бесплатно, и стоит того!

Гость
#106
Гость

Реально помогает. Я наносила мочу на волосы, на всю ночь. Утром смывала с шампунью.
Укутывала голову полотенцем. Запаха нет. Регулярно, в течение 2 месяцев, можно 2 раза в неделю.
Волос просто не было, брила голову.
Так и ходила, 10 лет.
Теперь, шикарные волосы в 41 год.
Вижу восхищение окружающих.
Всем рекомендую.
Поверьте, это бесплатно, и стоит того!

Спасибо за ваш отзыв!
Вы свежую мочу втирали? Утреннюю или любую? Как часто? Два раза в неделю?

Гость
#107
Гость

😂😆

Долбо..б

Гость
#108

Я вчера лежала в ванной, потом туда написала, терпеть не хотела больше, лежала в воде с волосами мин примерно 20
Потом все смыла шампунем и проточной водой
Потом смотрю, опа, волосы какие то густые, и упало после мытья меньше
Догнала. Это моча в ванне))

Гость
#109
Александр

Я постоянно втираю калл, не только в волосы на голове, но и по всему лицу. Отлично помогает, причем усы стали занчительно гуще! Главное не смывать около 5 часов. А лучше делать компресс на ночь.

Далбан

Гость
#110
!

урино-маски ускоряют рост волос,укрепляют,останавливают выпадение.

П.С. мужчины,если действительно хотите остановить облысение,отбросите "ФУ" и будете делать маски.результат вас обрадует.

У моей знакомой в 55 лет косы растут:держит рецепт в секрете.Пришлось как то жить вместе,в ванной сидит раз в неделю…Как-то проболтался,что Урину наносит как маску.Думаю от того волосы прут??Сама не решаюсь ,но так как от нашей городской вонючей воды волосы начали лезть ,то уж и задумалась о полезных ваннах.

Гость
#111

Да успокойтесь вы уже

Гость
#112
Гость

А вы знаете, что наша кровь образуется от первого круга, который проходит ваша же моча по организму и там вся таблица Менделеева присутствует, и от человеческой мочи растет трава, а от шампуня эта же трава погибнет. Откройте пособие для поступающих в медучреждения и почитайте, что такое моча

Мой муж пьет мочу лет 8.Ничем не болеет и все ей лечит.Я вся больная и он мне постоянно говорит пей.Он вылечил экзэму,глаза,пьет от изжоги.Давно моя подруга болела раком в 20 лет и к нам приехала сестра отца из Питера медик,кандидат наук и я справилась ее,что делать подруге.Она сказала мне ,что ,что писала дессиртацию по раковым больным и много карт больных изучала,вызывала к себе,многих не было в живых,но 3 случая было,когда люди пришли здоровенькими и сказали,что пили мочу .Тетушка рассказала это профессору и тот ей ответил.Знаете и пользуйтесь знаниями ,а изучать и продвигать это никто не будет.Кстати она дожила до 93 лет ее сестре сейчас 100.Думайте сами Я всегда это всем рассказываю,а что с этой информацией делать,решайте саии

Гость
#113
Гость

Ты глупец если прикалуешься с этого

На здоровье, вонючка.

Гость
#114
Малинка

Лично я прямо в ванной делаю это дело в емкость, и тут же на голову понемножку наливаю и массирую слегка. Потом надеваю пакет и сижу, жду пока все стечет лишнее. Можно просто посидеть в душе минут 20, а если есть возможность подольше, то надеваешь на голову специальный тюрбан, так чтобы весь пакет и волосы покрывал, и ходишь дома так. Ничего не стекает, потому что тюрбан по краям все впитывает, очень даже удобно получается.



Хочу сказать что это очень муторно, делать это каждый божий день... Но у меня больше нет вариантов, потому что я дотянула так что на голове очень мало волос осталось. У меня падают 10 лет. Я пробовала все, даже пробовала забить и не обращать внимания, в надежде что все само собой закончится. И потеряла практически 90% того что было. Если бы мне раньше кто-то сказал чтобы я не затягивала, рассказал про этот способ, возможно этого бы и не случилось. А сейчас я не могу ни распустить волосы, потому что мои 3 пушковые сопли, ни хвост сделать, потому что он толщиной с пальчикв перехвате а потом несколько волосков грубо говоря от туда свисают. Это пи*ц, девочки, не доводите до такого, уж лучше мочой мазаться и менять паралельно образ жизни, само собой это не пройдет, если у вас действительно проблема а не капризы идеалистки.

Здравствуйте, для хорошего эффекта нужно принимать урину в нутрь три больших глотка , а остальное втирать. Здоровых , пышных волос Вам.

Гость
#115

После родов у меня посыпались волосы сильно, так же у меня был запущенный гайморит… я отстаивала мочу в банке под кроватью несколько дней, и упаривала ее до 1/3 ти и наносила на волосы 3-4 раза с неделю и держала несколько часов, накрыв целлофановой шапочкой и укутав полотенцем, потом смывала Шампанью. Волосы перестали выпадать, стали очень блестеть и наполнились жизнью.. Меня останавливали на улице и спрашивали что я делаю с волосами, что они такие здоровые.. так я делала 6 месяцев, даже прошел гайморит и перестала болеть голова. Так же я вылечила за одну ночь грудь от мастита , делая мочевой компресс на ночь, а потом была ангина, и снова один мочевой компресс на горло помог.. Один химик так ответил на мой вопрос по поводу урины: « это очень сильный раствор солей, все токсины вытянет»

Гость
#116
Гость

я пробовала .... кстати от первого же применения .... втирала просто в корни ...и они сразу же послее высыхания из моих тонюсеньких волосинок ...такой объем!!!! ...а если на норм волосы делать то густая копна...народ...ну я не вру и не ихдеваюсь...я вам честно говорю......насчет запаха добавляля аромамасла .

нез запаха.... ну если волосы прям нюхать то там запах масел ...

Сразу волосы поднялись и обьем такой и блестят , ахренеть я столько лет делаю , мне 59 будет мама моя говорит такие волосы в такие годы у тебя это удивительно , но я никогда не говорила ей что втираю мочу , стараюсь вообще по меньше распространяться на такие темы , дочке тоже советую перейти на мочу ну она не решается у нее муж да и от стереотипов не может отойти

Гость
#117

Моча, это плазма крови 30 секунд назад, по сути вы лечитесь плазмой крови, все болезни лечили мочой, другого не было, только гильотина 😬

Гость
#118

👍

Гость
#119
Файна Дивка

мда. многие люди ето делали,негативных отзывов я не нашла. А те кто просто брезгует развели здесь каламбур. Зачем отгаваривать тех кто хочет попробовать, если сами не знаете ефекта? Пусть человек ищет то что ему действительно поможет,и не важно что ето будет: моча или дорогущий гель из Германии,главное чтоб от него была польза!

В 90 е годы мне сожгли волосы химической завивкой до самых корней,и мне заведующая этой парикмахерской посоветовала маску из своей мочи,и действительно волосы быстро отросли.А ей в свое время тоже посоветовала заведующая парикмахерской с не удачной стрижкой.

Гость
#120
Гость

Говорят минут 5 подержать во время душа, потом шампунь смыть.

Держать как можно дольше ,ни менее 30 минут

Гость
#121
Геннадий М.

только обязательно упаренную, не забудьте умоляю

Я делала ни упаренную, помогло

Гость
#122
Александр

Всё-таки кало терапия сильнее!

***...

Гость
#123
перуница

50 волос на расческе в день это норма

Пиздеж какая норма...

Гость
#124
Гость

Я делала ни упаренную, помогло

Для восстановления выпадающих волос эффективней упаренную до 1/3-1/4 от первоначального объёма. Но применять компрессы не более 1-2 раз в неделю минут 10- 15, затем промывать как обччно с шампунем. Почему не чаще- может, но не обязательно, появиться головная боль, т. к. комперсс будет тянуть всякую грязь из организма. Через неделю-две, сантиметровый ершик из отрастающих волос гарантирован. Недалёкие люди реагируют на подобную информацию глупыми и осклрбительными словами, а думающий человек не будет спешить с выводами. Удачи в восстановлении нарушенног баланса

Гость
#125
Гость

Писец... Ну давайте, мойте голову в унитазе. А лучше в очко деревенского помакайте. Вам там и сса... то есть, простите, и урина, и гов*ина будет - все вместе.

Дебилка ***

Гость
#126

Я делала по молодости. Проблем с волосами не было. Просто посоветовала коллега по работе. Чё думаю разок не попробовать. Мне понравилось. Волосы стали больше завиваться, объем был и так. Стали болеее блестящие с перламутровый отливом.( подчеркнула свои природные данные)
Только надо, чтобы урина ночь отстоялась. Хотя, делала по разному.
Через много лет решила опыт повторить. Проблемы с волосами. То ли продукт уже ни тот 🙃( и это имеет место быть!), то ли термения не хватило!

Гость
#127
Гость

Вы это всерьёз? Разве не знаете, что от человеческого санья трава не растёт, а вянет? Как и от свиного вянет всё что только можно. Вот кровьи лепёхи хорошие, ими всё удобряют. Но где их достать.

Выйди в поле! И обмажься с ног до головы!

Гость
#128
Гость

Держать как можно дольше ,ни менее 30 минут

Долго нельзя. Минут 15 хватит!

Гость
#129
Гость

Отличное средство. Главное, не смывайте!

Минут 15! Какой не смывайте!

Гость
#130
Гость

Как интеллихентненько вы это называете - урина. Что, простое слово "моча" - это недостаточно элегантно для вас? Лить урину на голову - это же совсем не то, что ссаную мочу.

Ну, у когонаскрлько хватает такта и воспитания.А для 🐏...все средства хороши!🙃

Гость
#131
Гость

😂😆

То то до тебя здесь невоняло! 🤪

Гость
#132
Гость

Реально помогает. Я наносила мочу на волосы, на всю ночь. Утром смывала с шампунью.
Укутывала голову полотенцем. Запаха нет. Регулярно, в течение 2 месяцев, можно 2 раза в неделю.
Волос просто не было, брила голову.
Так и ходила, 10 лет.
Теперь, шикарные волосы в 41 год.
Вижу восхищение окружающих.
Всем рекомендую.
Поверьте, это бесплатно, и стоит того!

Это единственное решение проблем с волосами.никакие другие средства не помогут.я об это прочитала в записях старой графини из англии.ее так лечила служанка из Индии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: