Гость
Статьи
Хочу выпрямить волосы, …

Хочу выпрямить волосы, но боюсь остаться совсем без волос. Кто-то выпремлял?

Волосы у меня волнистые, но при этом они сухие и пышные.. чтобы красиво лежали, надо промучиться с ними пол дня- и эффект продержится пару часов. Мечтаю о прямых волосах, встал с утра- расчесался и на работу! И даже если голову помыл, потом на бошке нет взрыва. Знаю, что есть химическое выпрямление волос, но боюсь, что потом волосы испортятся и будут сильно выпадать. Ведь химия- это очень вредно. Кто-нибудь пробовал выпрямить волосы таким способом? И не пожалели ли вы об этом?

ююю
41 ответ
Последний — Перейти
Ансортед
#1

Бразильское кератиновое выпрямление. Почитайте в интернете, очень сейчас популярное профессиональное выпрямление. Волосы точно не испортите

Мари
#2

Я выпрямляла и не один раз. И все было отлично, пока у моего парикмахера не произошел сдвиг по фазе. Передержала она меня, при чем конкретно. Думала облезу и кожу головы сожгла и волосы испортила, еле восстановила.

Ансортед
#3
Мари

Я выпрямляла и не один раз. И все было отлично, пока у моего парикмахера не произошел сдвиг по фазе. Передержала она меня, при чем конкретно. Думала облезу и кожу головы сожгла и волосы испортила, еле восстановила.

Можно было на нее в суд подать: за причинение вреда здоровью. Нечего такое спускать с рук

ююю
#4
Ансортед

Бразильское кератиновое выпрямление. Почитайте в интернете, очень сейчас популярное профессиональное выпрямление. Волосы точно не испортите

Слышала, там есть вещество, от которого можно заболеть раком..

Гость
#5

выпрямитель - классная штука, но не думайте, что им выпрямлять за 5 секунд можно. к тому же у вас волосы сухие. сухие вообще надо холить и лелеять

Гость
#6

Выпрямила Голдвеллом. Ну что сказать... Волосы действительно прямые и после мытья такими остаются. Но я недовольна, мечтаю когда уже эта пакля срастёт. Потому что с кончиками ужас что творится. Мне сказали, что это от филировки. Это так, у меня очень глубокая филировка на волосах.

На волнистых-то не видно было! А на прямых смотрится так, как будто концы посечённые, сухие. Я так расстроена. Вроде и так мечтала о прямых волосах, но эта филировка всё подгадила. Вот жду, когда волосы отрастут, чтоб можно было срезать. Я чёлку уже четыре раза стригла, а всё равно пушатся.

Вывод: на прямых волосах все недостатки видны. И хоть они и прямые, но выглядят так ужасно, что весь эффект насмарку.

Подумайте хорошенько, вылечите сначала свои волосы. А потом идите и выпрямляйте.

Гость
#7

Вот просто сижу и думаю: а стоило ли так корячиться, если всё равно приходится волосы под шапкой прятать.

Гость
#8
ююю

Слышала, там есть вещество, от которого можно заболеть раком..

Да, это правда. Я еще хлеще слышала: от использования мобильников может наступить рак мозга.

Гость
#9
Гость

Да, это правда. Я еще хлеще слышала: от использования мобильников может наступить рак мозга.

И жить вообще вредно- от этого умирают)))

Скаковая Лошадь
#10

автор, у меня такие же волосы как и у Вас. выпрямляла в салоне, но все равно после мытья головы укладывать приходилось-идеально ровными и гладкими они не будут.то есть как хотите причесался и поешл-такого с Вашими волосами не будет) волосы мне подпортили очень сильно. пол-года восстанавливала, кучу денег угрохала. не выпрямляйте, укладывайте лучше и увлажняйте. сделайте ламинирование, не так сильно пушиться будут.

Сури
#11

Вот не понимаю я этого, раньше люди любили волнистые волосы, накручивали их постоянно на бигуди, а тепереь все повально прямые хотят вопрос зачем?

#12
Сури

Вот не понимаю я этого, раньше люди любили волнистые волосы, накручивали их постоянно на бигуди, а тепереь все повально прямые хотят вопрос зачем?

одно дело накрученные, а совсем другое - беспорядочные кудряшки, а то и какой-нибудь одуванчик на голове

Скаковая Лошадь
#13

12- это точно. без тонны укладочных средств на голове- взрыв на макаронной фабрике. устаешь от постоянных укладок. хочется встать утром-причесаться и пойти) а не начёсывать/вычесывать/зачесывать... как же меня саму это достало(

Гость
#14

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОЛНИСТЫЕ, УЖАС КАКИЕ ПУШИСТЫЕ И СУХИЕ! И ПРИ ЭТОМ НИЖЕ ЛОПАТОК ДЛИНОЙ. Я ПОСЛЕ МЫТЬЯ И ЕСТЕСТВЕННОЙ СУШКИ ВОЛОС ВЫПРЯМЛЯЮ ИХ УТЮЖКОМ РЕМИНГТОН. Т.К ВОЛОСЫ СУХИЕ, Я МОЮ ИХ РАЗ В 4 ДНЯ. ВЫПРЯМЛЯЮ ПО ВРЕМЕНИ 40 МИНУТ. ЭТО ВЕДЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫПРЯМЛЯТЬ В САЛОНЕ. ПОДРУГА ВЫПРЯМИЛА, У НЕЕ ТЕПЕРЬ ПАКЛЯ ПОСЕЧЕННАЯ.

Гость
#15

Я присоединяюсь к мнению,что не стоит идти против природы.Недавно попробовала выпрямить волосы-блеск потеряли,челка стала отрастать ,виться у корней,а концы прямые как палки-ужас)).Концы секутся,хотя уход полноценный,даже более чем,мечтаю теперь о своих прежних волнистых ухоженных волосах...

Гость
#16

И я присоединюсь к противникам выпрямления!Волосы стали просто безжизненными,тусклыми,сухими как мочало,и секуться от самой макушки.Сейчас они немного отросли и ситуация стала аналогичной с гостем номер 15,у корней пушаться,а на концах висять как сопли,жуть просто!О том,как я пожалела-словами не расскажу,таких слов еще не придумали.Уважаемая Автор,не жалейте времени на укладку,это-меньшее зло!

Luka
#17

Попробуй сыворотку "экстра-разглаживающую" и выпрямляющий крем укладочный из проф. марки John Frieda. Сыворотка наносится на чистые влажные волосы и не смывается, специально для вьющихся очень сухих и жестких волос сделана. Отлично смягчает, делает волосы более гладкими и послушными, убирает пушение. Волосы после нее очень эластичные. Крем укладочный выпрямляющий не заметен на волосах, не жирнит но только усиливает результат сыворотки. От пушения избавишься на 100%, и волосы станут более ровными.

Ольга
#18

Я выпрямляю! Все время у одного мастера и в одном салоне, чтобы знать. что все будет ок. Меня очень устраивает все. Получается здорово, волосы не сохнут, не секутся. Но она мне еще и лечение делает какое-то специально. Насколько я знаю, на марке Framesi (f ее все профессионалы хвалят). Попробуйте может вместе с лечением? В том же салоне БароN можно и выпрямление и лечение выбрать.

Елена
#19

Здравствуйте!

Меня зовут Елена!

Я мастер по бразильскому выпрямлению волос из С.Петербурга

Провожу процедуры и продаю кератин бразильской фирмы "CADIVEU"в Питере и высылаю в регионы почтой.

Вы можете купить его и сделать дома по инструкции с помощью мамы или подруги,но лучше все же отдаться в руки мастера.

Не содержит формальдегида! Есть отзывы клиентов.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,либо письменно высылаю подробную инструкцию.

(в него входит:)

1 литр шампуня глубокой очистки - 1 500

1 литр кератина - 19 000

1 литр закрепляющей маски - 1 500

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.

В среднем на клиента уходит 60 мл.

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,либо письменно высылаю подробную инструкцию.

(в него входит:)

0.5 литра шампуня глубокой очистки

0.5 литра кератина

0.5 литра закрепляющей маски

ПРОБНЫЙ КОМПЛЕКТ - 3 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,либо письменно высылаю подробную инструкцию.

(в него входит:)

100 мл очищающего шампуня

100 мл кератина

100 мл закрепляющей маски.

ЛЮБОЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО МЛ. 10мл - 300 р.

состава уходит:

на короткий волос - от 30 мл до 50 мл

на средний волос - от 50 мл до 70 мл

на длинные волосы - от 70 мл до 120 мл.

ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС С ЭФФЕКТОМ ВЫПРЯМЛЕНИЯ (разглаживания) Brazilian Keratin Treatment

●∙●∙●∙●∙●∙●∙●∙`79;∙●∙●∙●∙●∙●∙●●∙&​#9679;∙●∙●∙●∙●∙●∙●∙χ9;●∙●∙●

(подходит для прямых, пушащихся, вьющихся и сильно вьющихся волос).

Короткие волосы (до подбородка) - 3 700

Удлиненные волосы (до плеч) - 4 200

Средние волосы (до лопаток) - 5 000

Длинные волосы (до пояса) - 6 000

Супер длинные волосы (до попы) - 7 500

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С РАСЧЕТОМ НА СРЕДНЮЮ ГУСТОТУ ВОЛОС

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club22802536

Моя страница http://vkontakte.ru/koshenok

Анна
#20

Я сама мастер и делаю выпрямление, не кератиновое, а перманентное. На кератиновое слишком много жалоб и волосы не всегда выпрямляются до конца. Никому не советую делать выпрямление самому на дому, вы же не знаете всю технологию и всех ньюансов выпрямления, а их там очень много. По-этому и получается на голове то пакля, то вообще волосы отваливаются, а потом начинают распускать слухи, что выпрямление это ужасно и тд и тп. На самом деле, просто нужно это делать у мастера в салоне (ведь для этого и существуют мастера) и на хороших препаратах!!!

Если кого -то интересует, пишите на мыло anka_pronka@mail.ru! Сделаю выпрямление, сами убедитесь, что ничего не отваливается и не сохнет ))))))

Гость
#21

Да я и делала у мастера, дорогостоящее, Голдвелл, 11 тысяч отдала. Волосы секутся от самой макушки, сухие, как пакля. Как будто сделали самым дешовым составом. Никогда больше ни к одному мастеру не пойду. Да здравствуют кудряшки. Я слишком поздно это поняла.

Гость
#22

не делайте ни в коем случае.я делала 2 года назад.да,волося прямые,но секуться жутко.тем более они когда растут,тока сверху. а снизу секутся и ломаются.у вот только сейчас волосы окончательно обновились и начали расти в длину.

Ната
#23

А я сделала в августе всего за 4500 (волосы до плеч) и мне очень понравилось. Не пушатся и не электролизуются. Укладка держится до следующего мытья головы. А это не много не мало 3 дня! Делала мастер в салоне составом Аква (Бразилия),сказала что при правильном уходе результат продлится до пол года.

Марина
#24

Долго читала и искала информацию по кератиновому разглаживанию. В итоге решилась на процедуру (несмотря на цену) и осталась довольна. Волосы после процедуры блестят, мягкие на ощупь. Делала составом Keratin Reseach 2 месяца назад. Эффект - супер! Всем рекомендую.

Люся
#25
Марина

Долго читала и искала информацию по кератиновому разглаживанию. В итоге решилась на процедуру (несмотря на цену) и осталась довольна. Волосы после процедуры блестят, мягкие на ощупь. Делала составом Keratin Reseach 2 месяца назад. Эффект - супер! Всем рекомендую.

Ваш текст

Марина, а где вы делали?

Маруся
#26

Я тоже делала совсем недавно по акции.

Сайт кажется brazilian-keratin.ru

Олеся
#27
Маруся

Я тоже делала совсем недавно по акции.



Сайт кажется brazilian-keratin.ru

Да, я тоже там делала)

Цены там приемлемые!

ksaverina
#28

ВНИМАНИЕ, девочки!

НИКОГДА НЕ обращайтесь в салон

Studio of Beauty by Butochnikova

http://brazilian-keratin.ru/

Владелица данного ресурса АЛЕНА БУТОЧНИКОВА ( 1989 г. р.) - сволочной человек, который ради свои мнимых амбиций ни перед чем не остановится.

Месяц я работала на "удаленке". Отвечала на звонки по поводу заказов (на дому).

Постоянные угрозы штрафов. Желание доказать свою 100%-ную правоту. Апелляция к инструкции без четких должных указаний. То есть по отношению к себе она допускает ошибаться, а если это делают другие- то сразу штраф)

Два раза по ее просьбе я выходила дополнительно и именно в эти дни (когда я шла на уступки) меня невероятно штрафовали.Человек не видит доброго отношения к себе.

Если идет такое обращение к сотрудникам, я представляю, какое отношение к клиентам.

С вашими волосами что-то случится, а вам скажут, что типо делали по инструкции- ничего не знаем. Это ВАШИ ВОЛОСЫ ВИНОВАТЫ, что так себя повели.

То есть идет тупое пользование людьми под эгидой инструкций (с сайта или словесно).

НЕ СОВЕТУЮ!!! Фирма без ДУШИ.

Спасибо за внимание.

Несправедливость должна быть НАКАЗАНА. Это в наших силах.

Анна
#29
ююю

Волосы у меня волнистые, но при этом они сухие и пышные.. чтобы красиво лежали, надо промучиться с ними пол дня- и эффект продержится пару часов. Мечтаю о прямых волосах, встал с утра- расчесался и на работу! И даже если голову помыл, потом на бошке нет взрыва. Знаю, что есть химическое выпрямление волос, но боюсь, что потом волосы испортятся и будут сильно выпадать. Ведь химия- это очень вредно. Кто-нибудь пробовал выпрямить волосы таким способом? И не пожалели ли вы об этом?

Я сама мастер, делаю перманентное выпрямление. Это не вредно и волосы не портятся, если грамотный мастер и правильно подобранный состав. Уже несколько девочек с этого форума делали у меня выпрямление, никто не пожалел, некоторые уже и на коррекцию приезжали. Волосы остаются в отличном состоянии и приобретают блеск, если до этого они были тусклыми. Так что если надумаете делать, обращайтесь ))))

Анна
#30

Девочки, пришла весна, скоро начнёт всё таять, снимем шапки, а волосы как всегда начнут предательски виться. Готовимся к этому заранее и записываемся на перманентное выпрямление, пока есть ещё время. Пишите на мыло anka_pronka@mail.ru Работаю на испанской косметике LAKME.

Кэт
#31

Девчонки, удивилась предыдущему посту. Я делала выпрямление именно в студии Алены Буточниковой, с моими волосиками все хорошо, хотя уже прошло почти 4 месяца после процедуры. Стилист приятный и грамотный специалист, все объяснила, даже можно сказать "разжевала", ибо я пришла с сомнениями и задавала кучу вопросов, по уходу все рекомендации дала, цены вменяемые. Результатом я довольна.

Вика
#32
ююю

Волосы у меня волнистые, но при этом они сухие и пышные.. чтобы красиво лежали, надо промучиться с ними пол дня- и эффект продержится пару часов. Мечтаю о прямых волосах, встал с утра- расчесался и на работу! И даже если голову помыл, потом на бошке нет взрыва. Знаю, что есть химическое выпрямление волос, но боюсь, что потом волосы испортятся и будут сильно выпадать. Ведь химия- это очень вредно. Кто-нибудь пробовал выпрямить волосы таким способом? И не пожалели ли вы об этом?

Я выбирала между химическим и био-выпрямлением, остановилась на втором, сделала кератиновое разглаживание в студии именно Алены Буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ Волосы торчали в разные стороны, сильно пушились, выглядели нездорово, чего я только не делала. Как мне объяснили по телефону, указанному на сайте, в состав кератина входят растительные компоненты, которые не травмируют структуру волоса, там же и записалась. Вот прошло уже полтора месяца и волосы до сих пор держат вид как после процедуры - блестят, остались объемными, стали тяжелее, толще и укладываться стала гораздо быстрее

ира
#33
ююю

Волосы у меня волнистые, но при этом они сухие и пышные.. чтобы красиво лежали, надо промучиться с ними пол дня- и эффект продержится пару часов. Мечтаю о прямых волосах, встал с утра- расчесался и на работу! И даже если голову помыл, потом на бошке нет взрыва. Знаю, что есть химическое выпрямление волос, но боюсь, что потом волосы испортятся и будут сильно выпадать. Ведь химия- это очень вредно. Кто-нибудь пробовал выпрямить волосы таким способом? И не пожалели ли вы об этом?

Химию не советую, я делала кератиновое выпрямление, эффект держится уже более двух месяцев - волосы гладкие, блестящие, утяжеленные, и укладываться стала гораздо быстрее, результатом довольна. Делала здесь http://brazilian-keratin.ru/

Гость
#34

Голдвелл делала. Пожалела. Мне кажется, техника была нарушена. Пух остался, а волосы выпрямились. И это был ещё больший ужас, чем когда они кудрявились и пушились сами по себе. Кончики торчали просто в сторону от лица. Все волосы были прямыми, а эти кончики пушистыми-пушистыми, как кисточки. И ничем невозможно было пригладить. Гель не склеивал, всё равно всё было видно. Волосы выглядели повреждёнными и безжизненными.

Я больше никогда не сделаю. А сколько надежд было... Ждала чудо-эффекта. И такое разочарование, слёзы. Думала, что сейчас посмотрю в зеркало в салоне, а там гладкие глянцевые волосы, как на рекламе этого Голдвелла или бразильского. Ничего такого не было. Передо мной предстала пушистая ёлочка.

Пришла домой в смятении. Мама открыла дверь и говорит: "Пушистенько". Я чуть не зарыдала. Нарушена техника, скорее всего. Эти мандавошки, которые делали мне выпрямление в Изумруде, я думаю, недолго там работали.

Гость
#35
Гость

Выпрямила Голдвеллом. Ну что сказать... Волосы действительно прямые и после мытья такими остаются. Но я недовольна, мечтаю когда уже эта пакля срастёт. Потому что с кончиками ужас что творится. Мне сказали, что это от филировки. Это так, у меня очень глубокая филировка на волосах.

На волнистых-то не видно было! А на прямых смотрится так, как будто концы посечённые, сухие. Я так расстроена. Вроде и так мечтала о прямых волосах, но эта филировка всё подгадила. Вот жду, когда волосы отрастут, чтоб можно было срезать. Я чёлку уже четыре раза стригла, а всё равно пушатся.

Вывод: на прямых волосах все недостатки видны. И хоть они и прямые, но выглядят так ужасно, что весь эффект насмарку.

Подумайте хорошенько, вылечите сначала свои волосы. А потом идите и выпрямляйте.

Это я писала.

Гость
#36

И не от филировки это было, девочки. Уже всё срасло. А на кончиках всё так же... Ну не до макушки же у меня филировка была...

Но я никого не отговариваю. Всем Голдвелл нравится и смотрится действительно хорошо. Просто мне не повезло.

Элла
#37

Кэт | 02.04.2012, 19:12:15[435389007]

Девчонки, удивилась предыдущему посту. Я делала выпрямление именно в студии Алены Буточниковой, с моими волосиками все хорошо, хотя уже прошло почти 4 месяца после процедуры. Стилист приятный и грамотный специалист, все объяснила, даже можно сказать "разжевала", ибо я пришла с сомнениями и задавала кучу вопросов, по уходу все рекомендации дала, цены вменяемые. Результатом я довольна.

Кэт, а ты бы не могла поподробнее описать как проходила процедура?

Гость
#38

Здесь подробно описаны самые эффективные способы выпрямления волос http://koketki.org/201-samye-effektivnye-sposoby-vypryamleni​ya-volos.html

Аревик
#39

Кератиновое выпрямление самое лучшее! и волос не повреждает. Прочитайте в интернете об этом способе.

Диана
#40

У меня от природы волосы пушистые, постоянно вьются. Решила сделать кератиновое выпрямление, ну, что могу сказать... эффект продержался буквально неделю, а потом все, от прямых волос и следа не осталось, пришлось опять пользоваться выпрямителем. Так что, кератиновое выпрямление вам не советую.

Гость
#41

Бабло с овечек глупых дерут. А они и рады

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: