Гость
Статьи
Решила нарастить …

Решила нарастить волосы...

Девушки, кто делал, посоветуйте какое наращивание лучше выбрать. Правда ли что волосы очень портятся от этого? В принципе отрастить можно и свои, но на это уйдет года 2 и все равно шикарных волос не получится, т.к. волосы очень тонкие и негустые. Хотя я регулярно делаю маски. Но что-то они не очень помогают. И еще как часто нужно корректировать наращивание?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если свои волосы у вас тонкие и негустые, коррекцию делать и не придется. не на что будет!) пожалейте свои волосы! после наращивания будете долго восстанавливать то, что останется.

#2

Я наращивала и у меня всё нормально после. Проходила полгода. Коррекцию раз в 2 месяца.

#3

Лучше делать попрядное ,не ленточное.

Правда
#4

Шапка сколько примерно стоит? я вот тоже подумываю...

Лиля
#5
Шапка

Лучше делать попрядное ,не ленточное.

а чем отличается? и почему лучше попрядное?

#6
Правда

Шапка сколько примерно стоит? я вот тоже подумываю...

Цены абсолютно везде разные. От 10ти т. р. до бесконечности.

#7

Вам вообще не проще в салон зайти и у администратора узнать? Всё думаю лучше по рекомендации делать в конкретной парикмахерской.

лиза
#8

Самое лучшее это Белларго!!

Я буду делать только такое.

Марика
#9

Тоже подумаваю о наращивание. Свои уже никакие,секутся ужасно-зато густые. Теперь планирую тоже наращивание сделать итальянское на капсулах,тем более есть знакомая хорошая парикмахерша:_) Очень длинные делать не буду,смотряться неестественно.

Причем прочитала столько отзывов разных и поняла пока сама не попробую не узнаю что это такое,свои не жалко в любом случае.

Сильва
#10

делала два раза) не жалуюсь) свои на месте. коррекцию ну где-то раз в три месяца делать

Ольга
#11

сделала себе наращивание перед новым годом, ленточное

волосы европейские, длина 50 см, очень естественно получилось! :)

коррекцию делаю раз в 2 месяца,кто то делает реже, но это зависит от скорости роста своих волосиков...

я очень довольна что нарастила, даже не смотря на то, что такие волосы требуют большого ухода и внимания за собой, будьте готовы к тому, что нужно запастись бальзамами и специальными расческами и шампунями.

и еще, совет - обязательно купите утюжок! незаменимая вещь для укладки наращенных волос!

Гость
#13

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: