Гость
Статьи
Цвет волос и бровей не …

Цвет волос и бровей не совпадает

Сделала тутуаж бровей,сейчас они серо-русые,с дуру оттенила волосы Тоникой,свой цвет как раз русый-пепельный,она дала рыжину,в общем волосы стали какими то коричневыми с рыжиной,и она не смывается,цвет волос с бровями не сочетается(((Краситься не хочу,может другим оттеночным шампунем оттенить волосы,посоветуйте какой взять и какой цвет выбрать,Тонике уже не доверяю

10 ответов
Последний — Перейти
Гость, просто гость
#1

Сейчас дам вам дельный совет: угги, стразики и загар а-ля курица-гриль привнесут гармоничности в ваш образ, примирят брови и тон волос.

Гостья
#2

выбрось тонику и никогда ею не пользуйся, я после этих оттеночных месяцы в цвет нормальный возвращалась, сделай тонирование в салоне, и не самое вредное и более-менее стойкое

#3
Гость, просто гость

Сейчас дам вам дельный совет: угги, стразики и загар а-ля курица-гриль привнесут гармоничности в ваш образ, примирят брови и тон волос.

по себе знаете?

Гость
#4

ничего не красьте, а чаще голову мойте. Она должна болеее менее быстро сползти, а там и покраситесь. А если не в терпеж - то в салон

Гость
#5
Гость, просто гость

Сейчас дам вам дельный совет: угги, стразики и загар а-ля курица-гриль привнесут гармоничности в ваш образ, примирят брови и тон волос.

))))

Ретоникой попробуйте

Ина
#6

Попробуйте отмыть волосы от этой гадости. Хорошо с волос всякие краски снимает масло какое нибудь растительное. Один раз я отмывала волосы от оттеночного бальзама кефиром. На полчаса под колпак.

History lesson
#7

брови бровями, волосы волосами - идите в хороший салон к колористу-профи и будет вам щастье...

#8
Ина

Попробуйте отмыть волосы от этой гадости. Хорошо с волос всякие краски снимает масло какое нибудь растительное. Один раз я отмывала волосы от оттеночного бальзама кефиром. На полчаса под колпак.

а его греть надо?в смысле теплым на волосы наносить?

#9

))))

Ретоникой попробуйте

а где ее купить можно?

Гость
#10

Не надо вообще тоникой пользоваться, там куча вредных веществ, мойти голову почаще, смоется быстрее, а тонироваться надо проф. красками.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: