Гость
Статьи
Пепельно русый цвет …

Пепельно русый цвет волос это красиво?

От природы у меня темно русые волосы с пеплом, цвет мне кажется мышиным и я много эксперементировала с цветом,сейчас не хочу больше краситься т.к.волосы испортила,плюс хочу отрастить,думаю вернуться к …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Светик, лучше не рисоквать. Или только в профессиональном салоне ,у очень опытного профессионала. Моя подруга так испортила себе волосы. И ходила зелёная.(

#52
Гость

Тъху, то есть вот http://i028.radikal.ru/1103/5b/0f7b8745e9f8.jpg

Это темно-русый цвет с мелированием.Это не пепельный!

рраз
#53

Пепельно русый- это цвет платины с легким розовым оттенком

Гость
#54

Не знаете, возьмётся ли пепельно русая краска на тёмно рыже русый?

И вообще, что получится, подскажи пожалуйста. А то это рыжина уже надоела, и очень хочется пепельный оттенок, хотя бы чуть-чуть(

Гость
#55

У меня пепельно русые волосы, это не блондинка сероватая это серый цвет волос, каштанового отлива =))))

примерно такой цвет, только серее и светлее немного + рыжина небольшая!

http://www.damadam.ru/files/u2/4.jpg

Лина
#56
Dzhessi

вот такой у меня вроде цвет родной,посмотрела несколько старых фоток,без ухода в рыжину

Гость

у меня у самой такой цвет-мне не нравится , аццтойный если честно... в детсве была белобрысая , как перогидрольная блондинка , а теперь вот этот мышиные серый (правда он намного светлее, чем здесь на фотках некоторые выложили). Заметила, что такой цвет неплохо смотрится на светлокожих и светлоглазых-тогда он еще как то ничего выглядит... а я вот кареглазая поэтому смотрится не красиво...

я всегда буквально преобрахалась, когда делала меллирования (не частое), но теперь я перестала и мелироватся и красится- что бы волосы не портить, а то их состояние все хуже и хуже... Кстати вообще заметила такую тенденцию- у кого такие волосы серо русые , то они всегда жиденькие и плохонькие.

Лина
#57

Мне 11 лет...У меня не сильно длинный волос русого цвета,и я хочу его перекрасить в пепельный цвет,как вы думаете это красиво????И как он ляжет на мои волосы,не сильно-ли это тёмный волос будет?(

Лина
#58
Злая волшебница

Пепельный оттенок волос хорош до определенного возраста.

Лина
#59

Ну тогда я перекрашиваюсь)))))))

Лина
#60

А что лучше сделать на русый цвет волос милирование или перекраситься в пепельный цвет?

2011
#61

У меня от природы этот самый русый, пепельно-русый, мышиный цвет..

ничего нет в нем красивого я считаю..

есть только 1 тип девушек, которым он идет в некоторой мере - это очень смуглые, у которых он буквально ну сливается с тоном кожи, выглядит это очень стильно, имхо..

Я свой мышиный закрашивала разными цветами где-то лет с 16-ти..

слава богам, у меня волосы легко окрашиваются без осветления перекисью (это выяснилось вообще случайно, а до этого я их мучала оксидами всякими).

Екатерина
#62

Возможно это и красиво,смотря идет ли вам этот цвет!если он вам идет это скорее исключение,чем правило...Цвет мышиный,серый,никому не советую!Девушки,старайтесь быть яркими,ведь сейчас столько много красивых оттенков!зачем же красить в серый то??

Оленька
#63

Бред какой!!! Если вы мышь серая,то никакой блонд не спасет!А если личность-и с русым королева.

Юлия
#64

у самой натуральный пепельно-русый блондин да еще и глаза серо-зеленые. была дурочкой когда красилась в жемчужный блонд.перестала это делать года 3 назад. цвет просто изумительный (разнообразие цвета и переливов на солнце).

Гость
#65

да а еще осветленные волосы выглядят как мочалка)))) уж лучше свой пепельный.

Гость
#66

у меня пепельно-русый) абсолютно скучен и сер...красилась очень долго: сначала в рыжие цвета, красные, а потом в темные...хочу сказать, что пепельный идет загорелым...в этом и вся проблема) постоянно ходить в солярий-тоже не вариант, однако я зачемто отращиваю натуральный))

Богиня
#67

смотря какой. пепельно русый бывает светлый(блондином называют),средний,тёмный и оттенки разные бывают. Бывает даже каштановый пепельный,коричневый пепельный.

Лиля
#68

=)

Лиля
#69

А у меня своя история. Сама я брюнетка, сделала милирование, мне все говорили что красиво =) мне светлые волосы идут и захотела покраситься в блондинку. Целый год ждала лето что бы покраситься, когда покрасилась офигела! У меня вышел ярко-желтый цвет + розовый, ето был ужас!!! купила тоник "пепельный блонд" покрасилась и вышла фиолетовая, две недели смывала етот бред с волос, когда фиолетовый смылся то получилось нормально но со временем он полностью смылся и я волосы были очень желтые. Я подумала: ладно нечего я покрашусь еще раз краской и все будет ок. У меня очень отрасли корни но я не могла идти в салон потому что дорого ...меня красила мама ..так как я первый раз покупала краску ...сама не знаю что купила ! Она мне корни не закрасила, они вышли рыжие.....у меня была истерика и я уже совсем не хотела быть блондинкой купила краску Лонда средне русый....покрасилась ! Блииин у меня влосы темные совсем не такие как на упаковке ...с серым оттенком ...я ревела целый день потому что не хотела быть серой мышей но потом у меня етот серый оттенок смылся , волося стали светлее. Мне очень даже понравилось) даже лучше чем с мелированием ) нууу ето мне так кажеться)) мне очень интересно ваше мнение: нормальный цвет или может покраситься в брюнетку? http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_308136553%2​Falbum89100969_0%2Frev http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_308136150%2​Fphotos89100969 http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_308022708%2​Fphotos89100969 http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_306505786%2​Fphotos89100969

Богиня
#70
Лиля

А у меня своя история. Сама я брюнетка, сделала милирование, мне все говорили что красиво =) мне светлые волосы идут и захотела покраситься в блондинку. Целый год ждала лето что бы покраситься, когда покрасилась офигела! У меня вышел ярко-желтый цвет + розовый, ето был ужас!!! купила тоник "пепельный блонд" покрасилась и вышла фиолетовая, две недели смывала етот бред с волос, когда фиолетовый смылся то получилось нормально но со временем он полностью смылся и я волосы были очень желтые. Я подумала: ладно нечего я покрашусь еще раз краской и все будет ок. У меня очень отрасли корни но я не могла идти в салон потому что дорого ...меня красила мама ..так как я первый раз покупала краску ...сама не знаю что купила ! Она мне корни не закрасила, они вышли рыжие.....у меня была истерика и я уже совсем не хотела быть блондинкой купила краску Лонда средне русый....покрасилась ! Блииин у меня влосы темные совсем не такие как на упаковке ...с серым оттенком ...я ревела целый день потому что не хотела быть серой мышей но потом у меня етот серый оттенок смылся , волося стали светлее. Мне очень даже понравилось) даже лучше чем с мелированием ) нууу ето мне так кажеться)) мне очень интересно ваше мнение: нормальный цвет или может покраситься в брюнетку? http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_308136553%2​​Falbum89100969_0%2Frev http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_308136150%2​​Fphotos89100969 http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_308022708%2​​Fphotos89100969 http://vk.com/rudkovskayayano4ka?z=photo89100969_306505786%2​​Fphotos89100969

Цвет смотрится естественным,когда жёлтый видно,что крашены,но нужно брови сделать светлее. Мелированной брюнеткой думаю лучше и брови светлее делать не нужно,игра цвета интересная.

Лиля
#71

Богиня, просто я год проходила с мелированием и мне надоело, брови у меня светлые, я их подрисовываю)

Фортуна
#72

У меня от природы красивый пепельно-русый цвет. Я тоже с детства красилась,все перепробовала от блондинки до брюнетки. Сейчас отращиваю волосы.И именно свой натуральный цвет. Природа плохое не даст. Хоть у меня и большие яркие темно-коричневые глаза...и мой цветотип больше зима. Но со своим цветом мне хорошо,это ярко и необычно. И свои некрашенные волосы сильнее и здоровее.Я отращиваю свой цвет. Главное просто красивое лицо, мейк красивые брови и тогда лицо всегда будет ярким. А здоровые естественные волосы лишь бонус к вашей красоте.

мой цвет http://cs416527.vk.me/v416527858/7d7e/oSM2sd7F6U4.jpg

Богиня
#73

"[quote="Фортуна"]У меня от природы красивый пепельно-русый цвет. Я тоже с детства красилась,все перепробовала от блондинки до брюнетки. Сейчас отращиваю волосы.И именно свой натуральный цвет. Природа плохое не даст. Хоть у меня и большие яркие темно-коричневые глаза...и мой цветотип больше зима. Но со своим цветом мне хорошо,это ярко и необычно. И свои некрашенные волосы сильнее и здоровее.Я отращиваю свой цвет. Главное просто красивое лицо, мейк красивые брови и тогда лицо всегда будет ярким. А здоровые естественные волосы лишь бонус к вашей красоте.\n
\n
мой цвет http:\/\/cs416527.vk.me\/v416527858\/7d7e\/oSM2sd7F6U4.jpg[\/quote​]\n
Красиво, видно,что здоровые))))"

аня
#74

мне 9 лет у меня пепельный цвет волос мама говорит что это красиво

Дарья
#75

Отвратительный мерзкий цвет. Мучалась с ним лет до 13, а дальше начала красить волосы чем только могла дотянуться. Я такая круглая веселушка-хохотушка с карими (почти черными) глазами, и этот мышиный цвет делает из меня какую-то поседевшую истасканную жизнью бабень ((( Последний раз лечила волосы от частых окрашиваний, посоветовали не красить так долго, сколько продержусь... Хватило меня почти на три месяца позора с этими серыми корнями. Вчера психанула и покрасилась ))) Всех цветов радуги уже была, сейчас рыжая )))

Вероник
#76

У меня от природы пепельно-русый цвет, крашусь с 11 лет, то в блонд, то разные темные оттенки, сейчас мне 21. я мечтаю вернуть свой пепельный цвет! Когда отрастают корни, смотрятся на темных волосах как седые, но в сравнении с темными концами

Пепельный цвет - изумительно красив!!!

Посмотрите старые фотографии Алексы (Саша Чвикова), где у нее еще не крашены волосы. Вот пример пепельно-русого цвета.

Кристина
#77

Подскажите пельно руссый подойдет под (достаточно карие глаза и светлое лицо?

ally
#78

всю жизнь считала что у меня пепельно русый цвет волос, нечаянно забрела в тему и растерялась, теперь не знаю, какого цвета волосы(

Татьяна
#79

У Вас он ещё не мышиный, вот у меня совсем крыска-еще темнее и серый как графит) Но тоже решила не краситься, надоел рыжий отлив волос, он мне не идёт ещё больше, чем скорость. Не слушайте никого, желайте так, как нравится лично Вам. В любом случае здоровые волосы всегда красивее чем *****, каким бы красивым ни был их цвет.

Татьяна
#80

Б о л ь н ы е*

Наталья
#81

Пепельный природный цвет редчайший. Это не мышиный и не русенький, как многие думают, судя по отзывам. У меня этот цвет природный и я всегда обращала внимание на людей своей породы, но таких я могу насчитать за всю жизнь - человек 5.После 30 он темнеет, как правило. И остается, как отлив на темно-русых волосах. Но выглядит все равно красиво и , главное, это единственный цвет, который практически невозможно получить искусственно. Брюнеткой, шатенкой или рыжей при нынешнем обилии всевозможных красок, можно стать " на раз". Блондинкой - чуть сложнее, но тоже не проблема. А вот пепельно-русый ... Я знаю немало анекдотичных ( и печальных), примеров, когда дамы становились зелеными, лиловыми...

Ladya
#82
Венеция

Лично мне пепельные русые не нравятся Самый невыразительный оттенок волос на свете Есть девушки которые хорошо с ним сморятся, но на мой взгляд, только бы выиграли если бы его поменяли Повальное большинство пепельно-русых натуральные Напрашивается вывод что добровольно в него красится никто не хочет

Потому что ни одной краской этого цвета не добиться, таких переливов не даст ни одна химия.

Ladya
#83

Отращиваю свой цвет, теперь вот думаю и зачем красилась последние 15 лет? Жаль, растить долго, да и старую краску с концов еще срезать целый год, наверное.Да потемнел, но все равно нереально красивым кажется для меня.

Гость
#84
Гость

Если седина появляется на пепельных волосах - просто беда. Серая и седая мышь получается, ужас.

Да уж (гораздо красивше седина смотрится на какашечном коричневом илм черном крашеных

#85
Богиня

смотря какой. пепельно русый бывает светлый(блондином называют),средний,тёмный и оттенки разные бывают. Бывает даже каштановый пепельный,коричневый пепельный.

У меня пепельный блонд , 8 уровень цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: