Гость
Статьи
волосы и …

волосы и окрашивание......

дело такое. в сентябре у "мастера" красилась из блоднинки в русый. получилась зеленой,покрасила в темный шоко.вспоминать не хочу. прошло 7 месяцев,цвет стал светелее,корни отросли. я оч хочу СВОЙ цвет волос. но и так ходить не могу ( подруга посоветовала своего мастера.проверенного.я ей позвонила.спросила можно ли окрасить длину волос под цвет корней,не трогая корни.Ответила-НЕТ.тк однородного цвета не получится.и добавила что русый серый это не модно и скучно,но по разговору видно она мастер своего дела. скзаал надо смотреть на мои волосы и она сама все решит. вот теперь я не знаю:короче я не знаю что делать:я оч боюсь довериться снова чужим рукам или купить краску и самой покрасить длину? подскажите,пжста.....

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было в шоколадный не краситься. если краска не палет. то берите естелевскую смывку. дальше видно будет. а то что серый русый модно или не модно не мастеру судить. странный мастер. как вы хотите так и должно быть. зеленый получился потому что закрашивали с синим пигментом. если вспомнить уроки рисования, синий+желтый=зеленый. с волосами тоже самое. тонировать нужно фиолетовым.

автор
#2

так не я же себя сама красила в коричневый,а тот мастер урод.красила краской Матрикс..

Веснушка
#3

Сделайте смывку, а потом по результату посмотрите и вместе решите, что можно будет сделать...

A?
#4

я однажды покрасилась в шоколад. потом у меня отросли волосы см 5-7 (каштановые), я покрасилась в русый. красилась дома. у меня мои волосы окрасились, а те, что были шоколадные не взяло. я пошла в салон и мне осветлили концы, а корни не трогали. получился русый цвет и незаметно перехода.

Гость
#5

Я бы не пошла к такому мастеру, которая бы по телефону, еще не видя меня, сказала бы, что "русый серый - это скучно и немодно".

Мастер должен быть психологом, а тут уже заблаговременно вам навязывает свое мнение, даже ни разу не увидев вас воочию.

Гость
#6

И вообще, что значит "она сама все решит"? Голова моя, значит, я сама решаю, что мне модно, а что не модно. И пусть она со своими убеждениями топает лесом!

Ее работа - посоветовать, а не навязывать. Предложить, а не решать за меня!

Гость
#7

Кстати, "по разговору видно что она мастер своего дела". Как там вы, дилетант, можете определить, что она мастер своего дела, когда ведутся такие разговоры?

Мастер своего дела деликатно подходит к клиенту. А тут по разговору видно только то, что дама слишком самоуверенна. Потом даже если что-то и не получится, сами же виноваты и останетесь. Видела я уже парочку таких "мастеров". Маме моей голову испортили, она ходила потом как пенек с позорной головой. И сама виновата же и осталась. Тоже ей сказали, что "мы все решим, мы мастера, нам виднее". А потом мама виновата оказалась, что у ней структура волос неподходящая.

Идиоты...

автор
#8

7,ну допустим я не дилетант и красилась у многих мастеров.. да,она слишком самоуверена и это меня насторожило,признаюсь..и про русый цвет это высказывание....но она все толково объяснила. короче я не знаю че делать мне)))

Малек
#9

У меня пара вопросов по ходу ситуации?

1.Автор, а каким красителем в шоколад красились?

2.Какой оттенок представляет сейчас это часть волос?

3.Натуральный цвет какой точно - блондинка это слишком общее описание.

Гость
#10
Малек

У меня пара вопросов по ходу ситуации?

1.Автор, а каким красителем в шоколад красились?

2.Какой оттенок представляет сейчас это часть волос?

3.Натуральный цвет какой точно - блондинка это слишком общее описание.

Вам в циферках? Вы найдите тут человека, который разбирается в циферках.

Вы уж слишком профессиональные вопросы задаете. Не по форуму.

Гость
#11
автор

7,ну допустим я не дилетант и красилась у многих мастеров.. да,она слишком самоуверена и это меня насторожило,признаюсь..и про русый цвет это высказывание....но она все толково объяснила. короче я не знаю че делать мне)))

Очень толково объяснить со знанием дела могу и я вам. Объяснить. Но вот не всегда такой объясняльщик толково красит.

Профессионализм во многом обнаруживается при умении мастером себя вести с клиентом. А не навязывать свою точку зрения.

#12

а не проще пойти у хорошего мастера сделать смывку и покрасить потом волосы в свой цвет?

Малек
#13
Гость

Вам в циферках? Вы найдите тут человека, который разбирается в циферках.

Вы уж слишком профессиональные вопросы задаете. Не по форуму.

Вопросы самые простые, объясняются при наличии свободного владения русским языком достаточно просто. Только так я могла бы дать адекватный совет.

автор
#14
Гость

автор

7,ну допустим я не дилетант и красилась у многих мастеров.. да,она слишком самоуверена и это меня насторожило,признаюсь..и про русый цвет это высказывание....но она все толково объяснила. короче я не знаю че делать мне)))

Очень толково объяснить со знанием дела могу и я вам. Объяснить. Но вот не всегда такой объясняльщик толково красит. Профессионализм во многом обнаруживается при умении мастером себя вести с клиентом. А не навязывать свою точку зрения.

согласна

автор
#15
Жаворонок

а не проще пойти у хорошего мастера сделать смывку и покрасить потом волосы в свой цвет?

не хочу смывку делать.и вроде я к хорошему мастеру собраалсь. по крайней мерепо отзывам знакомых,но вот меня что-то переклинило,не люблю я таких яля звезд.. скорее всего пойду в салон ноне к ней. К этой я на дом должна была ехать,красит она краской Keune,знакомую из шоко в блонд вывела первокласссно,вот я поэтому ей и позвонила.делов том что я вообще больше не хочу волосы красить но оч хочу удалить шоколад.оттенок....

автор
#16
Малек

У меня пара вопросов по ходу ситуации? 1.Автор, а каким красителем в шоколад красились? 2.Какой оттенок представляет сейчас это часть волос? 3.Натуральный цвет какой точно - блондинка это слишком общее описание.

ой,я думаете помн?)

помню что я купила круску Ревлон профессиаональную русый оттенок и она нанесла ее на мои ОСВЕТЛЕННЫЕ ВОЛОСЫ, получился ЗЕЛЕНЫЙ. а затем она наложила коричневый Матрикс..

в итоге я была КОРИЧНЕВАЯ.на работе никто не узнавал. затем я улетела на гоа и там волосы выгорели. все спрашивали как я добилась такого оттенка))я ответила:идите к той дуре,покрасьтесь из блонда в русый,затем в шоко и езжайте в индию))))))))короче сейчас цвет типа пшеничного что ли... нона фотках рыжина прям видна,меня бесит!!!

Малек
#17

Хороший такой совет как добиться желаемого оттенка!!))))

Предложу, что остаточная рыжина это вымывается Матрикс. Правильно понимаю корни русые, остальная часть волос пшеничная и хочется сравнять цвет?

1.Не пробовали ополаскивать любым холодным оттенком для уменьшения желтизны? Вымывается правда быстро т.к. светлый обесцвеченные волосы быстро принимают данный оттенок, но и отдают тоже быстро, однако процедура простая. Возможно данный вариант Вас устроит не нужно будет полностью окрашивать волосы.

2.Тонирование краской, где в основе будет также холодный оттенок, чтобы не получился вновь зеленый и сравнять цвет корней и оставшейся длины волос. Все-таки советую в парикмахерскую, дома такие эксперименты лучше проводить не стоит.

ERA
#18
Малек

Хороший такой совет как добиться желаемого оттенка!!))))

Предложу, что остаточная рыжина это вымывается Матрикс. Правильно понимаю корни русые, остальная часть волос пшеничная и хочется сравнять цвет?

1.Не пробовали ополаскивать любым холодным оттенком для уменьшения желтизны? Вымывается правда быстро т.к. светлый обесцвеченные волосы быстро принимают данный оттенок, но и отдают тоже быстро, однако процедура простая. Возможно данный вариант Вас устроит не нужно будет полностью окрашивать волосы.

2.Тонирование краской, где в основе будет также холодный оттенок, чтобы не получился вновь зеленый и сравнять цвет корней и оставшейся длины волос. Все-таки советую в парикмахерскую, дома такие эксперименты лучше проводить не стоит.

не могли бы вы мне посоветовать, как мне быть с волосами: после двух смывок из темного каштанового я превратилась в рыжую на 7 уровне, свои волосы светло-русые пепельные, как мне вернуть светло-русый пепельный цвет или хотя бы избавиться от рыжины, смывку больше делать не хочу, потому что дорого и бесполезно. помогите, пожалуйста, уже не могу смотреть на эту рыжину(((

автор
#19

Малек, я сегодня была на стрижке у мастера. спросила у нее,она посоветовала в 7ку покрасить волосы. Как думаете это не оч темный будет или лучше в 9ку?

ERA
#20

не могли бы вы мне посоветовать, как мне быть с волосами: после двух смывок из темного каштанового я превратилась в рыжую на 7 уровне, свои волосы светло-русые пепельные, как мне вернуть светло-русый пепельный цвет или хотя бы избавиться от рыжины, смывку больше делать не хочу, потому что дорого и бесполезно. помогите, пожалуйста, уже не могу смотреть на эту рыжину(((

наташа
#21
ERA

не могли бы вы мне посоветовать, как мне быть с волосами: после двух смывок из темного каштанового я превратилась в рыжую на 7 уровне, свои волосы светло-русые пепельные, как мне вернуть светло-русый пепельный цвет или хотя бы избавиться от рыжины, смывку больше делать не хочу, потому что дорого и бесполезно. помогите, пожалуйста, уже не могу смотреть на эту рыжину(((

ПРИВЕТ. ПРОЧИТАЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ). Я МОГУ ВСЕ СДЕЛАТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ.СТАЖ 12 ЛЕТ,СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ НА КОЛОРИСТИКЕ. ВСЕ ПОПРАВИМО И МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ. НАПИШИ МНЕ ,ЛИБО НА ПОЧТУ nata_svecha@mail.ru. ЛИБО СМС 8963631982. НАТАША. ВОТ МОЙ САЙТ http://svechnikova.com/. ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club6889052. БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: