Гость
Статьи
хорошо когда …

хорошо когда парикмахер - мастер своего дела

Я уже много лет красилась в темные цвета. Иногда для разнообразия пробовала оттенки красного дерева. Посещала от простых парикмахерских и до студий-салонов красоты. всегда хотела попробовать светлый цвет волос. Но меня везде в этом отговаривали. У меня белая кожа и есть веснушки. Все как один много лет твердили мне, что мне не пойдет этот цвет и волосы будут сливаться с цветом лица. Так я и жила в темных тонах и всегда с неизменным "каскадом", который "единственное что вам пойдет". а некоторе время назад моя сестра переехала жить в другой район и нашла там хороший небольшой салон. И повезло ей попать к лучшему мастеру этого салона, к которому очередь на несколько месяцев вперед. говорит - сходи к ней. Вобщем записала меня она. Когда я пришла, мастер оказалась женщина в годах, и это меня насторожило. Мне всегда казалось, что такие мастера делают все по шаблонам. Описала ей что хочу поменяться. Рассказала, как меня уже лет 10 точно уговаривают не осветсять волосы и что кроме каскада мне ничего не идет. Она попросила ей довериться...Когда я себя увидела, у меня дар речи пропал. светло-русый, пшеничный цвет волос. Кроме того она показала как их завивать на бигуди и накакого каскада. Мои веснушки, прежде так замаскированные темным цветом волос (чтобы не акцентировать) стали такими премилыми, что я чуть не прослезилась...Я вдруг поняла что значит выражение "талант от бога" и "человек на своенм месте" А у вас были такие истории??

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алесия
#1

есть, я за своего парикмахера даже замуж вышла. и не прогадала - мастер! причем во многом.

а вы можете выложить фотки до и после окраски в светлый тон?

Гость
#2

Автор, напишите где конкретно работает этот божественный талант?

Автор
#3

Это в Питере, подходит?

#4

Автор, если это не шутка, мне тоже подскажите мастера и салон.

Гость
#5

эх, к сожалению нет!

но я вам так сейчас завидую! самой такого мастера не хватает

автор, главное, чтобы еще этот цвет держаля и после ваших помывок сохранился

а то я выходила помню из салона красоткой, девушкой с обложки, а дома волосы помою - и все. ни укладки (что естественно), ни цвета прежнего

Гость
#6

автор, выложи фотки!

автор
#7

я нахожусь под таким впечатлением!!! все время думаю, это ж надо было так себя уродовать столько лет красясь в темный цвет...

Салон Арлекино метро петроградская

#8

спасибо! а фамилия мастера?

автор
#9

Таисия Богомолова

автор
#10

Мало того, что сделала меня красавицей:) рассказала много того что я не знала по поводу ухода за волосами. Я очень довольна...

Гость
#11

Мож в Москве кто-нибудь мастера посоветует...

Ваша Муза
#12

пиар!

cчастливая жена
#13

точно пиар

Репа
#14

неа, не пиар. Автор , рада за вас. В арлекино только цены кусаются. Если не секрет , вся радость - смывка, покраска, стрижка во сколько вам стало?

Плавали...знаем
#15

Ага, автор и есть Таисия Богомолова!

Надо же!
#16

Молодец, Таисия! Так изощриться, чтобы сделать себе рекламу )))) Клиентов всех растеряли? сочувствую......

New Life
#17

Автор грамотно начала, но потом сдулась.. Работайте лучше, и клиенты потянутся!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: