Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего парикмахера в Ставрополе.

Ищу в инете, ничего не нравится. Посоветуйте нормального мастера, нужна вечерняя прическа на длинные волосы по приемлемой цене.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

Геогджанян - это фамилия, Элендрик - это имя. парикмахер Эдик.
щас не знаю где он "принимает" но к нему стОит пойти.
в "Элегант"е раньше работал - там можно позвонить спросить как найти. он вроде как свой салон открыл но практикует

Мармотка
#2

дома вечером визитку поищу

Автор
#3

Спасибо, жду. А как с расценками?

Аманина
#4

А я вот к нему ооочень давно ходила мне не понравилось, думаю человек не в настроение был, но потом извинился, но сами понимаете возвращаться не хочется ....

Аманина
#5

Автор в итоге вы куда пошли?

Гость
#6

В " SATARE" салон красоты на Мира 331 г.Ставрополь супер мастера и салон классный ,там Елена Лавриенко работает 11 лет в Элеганте проработала стрижет красит ,лучше мне не кто ни делал!Респект

Гость
#7

Кто знает как найти Наталью Новикову, которая раньше в Ангеле работала? Зараннее БОЛЬШОЕ спасибо

Гость
#8

Тоже была в Satare там кроме Лены (крутой колорист)и мастер универсал,педикюр Вика делает отпад ручки золото

наташа
#9

обращайтесь к Норику на москвичёвском рынке...или к беленькой на Доваторцев...

Гость
#10

В SATARE на Мира 331,еще парикмахер - стилист Алена появилась супер ! Мы с подружкой подстриглись и уложились теперь пойдем на окраску!! Советуем их телефон 23-93-14 и 60-76-33

Марина
#11

И я у нее была ЗДОРОВО

Марина
#12

В SATARE до 31 августа классные акции шеллак и маникюр в подарок ,на стрижки -20% или стрижка и укладка в подарок ,и лечение волос после морей -20% WELLA !! нигде такого нет !!!!Я точно еще пойду к ним !!!

Гость
#13

Посетила салон красоты ,,SATARE,, т. к рядом работаю.Осталась очень довольна. Мастер маникюра и педикюра Карина очень опытный мастер, все супер!!! Мне трудно угодить , но я осталась в восторге .Ручки золотые . Единственный минус , запись предварительная .

Гость
#14

Всем здравствуйте я вожу в satari своих сыновей к Сергею стрижет супер респект ......

Силя
#15

В SATARE к Нелли коррекция бровей ниточкой так классно и по стрижкам она звездит,а праздничные прически отпад !!!!!!!!!!!

Наташа
#16

В SATARE на Мира 331 была у Алены парикмахер -стилист с 16 летним стажем ,высшей категории , умница и стрижка и окраска на славу !Приду еще .

Соня
#17

Я ее давно вычислила .только к ней!

Татьяна
#18

Девочки а в этом Satare цены сильно кусаются ,или можно позволить человеку среднего достатка

Наташа
#19

Я тоже не очень много имею но потянула спокойно стрижка +окраска обошлись на среднюю длину 2800 руб ,так еще маску лечебную в подарок сделали и кофе (натуральным )с конфетушками бесплатно напоили !

Гость
#20

самая лудшая парикмахерская это настенька

Гость
#21

вам нужен хороший мастер в ставрополе звоните 8 968 2600208

татьяна
#22

Салон satare мастер Олена ужас!!!!!! Изуродовала так' что без слез смотреть нельзя. Теперь отращивать волосы год придется. Имейте ввиду.

Ирина
#24

А мы у Олены в Satare обслуживаемся очень давно вместе с мамой и очень довольны лучше мастера нет в городе Ставрополе (поверьте есть с кем сравнивать ) вы Татьяна просто ведать не смогли донести до мастера что вам нужно !!!!!!!! У них и Нелля мастер прекрасный мои мужчины подстигаются у нее и тоже в восторге !!!

Владимир
#25

Самая отварительна парикмахерскаЯ " настенька" . Пишу не потому что я вредный, а потому что ужасно обслужили. Неделю из дому выйти не мог. А стригла вроде не молодая и я думал, что опытный мастер. Так плохо меня еще не стригла никогда. Чтобы уточнить парикмахерскаЯ находится на 50 лет ВЛКСМ 43а если не ошибаюсь. Около магазина "ёлкин дом "

Лида
#26

SATARE браво ! Массажист Евгения мастер с большой буквы ,пять сеансов и минус 6 кг !!!!!!!!!!Ура бархатный сезон встречай меня ! Спасибо девочкам ,все на высшем уровне !!!

Юлия
#27

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите хорошего мастера. Волосы сухие, жесткие, мелко вьющиеся - эффект химической завивки советского образца. Надо бы постричься. Может, кто знает хорошего мастера?

Маша
#28

Я бы посоветовала Gayana Khachaturova, в инст есть её работы, можно глянуть) Очень приятный мастер и делает всё отлично,
я очень довольна других даже не рассматриваю))

Гость
#29

Подскажите хорошего колориста, техника Балаяж, очень нужно!!!!

Гость
#29
Гость

Подскажите хорошего колориста, техника Балаяж, очень нужно!!!!

Могу посоветовать хорошего парикмахера. тел 8-965-332-99-45. цены у неё а адекватные. Стрижки качественные цены в пределах- 800-1200 руб. всё зависит от длины волос.Окраски также делает, цены узнавайте по тел, т.к.. я не крашусь, делаю только мелирование. Принимает в Юго-западном районе.

Гость
#30

Влад Гарамов - однозначно. Делает не просто круто, но еще и удобно. Так, чтобы дома заморочек вообще не было. Но он дорогой. Но услуги того стоят!

Гость
#31

#PRO ОБРАЗ находится на Тухачевского 21/3 колористы👍

Гость
#33
татьяна

Салон satare мастер Олена ужас!!!!!! Изуродовала так' что без слез смотреть нельзя. Теперь отращивать волосы год придется. Имейте ввиду.

Меня тоже плохо покрасила. Второй месяц маюсь с головой.

Гость
#34
Гость

Влад Гарамов - однозначно. Делает не просто круто, но еще и удобно. Так, чтобы дома заморочек вообще не было. Но он дорогой. Но услуги того стоят!

Тоже у Влада стрегусь. Круть! Лучше заплатить один раз и радоваться, чем потом переплачивать за переделки и терять волосы))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: