Гость
Статьи
Ламинирование волос!

Ламинирование волос!

Девченки, возможно стилисты салона красоты, помогите , или дайте совет, хочу сделать ламинирование волос дома! это реально? никогда не делала эту процедуру вообще. Какие средства преобрести, и ход действий процедуры! спасибо всем! если есть другие способы, хочу блестящие волосы!! надоело уже смотреть на тусклость.

люблю сашку!
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем дома делать? если хотите дешевле, то могу дать контакт парикмахера. он у себя на дому делает за 2000 р японскими средствами.

а купить самой вряд ли получится. я год назад смотрела в нете: там надо купить средств на 5000 р и еще пройти курсы (бесплатные вроде) но на фига мне столько сразу покупать? еще потом выкину оставшееся - или срок годности пройдет или сдуру впарят ерунду. я сейчас поищу ссылку на тот сайт. мне его на одном паркмах-м форуме советовали.

#2

вот нашла:

http://www.lebel.ru/

http://www.lebel.ru/catalog/10 - это интернеткаталог. там указано что миним. сумма от 5000 р. но видимо можно купить и в салонах, где они распространяют эту продукцию. только там накрутят еще процентов 200-300. это же бизнес в салонах.

Asti_Martini
#3

автор, действий от этой процедуры при однократном исполненинии - как от маски для волос. В принципе, маска она и есть.

#4

3. а вот и неправда. это заблуждение. когда мне сделали в первый раз, я спросила: ну что, скоро мне опять приходить?

мой мастер ответил, что не жалеет какого-то закрепителя и эффект будет держаться несколько недель. так оно и есть. это я хотела подготовиться к моменту когда сниму шапку. у меня очень тонкие волосы. сейчас выглядят отлично. жаль я как дура дома сижу. некуда даже выйти ))

тоже гость
#5

Визави, я хочу контакт парикмахера))) llotto987@mail.ru

Спасибо.

тоже гость
#6

Забыла написать, я в Москве

#7

Добрый день!

Визави, а можно и мне выслать контакт парикмахера.Хочу сделать ламинирование. stasy.gio@mail.ru

Ирина
#8

сами делают. Но лучше у мастера, если навыка нет.

Avrora
#9

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Себастьян
#10

Ламинирование Себастьян. дешево. Пишите fischka99@yandex.ru

Madam.bea
#11

Предлагаю гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes 300 ml в ассортименте. Есть все цвета палитры.

В продаже также есть средства для ухода и стайлинга фирмы Себастьян.

Цены демократичные за счет прямых поставок из США.

Даю консультации по использованию. Oтправка в другие города почтой России. Без предоплаты.

madam.bea@yandex.ru

Avrora
#12

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: