Гость
Статьи
Есть результаты от …

Есть результаты от чемерички?

Девчата!
нашла тему на форуме про чемеричную воду
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3920690/2/

У меня вопрос к вам девушки, уже кто-нибудь прошел курс с этой водичкой?
Есть результаты???

Еще интересно разводить надо? Буду применять раз в неделю!
Боюсь пережечь волосы, а эта штука тож вроде на спирту?
Перцовка не подходит, волос сушит, выпадают. Мне кажется чемеричная не такая ядреная..
Обсудим?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемерицей вши выводят, вы об этом?

баба кузя
#2

а что вы этой водой делаете, если только вшей не выводите?

Мария
#3

Ой а вы разве не знаете??? От нее воллсы со сташной силой растут

баба кузя
#4
Мария

Ой а вы разве не знаете??? От нее воллсы со сташной силой растут

где?

Hauni
#5

кто ж Вам это сказал???вшей выводят -это точно,а про рост....интересно,правда или нет.

Гость
#6

незнаю

Лена
#7

не

Лена
#8

непро итимно

Лена
#9

Вы дуракииииии

Люси
#10

мне вшей в детстве выводили, когда других средств не было.

#11

фу,тупость.как некоторые начнут писать гадкие глупые комменты,так и хочется чтобы их заблокировали......

чемеричной водой и правда пишут,что выводят всякую нечесть из волос,которых хватают дети в детских садах.но также этой водой оч укрепляют волосы,перестают выпадать.даже для лечения алопеции,слышала,применяют.

автор,если вам надо,идите в аптеку и спокойно покупайте,не слушайте комменты и не смотрите на смешки фармацевтов. я однажды спросила в аптеке,какое лучше масло взять чайного дерева или жожоба. на что мне фармацевт посоветовала масло "жажОбы",через "а"с ударением на "О". я сразу поняла,что мне ничего она не сможет порекомендовать,хотя аптека отличная.такие советчики часто встречаются,ровно как и те,кто ржет не владея информацией!

Аня я
#12

о данной воде:"... повторную процедуру следует провести не раньше, чем через неделю, поскольку существует риск ухудшения не только состояния волос, но и кожи головы.

После проведения вышеуказанных процедур рекомендуется следить за общим состоянием. При ощущении тошноты или головокружения необходимо принять любой сорбент, поскольку данные симптомы указывают на интоксикацию чемеричной водой. При оральном употреблении всего 1 мл чемеричной воды возникает опасность смертельного исхода. Поэтому настоятельно рекомендуется хранить препарат в недоступном для детей месте...."

Гость
#13

Я чемеричной водой пользуюсь для укрепления волос. Вычитала в интернете, решила попробовать, т.к. уже все перепробовала и по врачам ходила, результата не было, волосы продолжали выпадать. Пользуюсь водичкой уже третью неделю и мне очень нравится. После мытья волос стало меньше выпадать, да и при расчесывании. Ну а про усиленный рост пока не могу сказать, мало времени прошло. Позже отпишусь. И кстати, очень хорошо убирает перхоть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: