Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вас возбуждает больше всего?

Вот не знаю как ходить дома. Хвостик надоел да и не идёт мне. Пучки всякие тоже,у меня лицо круглой формы. Обычно хожу с распущенными,но дома так не удобно. Вобщем,посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь:)

Ответы (16) Ответить
  • Не поняла я названия темы.
    Мужиков не прически обычно возбуждают... Не ходить главное в растянутых спортивных, дырявых штанах, грязных, безформенных футболках, или в старом фланелевом халате.

• Реклама

• А я уложилась,накрасилась краскной помадой и села перед компом-меня возбуждает.Вас тоже должно.

• нас больше всего возбуждают такие темы, автор...

• Шапка

А я уложилась,накрасилась краскной помадой и села перед компом-меня возбуждает.Вас тоже должно.

Включи монитор))))))

• Язва

Включи монитор))))))

Нет,я офигенна без всяхих мониторов ,это точно.
    А ногти накрасила в чёрный.Я - вульгарщина. Щас в магазин пойду мужики начнуть цепляться.

• Шапка

Язва
    Включи монитор))))))
    Нет,я офигенна без всяхих мониторов ,это точно. А ногти накрасила в чёрный.Я - вульгарщина. Щас в магазин пойду мужики начнуть цепляться.

Не вздумай нижнее белье надевать! Бог в помощь!

• "Шапка"]Нет,я офигенна без всяхих мониторов ,это точно.
    А ногти накрасила в чёрный.Я - вульгарщина. Щас в магазин пойду мужики начнуть цепляться
    Шапа - жизнь налаживается? В последнее время ты в депрессухе была , да?

• все чудесатее и чудесатее
    такое ощущение, что темы народ поголовно в пьяном угаре создает
    вы ходит дома собираетесь или возбуждаться
    это важно

• Алиска

"Шапка"]Нет,я офигенна без всяхих мониторов ,это точно.
    А ногти накрасила в чёрный.Я - вульгарщина. Щас в магазин пойду мужики начнуть цепляться
    Шапа - жизнь налаживается? В последнее время ты в депрессухе была , да?

Я не была "в депрессухе" .Просто видимо на форум заходила в минуты безделья.

• А жизнь у меня всегда налажена.Я сама ей рулю.

• Гость

ШапкаЯзва
    Включи монитор))))))
    Нет,я офигенна без всяхих мониторов ,это точно. А ногти накрасила в чёрный.Я - вульгарщина. Щас в магазин пойду мужики начнуть цепляться.Не вздумай нижнее белье надевать! Бог в помощь!

Ты мне не проводи тут тренингов обольщения.

• Я верхние пряди закалываю..а нижние распущенные..
    Мне идет))
    Наглядный пример:
    http://tagil.ucoz.ru/_pu/0/s38011793.jpg

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь