Гость
Статьи
Что вас возбуждает …

Что вас возбуждает больше всего?

Дорогие форумчане, интересно почитать ваши мнения на эту тему) Что вас может завести сильнее/быстрее всего? Обычные желания или не совсем обычные) Что в вас вызывает желание животной страсти?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего МЧ вечерняя пробежка вошла в привычку, по возможности я ему составляю компанию. После такой пробежки он приходит домой потный с ног до головы и меня безумно возбуждает его запах пота, даже сознание теряю. Действительно пробуждает животное желание.

Гость Девушка
#2
Катя

Дорогие форумчане, интересно почитать ваши мнения на эту тему) Что вас может завести сильнее/быстрее всего? Обычные желания или не совсем обычные) Что в вас вызывает желание животной страсти?

пишу честно

Пишу честно: больше всего - спонтанный секс, мысли об этом, легкое БДСМ, фильмы - эротика, мч рядом, мужской парфюм, новая обстановка - какое то место ( кафе, парк, гостиница и т. п. ), разговоры о сексе.

Гость
#3

большой и толстый.....кошелек

#4

все..
что связано с моим партнером.

Гость
#5

Больше всего меня возбуждают 2 вещи:
1) когда вижу, как у мужа на меня встает
2) когда я вся такая королева только что провела день всяких спа и чувствую себя на миллион долларов:))
Но вот есть такая странность, что кроме мужа меня мужчины вообще не привлекают и никогда не привлекали. Какой-то от него особенный коктейль феромонов, силы и самоуверенности. Мы в чем-то похожи, два нарцисса.

Гость
#6

Меня деньги сильно возбуждают

Гость
#7

Мозги. Мужские мозги - самая сильная эрогенная зона.

Гость
#8
Гость

Мозги. Мужские мозги - самая сильная эрогенная зона.

Любите мозги ***?

гость
#9

Парфюм, оооочень возбуждает. И когда член стоит тоже.

Гость
#10

взгляд, руки, волосатость, мужское возбуждение, различные ситуации с подтекстом, фантазии. или вас конкретно интересует: член 40см, стрижка такая то, футболка такого то цвета, парфюм вот такой то?

Катя
#11
Гость

взгляд, руки, волосатость, мужское возбуждение, различные ситуации с подтекстом, фантазии. или вас конкретно интересует: член 40см, стрижка такая то, футболка такого то цвета, парфюм вот такой то?

Не только в материальном плане) возможно какая то модель поведения мужчины, обстановка и тд)

Катя
#12

Вот, кстати, вопрос про волосатость) в какой мере волосатый, где мужчине следует оставлять, а где удалять волосы и тд. У моего мужчины грудь и торс волосатые, меня это очень заводит, но когда уже too much, он их стрижет (укорачивает). Ещё у него на спине растут, там я прошу его убирать под 0.

#13

Меня возбудить может разное в зависимости от ситуации.
Парфюм.
Вид мужа в труселях, особенно когда видно, что он возбужден. Или когда я рукой провожу по его коже, а она становится мурашками. Или провожу по его органу, и чувствую, как он откликается)
Если прилично не было секса, то меня даже тра.хающиеся жучки возбуждают) И становится завидно: чего они это делают, а я нет?)
Еще мне очень нравится (не возбуждает, а вызывает прилив нежности), как муж после бритья благоухает, намазавшись лосьоном. Но далеко не все запахи - от одного меня воротило, уж слишком альфа-самцом пахло, а меня это отторгает... Так и терпела год конфетно-букетного периода, а после свадьбы сказала, что лосьон пора бы сменить... Он даже обиделся)
И меня ОЧЕНЬ возбуждает вид женского тела - грудь (у меня 1-1,5), попа...

Гость
#14
Dancer

...меня даже тра.хающиеся жучки возбуждают) ......
И меня ОЧЕНЬ возбуждает вид женского тела

вот плюсану так плюсану. аналогично.
автор, ну как тут можно конкретизировать. все что намекает, то и возбуждает :D

Гость
#15

кожурка от помидорки на конце члена после анала

я
#16
Гость

кожурка от помидорки на конце члена после анала

фуу , Гость)))

я
#17

А меня возбуждают поцелуи в шею, лёгкий массаж плеч, удушение, доминирование ммм

Бублик
#19

бл... куда зашел

Гость
#20

не что, а кто - конкретная девушка

Гость
#21

попка мужа,га персик похожая;)

Гость
#22

Когда привлекательный мужчина изподтешка смотрит пристально и раздевает глазами, но не специально, а именно когда думает, что я не вижу. Просто башню рвет.

Жопка
#22
я

А меня возбуждают поцелуи в шею, лёгкий массаж плеч, удушение, доминирование ммм

++++++++++

Меланья
#23

😏Хороший вопрос.
Я яойщица, так что понятно.

Гость
#25

Кот Нуар и подшипники!

Гость
#26

меня вазбуждает подушка катя атветь роман

Гость
#27

меня вазбуждает подушка атветь мне роман

Гость
#28
Меланья

😏Хороший вопрос.
Я яойщица, так что понятно.

я балусь подушкаи напишы роман

Гость
#29
Гость

я балусь подушкаи напишы роман

гость трахаю подушку атветь

Гость
#30
Меланья

😏Хороший вопрос.
Я яойщица, так что понятно.

Меня тоже. Особенно когда мужчины целуются, крыша просто слетает🤤

Гость
#31
Гость

большой и толстый.....кошелек

Так вас мужчина возбуждает или кошелёк?

Гость
#32
Гость

Меня деньги сильно возбуждают

Вопрос был про мужчин, а не про деньги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема