Гость
Статьи
волшебная сгущенка!

волшебная сгущенка!

Подруга предложила такой рецепт: пол баночки сгущенного молока+чайную ложечку кефира. Перемешать и нанести на волосы, держать 15 минут, потом смыть. Подруге доверяю, - она модель и волосы ооочень красивые. Вообщем я попробовала. В первый раз особого эффекта не было. Повторила маску через день и эффект был уже хорошо заметен! Волосы стали заметно мягкие и легкие, расчесываются просто блеск! Всем советую.

Светланка
33 ответа
Последний — Перейти
Я это
#1

Я еще одну хорошую маску знаю - нанести на бОшку пол-литра клея "Момент", смешанного с чайной ложкой кефира.

Попробуй, не пожалеешь)

Док
#2

Да, с клеем совет лучше намного же!

Гость
#3
Я это

Я еще одну хорошую маску знаю - нанести на бОшку пол-литра клея "Момент", смешанного с чайной ложкой кефира. Попробуй, не пожалеешь)

+100

Вава12
#4
Я это

Я еще одну хорошую маску знаю - нанести на бОшку пол-литра клея "Момент", смешанного с чайной ложкой кефира.

Попробуй, не пожалеешь)

:

))))))))))))))))супер

Гость
#5
Я это

Я еще одну хорошую маску знаю - нанести на бОшку пол-литра клея "Момент", смешанного с чайной ложкой кефира. Попробуй, не пожалеешь)

Да ну! Смотря, кто ты по знаку зодиака! Такая маска не всем подойдет...))

Валька
#6

жуть! зачем измываться над сгущенкой? ее можно съесть, а маску купить или сделать из чего-нибудь другого. фу, извращенцы

Гость
#7
Вава12

Я это

Я еще одну хорошую маску знаю - нанести на бОшку пол-литра клея "Момент", смешанного с чайной ложкой кефира. Попробуй, не пожалеешь)

: ))))))))))))))))супер

Нет, с супермоментом такого эффекта не будет.

Автор, а кашу из топора еще не варили? Или модели попроще питаются?

Люси
#8

Делала год ( чуть больше) маски - из масел , соли , лука и т.д. Волосы только убила.Купила готовую маску и делаю - волосы хоть блестеть начали.

#9

вот народ пошел :то майонез на голову себе мажут,то яйца, то масла, теперь сгущенку. лучше один раз потратится на качественную маску для волос, из забыть про все эти бабушкины рецепты!

Эклерчик
#10

Ну и автор с у чка) сама себе такое мажь) подлючечка)

#11
Эклерчик

Ну и автор с у чка) сама себе такое мажь) подлючечка)

+1:)

Гость
#12

как же модель сгущёнку на голову наносит,от неё же толстеют!

Виола
#13

Гость, вам же написали, что это маска для волос. Она ее не ест!

Гость
#14
Виола

Гость, вам же написали, что это маска для волос. Она ее не ест!

так сгущёнка через кожу головы в кровь проникнет и всё,пиши-пропало.бока растут как на дрожжах

Валька
#15

а кефирчика ложечку зачем?)

тема разводка

Гость
#16

Из цемента еще маски тоже просто отпад.

Белка Бо
#17
Валька

а кефирчика ложечку зачем?)

тема разводка

Так это как раз, чтоб нивелировать все калории, которые через кожу головы в кровь впитались! Вы что, не знаете, что кефирчик - похудательный продук?! Правильно все Гость говорит! :))) Какая разводка, вы что...

Гость
#18

я как-то скраб делала сливки+кофе молотый,в результате после месяца применения набрала 2 кило.Сливки были 30% жирности(

Гость
#19
Гость

Из цемента еще маски тоже просто отпад.

посмертные

Водолейка
#20

урина рулит!

Катя
#21

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#22
Водолейка

урина рулит!

а она калорийная?

Гость .
#23

Сгущенка...ахаха))))

Валька
#24
Водолейка

урина рулит!

че мужикам тут проще...можно сразу себе на голову сцать

K-k-k
#25

да заколебаешься потом всё это дело смывать ХДД

Гость
#26

А как она сгущенку смыла? Голова не прилипла к кранику?

Гость
#27

была както у бабушки в гостях. у них курицы свои, яйца вкусные и баня есть. решила совместить приятное с полезным. напарилась до жуткой жары и нанесла яйцо на голову. потом смыла и хожу такая довольная, волоы оздоравливала. тут мама как давай с меня ржать. оказывается белок частично сварился и прилип к волосам. вот и народные методы. еле отмыла потом

моня
#28

ни в коем случае не стоит делать эту маску кто склонен к полноте! проникает в кровь через кожу головы!!! лучше выбрать менее калорийное что-нить. можно кисель на фруктозе или с заменителем сахара. икру кабачковую можно!

Медок
#29

Да-да! Люди дело советуют! От сгущенки может мозг целлюлитом пойти ( как у автора)! И тогда вам никогда не стать моделями! ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СГУЩЕНКА НА КАЖДОМ ШАГУ ВАС КАРАУЛИТ!

А если серьезно, Автор - выпей яду!

Ору 😂😂😂😂😂😂😂
#30
Гость

так сгущёнка через кожу головы в кровь проникнет и всё,пиши-пропало.бока растут как на дрожжах

Гость
#31

Отличная маска, и никто про нее не знает, потому что не одно и то же уже всем известное, те кто критикуют наверное не хотят чтобы другим было хорошо, а на самом деле сделала попробовала, и лучше всех которые до сих пор делала. А потом нашла такую ссылку на элитный салон в ОАЭ где владелец поэтапно объясняет, еще и на видео показывает, эффект обалденный!!

Гость
#32

https://www.google.com/search?client=ms-android-huawei&ei=qKCkXsK9ILCm_QbB9KWYBg&q=nutella+%D0%B8+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B&oq=nutella+%D0%B8+%D1%81%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAEYADIHCCEQChCgAToECB4QClCcXliZcGDXfGgAcAB4AIAB7QGIAc4LkgEFMC4yLjWYAQCgAQE&sclient=mobile-gws-wiz-serp#imgrc=73_Pw4-oN72ZqM:

Гость
#33

https://m.lenta.ru/news/2016/12/16/dye/amp/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема