Гость
Статьи
Действие репейного …

Действие репейного масла.

ЗДравствуйте, уважаемые девушки.
Узнав о чудодействии репейного масла, тоже решила его опробовать.
Но, вопреки ожиданиям, у меня нету ни положительной, ни отрицательной реакции. Просто НИКАКОЙ! Я задумалась о том, что, быть может, я не правильно пользовалась...

Во-первых во время процедуры волосы были сухие...репейное масло с перчиком нагретое в теплой воде наливала на корни и на концы волос. По возможности размазывала на всю длину волос (волосы очень длинные). Затем оазличные масла (касторовое, мидальное) тоже понемногу наливала на волосы и размазывала. Затем голову в пакет, потом в шапку и на час.

вот так. Расскажите, как правильнопользоваться...быть может, делаю что-то неправильно? ведь ни положительного эфекта ( густоты волос, быстрого роста) ни отрицательного (выпадение волос, жесткость) не наблюдается...

Заранее спасибо.

Янина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно три часа держать. Возможно это Ваша индив. реакция, но волосы после масел должны быть эластичнее в любом случае. Используйте кондиционер после масел.

Ира
#2

а сколько раз ты делала? что бы увидеть результат нужно хотя бы месяц

Гость
#3

Автор, радуйтесь, что волосы выпадать не стали. Репейное масло не всем подходит.

Сладость
#4

а я купила маску из разных масел, там и репейное есть...без химии натурель...на упаковке написано подержать 5-10 мин...

репей
#5

у меня блеск после него только появлялся, а больше никакого эффекта не заметила

гость
#6

а у меня волосы лезут и кожа головы до след.мытья воняет

Ленко
#7

Бе, я тоже мазала несколько раз. Мало того, что толку никакого, так еще и волосы уже к вечеру жирные, хотя промывала хорошо. Мне кажется, репейное масло подходит лишшь обладательницам сухих волос

Гость
#8

автор,а вы всерьез думаете что ЧТО-ТО может повлиять на густоту волос?!)))

вы вчера родились? что дано вам,то и будет на голове. все маски-масла только для поддержания и лечения,не более того.

все правильно вы делали,никаких особых секретов,там нет.

Янина
#9

Просто у меня были длинные красивые очень густые волосы...потом сжгла красками и утюжком....

По всей видимости моя розовая мечта вернуть волосы в нормально состояние несбыточна(

гостья
#10

А мне оливковое высушило,на ночь оставляла...разачаровалась...это моя последняя надежда была.Волосы очень сухие,ни одно масло еще не помогло.Кокосовое тоже сушит.Макадамии еще более ли менее,просто эффекта не дает,ну хоть не сушит.

Сатанистка 666
#11

Ха! А ты что думала, один раз намазала и волосы станут как шёлк?

#12

я держала часа по 2-3. сделала 6 процедур, затем перешла на маску с репейным маслом, желтками и коньяком. в итоге сделала 10 процедур. эффекта от выпадения волос заметно вообще не было. разве что стали мягче и шелковистее, но изначально проблема была выпадение волос. мой совте - если выпадают начинать с других масел, репейное оставить напотом

Ло
#13

Я читала,что в кортекс волоса способны прникать только оливковое и кокосовое масла,т.ч. не ждите от репейного чудес

Гость
#14

Масло листьев усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц, а при использовании как добавка в маски для волос дает устойчивый результат укрепления волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

Использование масла усьмы для волосков бровей и ресниц, а также для волос головы, как добавку в маски, обеспечивает стимуляцию роста волосков и волос на голове, а также делает волосы более эластичными, менее подверженными ломкости при укладке, с ровной структурой и здоровым, красивым блеском.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Катя
#16

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#17

А я делаю доче комбинированные маски: репейное масло+касторовое масло+желток+коньяк, можно еще мед. Держать не менее 1 часа. За 3 месяца исчезла перхоть и меньше стал выпадать волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: