Гость
Статьи
Репейное масло

Репейное масло

Репейное масло для волос действительно поможет сделать их красивее?

#

#

#

#

#

#

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хна и репейное масло)

Гость
#2

Да, это так.

Гость.
#3

Маски с репейным маслом. Есть хороший рецепт

Гость
#4

Да, действительно маски с любыми маслами хорошая штука, можно даже никотинку и алоэ в аптеке ампульные купить и витамины А и Е, смешивать или чередовать. Волосы намного лучше потом выглядят

Леона
#5

нет, тем более репейное) вы бы еще касторку предложили)

Яна
#6
Леона

нет, тем более репейное) вы бы еще касторку предложили)

А что, репейное же вред даже для роста волос используют

Леона
#7

разве что бабули)

rfhbif
#8

На мой взгляд, реально поменять внешний вид волос может качественный базовый уход и укладка. Остальное - ерунда.

Яна
#9
rfhbif

На мой взгляд, реально поменять внешний вид волос может качественный базовый уход и укладка. Остальное - ерунда.

что вы имеете в виду под базовым уходом?

rfhbif
#10

У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force. Если бы не они, то можно были делать маски и масла мазать бесконечно. И безрезультатно.

Яна
#11
rfhbif

У меня шампунь и бальзам с коллагеном horse force. Если бы не они, то можно были делать маски и масла мазать бесконечно. И безрезультатно.

Слышала, кстати, про этот бальм. Хорошее.

Яна
#12

Вот да, я тоже отзывы читала. Разделяю восторги.

Гость
#13

Я сегодня нанесла масло репейное на час на волосы+1ампула алоэ. Держала час под полотенцем, смыла- волосы мягкие и хорошо расчесываются. Эффектом давольно, жаль, что не особо блестят..

Гость
#14

я только могу репейное масло с морской солью в виде маски-скраба,по другому жирнит волосы( последнее время вместо него добавляю в соль купаж 10 масел horse force

#15
Гость

я только могу репейное масло с морской солью в виде маски-скраба,по другому жирнит волосы( последнее время вместо него добавляю в соль купаж 10 масел horse force

я с таким купажем себе маски просто делаю. на 40 минут под полиэтиленовый пакет и полотенце. волосы мягче стали, блестят и не жирные.

Элиза
#16

Масла для волос - это одно из самых полезных средств. Репейное, касторовое можно взять, делайте маски самые простые с яйцом. Это все поможет укрепить волосы. сделает их сильнее. Еще, конечно, не помешает шампунь сменить. Сейчас их великое множество.

Гость
#17
Элиза

Масла для волос - это одно из самых полезных средств. Репейное, касторовое можно взять, делайте маски самые простые с яйцом. Это все поможет укрепить волосы. сделает их сильнее. Еще, конечно, не помешает шампунь сменить. Сейчас их великое множество.

А по каким критериям нужно выбирать шампунь?

Валя
#18

Только вот голову промывать потом после этого масла, наверное, замучаешься. Сейчас шампуней валом, сами пишите – на любой вкус и кошелек. Покупай любой да мой.

Элиза
#19
Валя

Только вот голову промывать потом после этого масла, наверное, замучаешься. Сейчас шампуней валом, сами пишите – на любой вкус и кошелек. Покупай любой да мой.

Да ну, глупости. Масла хорошо шампунем смываются. Максимум два раза намылите и все.
Гость, посмотрите лучше аптечную серию, 911 мне нравится, не очень дорогая.

Гость
#20
Элиза

Да ну, глупости. Масла хорошо шампунем смываются. Максимум два раза намылите и все. Гость, посмотрите лучше аптечную серию, 911 мне нравится, не очень дорогая.

У них много шампуней, какой лучше? Сами пользовались чем-то? Или чья-то рекомендация?

Элиза
#21
Гость

У них много шампуней, какой лучше? Сами пользовались чем-то? Или чья-то рекомендация?

Я сама пользуюсь Луковым шампунем и бальзамом. Шампунь укрепляет волосы, как по мне, волосы стали сильнее, толще. С применением бальзама появился блеск, волосы не пушатся, легко расчесываются. Не сильно секутся. Пользуюсь уже около полугода, пока ттт, результат устраивает. Только когда покупать будете, смотрите производителя именно Твинс Тэк.

Гость
#22
Элиза

Я сама пользуюсь Луковым шампунем и бальзамом. Шампунь укрепляет волосы, как по мне, волосы стали сильнее, толще. С применением бальзама появился блеск, волосы не пушатся, легко расчесываются. Не сильно секутся. Пользуюсь уже около полугода, пока ттт, результат устраивает. Только когда покупать будете, смотрите производителя именно Твинс Тэк.

Поняла, спасибо за совет, сегодня посмотрю в аптеке.

Оксана
#23
Гость

Репейное масло для волос действительно поможет сделать их красивее?

умрете им пользуясь, очень длительное время нужно применять, в использование не удобно да и смывается сложно оно.

Оксана
#24

для того чтобы волосы сделать красивыми сходите к салон и сделайте нанопластику salvatore. волосы после процедуры шикарные, красивые и здоровые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: