Гость
Статьи
Мои пепельные волосы

Мои пепельные волосы

Отращиваю свои волосы, они такого красивого оттенка... Зачем только в 14 лет красить начала? За 7 месяцев они выросли где-то на 7-8. Ни витамины, ни творог, ни масла на кожу голову не ускоряют процесс роста... Может, чего подскажете? Нужно отрастить волосы не менее 40 см.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Адриана
#1

Да у вас вроде нормально растут, 1 см за месяц - это норма)

Гость
#2

у меня тоже пепельный родной. мне не нравится, блеклый! тоже растила а сейчас смотрю, опять красить надо!)

Ирина
#3

Аналогичная ситуация была. С 14 лет красила, потом решила отращивать (свои пепельно-русые). Сначала казалось что растут очень медленно, но терпела и раз в 2 месяца стригла концы. Через год примерно рост пошел сильнее, потом заметить не успела как все отросло и крашеных концов не осталось. Никаких специальных витаминов не пила и масок не делала. У многих кто отращивает волосы есть психологический надлом - кажется что все безнадежно медленно происходит. Но это не правда - просто потерпите)))

Гость
#4
Ирина

Аналогичная ситуация была. С 14 лет красила, потом решила отращивать (свои пепельно-русые). Сначала казалось что растут очень медленно, но терпела и раз в 2 месяца стригла концы. Через год примерно рост пошел сильнее, потом заметить не успела как все отросло и крашеных концов не осталось. Никаких специальных витаминов не пила и масок не делала. У многих кто отращивает волосы есть психологический надлом - кажется что все безнадежно медленно происходит. Но это не правда - просто потерпите)))

ого!

обнадежили)

Настя
#5

а не проще ли смыть краску??

#6

Так после смывки родной цвет всё равно не будет.

Настя
#7

я маслом смывала.за 4 раза смыла до своего цвета.

Гость
#8
Настя

я маслом смывала.за 4 раза смыла до своего цвета.

вы, наверное, пользовались натуральными красителями типа хны или паенками всякими..

как это вы обесцвеченные волосы сможете до своего цвета смыть? там "своего" красящего пигмента нет, вытравлен..

Гость
#9

- пенками

Настя
#10
Гость

вы, наверное, пользовались натуральными красителями типа хны или паенками всякими..

как это вы обесцвеченные волосы сможете до своего цвета смыть? там "своего" красящего пигмента нет, вытравлен..

а разве речь о обесцвеченных??я черный смывала.красила обычной краской,причем довольно долго.

The Blueberry
#11

10. Настя. А каким маслом смывали? :) Просто у меня аналогичная ситуация, я крашенная блондинка, один раз, и поняла, что мой пепельный не заменим....Поэтому думаю вот ближе к нему покрасится, либо смыть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: