Гость
Статьи
Реально ли за одну …

Реально ли за одну покраску перейти с каштанового цвета волос в пепельно-русый?

От природы у меня русые волосы, полгода красилась краской без аммиака каштанового цвета. Уже месяц не красилась и она потихоньку смывается. Сейчас захотелось покраситься в пепельно-русый, реально ли с первой покраски получить желаемый цвет?

Bonnie
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Я в салоне перекрашивалась из тёмно-каштанового в светло-русый за 1 день, но было 2 покраски+лечение+2 тонирования. В домашних условиях, по-моему, вообще нереально.

tempest
#2

т.е.вы просто собрались купить краску желаемого цвета,и нанести ее? нет,так у вас ничего не получится.

гость
#3

нет! особенно,если дома в ванной будете краситься! краска краску не осветляет - запомните - нужна смывка - и поищите себе лучше парикмахера - а то сейчас пару тыс сэкономите - а на краску и испорченные волосы - потом еще 5 выкинете

всегда юная
#4
Bonnie

От природы у меня русые волосы, полгода красилась краской без аммиака каштанового цвета. Уже месяц не красилась и она потихоньку смывается. Сейчас захотелось покраситься в пепельно-русый, реально ли с первой покраски получить желаемый цвет?

tempest

т.е.вы просто собрались купить краску желаемого цвета,и нанести ее? нет,так у вас ничего не получится.

И в салоне тоже нифига не получится. Если бы еще из темно-пепельного в светло-пепельный, еще куда ни шло. Что в вашем понимании "безаммиачная" краска? Состав читали? Запах ее при реакции нюхали? Там все равно или аммиак или перекись водорода будут, иначе краска не могла бы быть стойкой. А рыжий пигмент каштана из волос за раз не убрать, не повредив волосы до ломкой мочалки

Татьяна
#5

волосы очень сильно испортятся.и рыжий оттенок по-любому появится

Bonnie
#6

В том то и дело, что это крем-краска и она вообще не стойкая. Понятно ведь, что там аммиак присутствует, но не в таком количестве. И запаха нет. А вот насчёт рыжего пигмента, как я поняла, походу неизбежно. Спасибо за советы!

olik245
#7

у меня темно-русый пепельный стал после l'oreal preference по-моему русый пепельный где написано,за один раз,так что реально

Света
#8

В пепельно русый дома да ещё дешевыми магазинными красками....Да вы шутите реально? Я так себе весь цвет запорола. Даже не слушайте такие коментарии! Если денег на салон нет, покупайте хотя бы проф краски.Они не такие уж и дорогие, за-то ничего не испортите кординально! К примеру матрикс. Если из брюнетки в блонд или русый, сначала нужно волосы обесцветить. В матриксе есть порошок для этого дела. Можно краской специальной тоже обесцвечивающей посмотрите в палитре матрикс, я не помню какая там осветляющаяю! Не той, что будете красить, а спец обесцвечивающей на несколько тонов! После обесцвечивания выбираете подходящий оттенок, к примеру пепельную 8ку. С 3-6% окслителем смешиваете и наносите всё это на волосы.На ваши жёлтые волосы не будет по любому никакого пепельного оттенка. С начало всё это нужно обсецветить. Сделать ровную , чистую базу, а потом наносить уже пепельные оттенки.

Мария
#9

Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Мой родной цвет волос каштановый. Где то пол года назад использовала без аммиачную краску цвет стал на один тон светлее. Но он уже почти смылся. Хочу иметь русый цвет волос только без осветления и сильно не портить волосы это возможно? Можно ли использлвать проф без аммаика краску???

Гость
#10
Мария

Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Мой родной цвет волос каштановый. Где то пол года назад использовала без аммиачную краску цвет стал на один тон светлее. Но он уже почти смылся. Хочу иметь русый цвет волос только без осветления и сильно не портить волосы это возможно? Можно ли использлвать проф без аммаика краску???

Офигеть , вы это серьезно??? Безамиачная краска , чтоб стать светлее , уаааат??? 🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: