Гость
Статьи
чёрный цвет волос

чёрный цвет волос

Пойдёт ли чёрный цвет волос к карим глазам?нос прямой овальное лицо)(свой натуральный цвет тёмно русый)

Пойдёт ли чёрный цвет волос
29 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

не надо, если Вы русая, то скорее всего и кожа светлая и с черными волосами это не очень. к тому же отросшые корни будут как лысина смотреться. и из черного очень сложно выходить потом, намучаетесь сильно.

Гость
#2

пожалуйста. не делайте этого1 я уже 2 года не могу вывести этот чертов черный цвет. въелся намертво

Сатанистка 666
#3

Конечно, пойдёт! Особенно, если у тебя светлая кожа. Будешь роковая красотка, эдакая вамп.

блондинка милашка
#4

пойдёт

Гость
#5

Пойдет, но перекраситься потом очень сложно.

Гостья
#6

черный цвет очень,очень редко кому идет,если он не при рождении.

#7
Вика

не надо, если Вы русая, то скорее всего и кожа светлая и с черными волосами это не очень. к тому же отросшые корни будут как лысина смотреться. и из черного очень сложно выходить потом, намучаетесь сильно.

точно, я уже 4 года мучаюсь с этими корнями! но менять цвет пока не хочу....

утенок
#8

если кожа в отличном состонии

и сли не задолбаетесь глаза красить то нор

этакая вий паночка

г.о.с.т.ь.
#9

в моде естественность, зачем вам черный цвет, я думаю он пойдет вам, но потом хрен избавитесь от него, либо волосы попортите высветляясь, либо будете ходить долгое время разноцветной, отращивая свои.Я бы не советовала.

Джина
#10

если у вас маленький носик и глаза небольшие- вы будете неотразима! А то сейчас куда не плюнь- одни блондинки!

Сладенькая
#11

автор, я подхожу под Ваше описание. Красила волосы пол года, сейчас буду краситься в коричневый)

#12
Пойдёт ли чёрный цвет волос

Пойдёт ли чёрный цвет волос к карим глазам?нос прямой овальное лицо)(свой натуральный цвет тёмно русый)

Почему нет? Мне кажется, что пойдет. А глаза темно карие? И еще, вы ж знаете, что потом сложно вывести черный цвет.

Гость
#14

Запаришься подкрашивать корни,каждые 2 недели лучше своего родного цвета не бывает!

Милая
#15

Со светлыми глазами черные волосы эффектнее выглядят. С карими, впрочем, тоже неплохо.

И нельзя утверждать без фото, что именно вам к лицу.

Лида
#16

А вам не лень будет потом подкрашивать корни? Я потом сращивала волосы после покраски в черный, измучалась. Кстати, черная краска портит волосы больше всего.

#17
Лида

А вам не лень будет потом подкрашивать корни? Я потом сращивала волосы после покраски в черный, измучалась. Кстати, черная краска портит волосы больше всего.

я уже очень долго крашу волосы в черный и ничего ен портится

Гость
#19

Сейчас как раз все жгучими брюнетками ходят. Куда ни плюнь - везде засилье темных волос. Причем славянки, у которых от природы русые волосы. Плюс корни светлее в контрасте. Вам это надо?

А вот сейчас конкретно отвечу на ваш вопрос. Да, вам подойдет. Особенно, если вы загорели. Будет смотреться красиво. Особенно, с карими глазами.

А теперь о недостатках:

1. Натуральный цвет будет сложно вернуть. Я вам посоветую краску Сублим мусс. Выберите оттенок 30-40. Сама красилась 40. Выглядело как натуральный темный-темный каштан. Но не черный. К тому же, если вам не понравиться ваш новый оттенок, краска быстро смывается. У меня через месяц после окрашивания - едва-едва темнее волосы. (Свои темно-медно-русые).

Выбирайте сами, удачного окрашивания!

Лида
#20
Гость

Сейчас как раз все жгучими брюнетками ходят. Куда ни плюнь - везде засилье темных волос. Причем славянки, у которых от природы русые волосы. Плюс корни светлее в контрасте. Вам это надо?

и что теперь? ни кому не меняться, простите? Я вот не завидую китаянкам, они всю жизнь ходят только с темными волосами, а у нас, славянок, хоть выбор есть - можно быть и такой и такой!

#22

заколебал меня черный

идет мне, но просто свежее хочется

не могу вывести

все бы отдала чтобы только вернуть свой темно русый..

Ксюша
#23

Зачем же всё отдавать то Светик))Очень просто из чёрного выйти.Могу рассказать свой опыт в этом деле!

Катя
#24
Ксюша

Зачем же всё отдавать то Светик))Очень просто из чёрного выйти.Могу рассказать свой опыт в этом деле!

расскажите пожалуйста?*

Ксюша
#25
Катя

расскажите пожалуйста?*

Ваш текст

Если обращаться к мастерам,то в дорогих салонах на это денег не напасёшься и они для быстрого результата могут все волосы сжечь(даже не могут,а точно!),а в дешевых не возьмутся потому что много мороки.Поэтому я решила что самой проще и меньше вреда.

Ксюша
#26
Катя

расскажите пожалуйста?*

Для этого дела нужно освободить себе дня 3.Купить смывку от Estel ,смывок нужно много делать(сколько брать пачек зависит от длины волос и долго ли красили волосы в черный,ну мне одной на оч длинные хватило на 3 смывки) и к ней шампунь глубокой очистки(обязательно!).После всех процедур получается желто-рыжий цвет.Если как и у меня не равномерный получился ,тогда нужно купить обесцвечивающую пудру и оксидант для неё , немного подержать на темных участках.Когда цвет будет равномерным достаточно можно краситься.

Краску лучше брать безаммиачную ,с первого раза цвет получиться светлее нужного,на следущий день ещё раз покрасить.

я красилась кастингом.Первый раз каштаном а второй темным каштаном.Второй получился очень темный.Подождала пару недель пока он смоется и покрасилась морозным каштаном.тоже сначала темноват был но через неделю цвет получился обалденный,как я и хотела шоколадный без рыжины(чтобы убрать желтизну или рыжину нужно брать краску с сиреневыми оттенками).Волосы насытились краской и она перестала быстро смываться,как это обычно бывает после осветления.Теперь у меня даже не видно как мой цвет отрастает,так что можно больше не краситься!)

Вот так сделала я.Буду рада если кому-то пригодиться мой опыт)

#27
Ксюша

Для этого дела нужно освободить себе дня 3.Купить смывку от Estel ,смывок нужно много делать(сколько брать пачек зависит от длины волос и долго ли красили волосы в черный,ну мне одной на оч длинные хватило на 3 смывки) и к ней шампунь глубокой очистки(обязательно!).После всех процедур получается желто-рыжий цвет.Если как и у меня не равномерный получился ,тогда нужно купить обесцвечивающую пудру и оксидант для неё , немного подержать на темных участках.Когда цвет будет равномерным достаточно можно краситься.

Краску лучше брать безаммиачную ,с первого раза цвет получиться светлее нужного,на следущий день ещё раз покрасить.

я красилась кастингом.Первый раз каштаном а второй темным каштаном.Второй получился очень темный.Подождала пару недель пока он смоется и покрасилась морозным каштаном.тоже сначала темноват был но через неделю цвет получился обалденный,как я и хотела шоколадный без рыжины(чтобы убрать желтизну или рыжину нужно брать краску с сиреневыми оттенками).Волосы насытились краской и она перестала быстро смываться,как это обычно бывает после осветления.Теперь у меня даже не видно как мой цвет отрастает,так что можно больше не краситься!)

Вот так сделала я.Буду рада если кому-то пригодиться мой опыт)

Ваш текст, Ксюша, сейчас как раз занимаюсь выведением черного цвета и именно Эстель, но вот беда, запах на волосах, после нее просто наипротивный, чем только не пробовала вывести, не помогает... мужу не нравится, ворчит на меня из-за него((( подскажите, вы чем спаслись от него??? шампунь у меня Хейр компани, но не помогает..

Ксюша
#28
marimamma

КсюшаДля этого дела нужно освободить себе дня 3.Купить смывку от Estel ,смывок нужно много делать(сколько брать пачек зависит от длины волос и долго ли красили волосы в черный,ну мне одной на оч длинные хватило на 3 смывки) и к ней шампунь глубокой очистки(обязательно!).После всех процедур получается желто-рыжий цвет.Если как и у меня не равномерный получился ,тогда нужно купить обесцвечивающую пудру и оксидант для неё , немного подержать на темных участках.Когда цвет будет равномерным достаточно можно краситься.

Краску лучше брать безаммиачную ,с первого раза цвет получиться светлее нужного,на следущий день ещё раз покрасить.

я красилась кастингом.Первый раз каштаном а второй темным каштаном.Второй получился очень темный.Подождала пару недель пока он смоется и покрасилась морозным каштаном.тоже сначала темноват был но через неделю цвет получился обалденный,как я и хотела шоколадный без рыжины(чтобы убрать желтизну или рыжину нужно брать краску с сиреневыми оттенками).Волосы насытились краской и она перестала быстро смываться,как это обычно бывает после осветления.Теперь у меня даже не видно как мой цвет отрастает,так что можно больше не краситься!)

Вот так сделала я.Буду рада если кому-то пригодиться мой опыт)Ваш текст, Ксюша, сейчас как раз занимаюсь выведением черного цвета и именно Эстель, но вот беда, запах на волосах, после нее просто наипротивный, чем только не пробовала вывести, не помогает... мужу не нравится, ворчит на меня из-за него((( подскажите, вы чем спаслись от него??? шампунь у меня Хейр компани, но не помогает..

Ваш текст да не знаю,у меня эстель глубокой очистки шампунь был и я потом почти сразу покрасилась,запах как то не напрягал

Няшка************
#29

Блиииннн....люди помогите....я красилась два года подряд в чёрный,а теперь хочется от него избавится,волосы длинной по плечи....Смогу убрать его или я только испорчу волосы?????????((((((((((((((((((

Ксюша
#30

Можешь не переживать,не испортишь.С твоей длиной даже обесцвечивание не нужно будет делать!Просто купи эстелевской смывки упаковки 4 (может 5,на сколько денег не жалко,они рублей по 350стоят) и по инструкции,а потом закрась стойкой краской какого-нибудь орехового цвета выбери,получится чуть темнее.А потом уже от результата будешь решать нравится цвет или хочешь другой,но будет то уже светло-коричневый а не черный поэтому только выбирать дальше))

Няшка************
#31
Ксюша

Можешь не переживать,не испортишь.С твоей длиной даже обесцвечивание не нужно будет делать!Просто купи эстелевской смывки упаковки 4 (может 5,на сколько денег не жалко,они рублей по 350стоят) и по инструкции,а потом закрась стойкой краской какого-нибудь орехового цвета выбери,получится чуть темнее.А потом уже от результата будешь решать нравится цвет или хочешь другой,но будет то уже светло-коричневый а не черный поэтому только выбирать дальше))

спасибо большое........А то я тут чуть не свихнулась.)

лена
#34

Я сама тёмно-русая и уже 8 лет как крашусь в чёрный цвет и всё нормально,только не краской палетт,говорят плохая. А теперь уже захотелось поменять цвет.Покрасилось в тёмный каштан,получилось более естественнно.И вновь сейчас подумываю сделаю мелирование.Не представляю как это,но захотелось эксперементов. В жизни надо что-то менять и эксперементировать.....Всем удачи и хороших женихов!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: