Гость
Статьи
как сделать волосы …

как сделать волосы жескими?

Всем привет)* девчонки у меня такая проблема у меня волосы тонкие и мягкие, после того как помоешь становятся как пушок (( как их сделать пусть будет не гуще а жостче и шелвковистее! помогите плиз...

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От масляных масок тяжелеют и меньше пушатся, хотя я не уверена, что это именно ваш случай.

Гость
#2

Натуральная хна, подчеркиваю - натуральная!

Гость
#3

Помыли, ополосните минералкой с газом.

ЖЕСТКИЕ-ЖЕСТЬ становятся!!

Я
#4

Помойте мылом

лима
#5

а я крепким настоем черного чая втиралась и оставляла на ночь...после того как смоете волосы становились жесткими, густыми и блестящими...кстати еще очень хорошо стимулирует рост волос.

лима
#6

и еще он хорош для тех у кого выпадают

Ариадна
#7
Гость

Помыли, ополосните минералкой с газом.

ЖЕСТКИЕ-ЖЕСТЬ становятся!!

Интересно было-бы узнать-почему они таковыми становятся? Если , например, расщепляются чешуйки, то это очень вредно, потому как после нескольких таких приемов будут сечся.

Гость
#8

Перестаньте мыть шампуням с лаурилсуфататами. От них и пушатся. У меня была такая проблема. Мою черным жидким мылом, волосы стали тяжелыми, густыми. Качество волос полностью изменилось.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=169

Лида
#9

Попробуйте мыть волосы с помощью хозяйственного мыла:) достаточно жесткая весчь + еще хной лечить

#10
Алёна

Всем привет)* девчонки у меня такая проблема у меня волосы тонкие и мягкие, после того как помоешь становятся как пушок (( как их сделать пусть будет не гуще а жостче и шелвковистее! помогите плиз...

Оптимально будет их покрасить достойным проф.красителем, содержащим масла, но НЕ ОСВЕТЛИТЬ! погуглите профессиональные европейские бренды, либо могу проконсультировать в Москве colorprof@yandex.ru

гость
#11

на полстакана пива добавить яичный желток и сделать маску на 20 минут потом опалоснуть волосы..результат блестяшие густые волосы я сама так делаю)))

#12
Лида

Попробуйте мыть волосы с помощью хозяйственного мыла:) достаточно жесткая весчь + еще хной лечить

А запах как волос будет такой приятненький? фуу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: