Гость
Статьи
Ужас на голове! …

Ужас на голове! ПОМОГИТЕ

Девочки! Помогите. Пол года красила волосы в черный (настоящ.- темно-кашиановый). Сегодня сделала осветление проф. средствами (блондоран). смылось местами. я покрасила Гарньер ЛЕСНОЙ ОРЕХ, Но получилось темно все равно и местами красный цвет. Фотку не стала выкладывать, ибо на фото не похоже на реальность. Как думаете, сможет ли ЭТО взять краска "шоколад"? Или опять в черный?

янусяч
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Краска краску не осветляет. Поэтому ваша "шоколад" вас не возьмет.

Нужно делать декапаж (т.е. смывку) и потом уже красить в ваш шоколад.

Но смывать нужно до уровня чуть светлее желаемого. Т.е. ваш шоколад должен быть темнее того, что на голове, чтоб была полная степень покрытия краской.

Репа
#2

вам явно волосы на голове не нужны....

Гвоздика
#3

что ж Вы так издеваетесь над собой?)) Сходить к мастеру и вывести чёрный цвет не судьба??

ладога
#4

нужна смывка, но только качественная.

янусяч
#5
Гвоздика

что ж Вы так издеваетесь над собой?)) Сходить к мастеру и вывести чёрный цвет не судьба??

Спасибо, сегодня буду опять делать осветление и покраску шоколадом. надеюсь, все получиться)

К сожалению денег на салон нет!

кот
#6

Был у меня как-то такой неудачный опыт. Если волосы длинные то сами не спраитесь. Нужен мастер. Да даже просто парикмахер. Иначе после того как вы сами опчть пакраситесь исправлять уже будет нечего

Адриана
#7
янусяч

Спасибо, сегодня буду опять делать осветление и покраску шоколадом. надеюсь, все получиться)



К сожалению денег на салон нет!

Купите смывку "Эстель". Она рублей 200 стоит. Может быть, надо будет повторять смывку, а потом крастесь. Не надо обесцвечивать. Послушайте людей, имеющий горький опыт, волосы будут отламываться жутко.

Гость
#8

я тоже черный выводила осветлителями светила 1 коробкой осветлителя палетт 2 раза с перерывом в неделю .потом закрасила мокко. получилось коричневый цвет . волосы нормальные. осветлять нужно аккуратно просто. если смывку не нашли! её еще в магазине не сыщещ. если вы видели что пятнами осветлилось зачем красить стали? надо было досветить уж ровно а потом красить..

янусяч
#9

Вообщем сделала я опять осветление + покрасилась смешанной краской (темно-коричневый и темно-каштановый) . Волосы в хорошем состоянии. Вот ссылка на итог - http://s39.radikal.ru/i086/1108/0b/5057d0390ef2.jpg . Что скажете?

Гость
#10

а почему они седые и с проплешинкой? ))

Адриана
#11
Гость

а почему они седые и с проплешинкой? ))

Свет, наверно, такой.))) Автор, ничего вроде))))))) Цвет быстро смоется, мне кажется. И что волосы не испортились - не факт. Часто бывает, думаешь, все нормально, живые волосы, а потом они вдруг резко становятся сухими и ломкими.

Юляшечка )))))
#12

цвет на фото ╧ 2 ужасный

Марго
#13
Юляшечка )))))

цвет на фото ╧ 2 ужасный

Полностью с вами согласна.

бутылка_коньяка
#14

Это вы считаете что волосы в хорошем состоянии??????? Оставьте их в покое хоть месяца на два и интенсивно лечите, за это время срочно копите деньги на салон!!!!! До добра не доводят такие эксперименты, проверено на горьком опыте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: