Гость
Статьи
Смывка волос

Смывка волос

Как поменять цвет волос из черного в темный, но чуть светлее? ( например, темно-каштановый и т.д.) Обязательно делать смывку или можно просто покрасить волосы в такой цвет сразу?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Брюнето-каштановая))
#1

сама много читала тут, (была такая ветка ) много говорилось что смывка безвредна и т.д, что девочки сами дома смывались.... лично я не рискнула. У меня длинные волосы, 2 года красилась в чёрный, красила только корни , и по-этому они у меня становятся по-тихонечку каштановыми. Корни (вот уже 2 раза) крашу каштановым цветом, так красиво получается, на солнце такой цвет , мне очень нравится и без вреда для волос и для моего кошелька в салоне на смывку) Советую так выходить

Гость
#2

А чем вообще эту смывку делать и как, сама брюнетка превращающаяся в шатенку (шоколад), корни уже где то 7-8 см, а ниже черные как то не очень

Брюнето-каштановая))
#3

эстель колор офф смывка, не знаю правда в каких магазинах она продается, вроде в Летуале есть, но в интеренете заказать можно точно.

Брюнето-каштановая))
#4

вообще здесь оооочень много тем про смывку, и все подробно девчонки рассказывают, ищите.

#5

Эстель найдете только в специализированных профессиональных магазинах, так как это профессиональная марка!

А вообще, чтобы сразу-смывка, да))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: