Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смывка волос

Как поменять цвет волос из черного в темный, но чуть светлее? ( например, темно-каштановый и т.д.) Обязательно делать смывку или можно просто покрасить волосы в такой цвет сразу?

Ответы (5) Ответить
  • сама много читала тут, (была такая ветка ) много говорилось что смывка безвредна и т.д, что девочки сами дома смывались.... лично я не рискнула. У меня длинные волосы, 2 года красилась в чёрный, красила только корни , и по-этому они у меня становятся по-тихонечку каштановыми. Корни (вот уже 2 раза) крашу каштановым цветом, так красиво получается, на солнце такой цвет , мне очень нравится и без вреда для волос и для моего кошелька в салоне на смывку) Советую так выходить

• Реклама

• А чем вообще эту смывку делать и как, сама брюнетка превращающаяся в шатенку (шоколад), корни уже где то 7-8 см, а ниже черные как то не очень

• эстель колор офф смывка, не знаю правда в каких магазинах она продается, вроде в Летуале есть, но в интеренете заказать можно точно.

• вообще здесь оооочень много тем про смывку, и все подробно девчонки рассказывают, ищите.

• Эстель найдете только в специализированных профессиональных магазинах, так как это профессиональная марка!
    А вообще, чтобы сразу-смывка, да))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь