Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой краской (для волос) удобно краситься самой?

Вот сейчас краски-муссы появились, ими удобно? Можно без кисточки обойтись?
А то некому меня покрасить, а на парикмахерскую денег сейчас нет

Ответы (8) Ответить
  • я как-то красила подругу краской, забыла название, там в упаковке очень удобня штутчка шла - расческа-колпачок с крупными зубчиками. через эти зубцы выдавливется краска. волосы очень хорошо прокрашиваются, даже если сама себе красишь

• Реклама

• мусс лореаль.очень удобный.единственный момент седину не закрасит. а так офигеская вещь! рекомендую.

• а мне нравится краска мусс - Perfect Mousse. Сама недавно покрасилась ею, очень довольна. теперь этой краской буду всегда пользоваться. Цвет без пятен, волосы блестят, и кожа не красится. С ней еще идет бальзам офигительный! Волосы после него очень хорошие становятся у меня.

• февочка

мусс лореаль.очень удобный.единственный момент седину не закрасит. а так офигеская вещь! рекомендую.

мне тоже этот мусс очень понравился...красилась сама и не раз))

• купите естель ампулы хэк с ними удобнее красится и волосы хорошие становяться блестят.стоят не дорого руб 200

• ампулы в краску добавляются

• Дадада, подтверждаю - мусс от лореаля чудесне,шая вещь!

• мусс от лореаля с аммиаком, и осветляет плохо. перфект мусс лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь