Гость
Статьи
Какой бы краской я ни …

Какой бы краской я ни красила волосы, она ВСЕГДА дает теплый оттенок!

Пробовала и профессиональные и масс-маркет, даже если она пепельная, даже если с фиолетовым пигментом, пробовала держать ее на волосах подольше, все равно когда смываю получается теплый золотистый оттенок! Что не так с моими волосами? От природы я именно пепельно светло русая, мечтаю вернуть свой цвет, для этого хотела покраситься в близкий к своему натуральному цвету и отращивать волосы, но никак не получается. Цвет ВСЕГДА получается теплый (причем сам по себе цвет красивый) вот только пепла там даже и близко нет, оттеночные шампуни тоже мои волосы не берут (пробовала Тонику) никакого эффекта. Сталкивались ли вы с таким? Неужели теперь мне никак не вернуть свой натуральный цвет волос?? Сегодня меня добило то что купила краску из масс маркета, на упаковке цвет просто практически седой, серо-пепельный, покрасилась, высушила, и в итоге опять этот золотистый(((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же , свой цвет пепельнорусый темный. при окрашивании пепельный добиться нереально. т.к. много седых приходиться постоянно красить. сейчас крашусь пепельным блондином 7 уровня, цвет получается светло коричневым с фиолетовым легким отливом. вроде более или менее холодный . мне парикмахер говорила , что у меня в волосах сильный пигмент, который перебивает краску.

Гость
#2

это еще че.у моей бывшей теперь подруги всегда грязно-зелено-рыжие волосы, после красок,сама в шоке,помню она и в черный красилась и отбеливалась до белого блонда и один фиг через пару дней после мытья как морковка.ходили с ней в салоны,там парикмахеры говорили такая у вас херовая структура волос,ниче не поделать,недавно встретила ее,до сих пор грязно рыжая))

Алина
#3

сходите к нормальному мастеру он вам сделает то что надо , а вы себе тооько волосы испортите попытками обесцветится

Гость
#4

У меня также, натуральный пепельный, а краской какой не красилась всегда теплый оттенок получается
Нечего не поделать, это природой дано, так что только ждать и отращивать свои

Гость
#5

Мне кажется дело в мастере, может и есть исключения, но это единичные случаи, а в остальном это непрофессионализм чистой воды

Гость
#6

Что плохого в теплом золотистом оттенке.если он красивый как вы говорите?

Тигра
#8

Потому что окислитель, вступая в реакцию с волосами, даёт такой оттенок. И никакой мастер не сделаем вам "холодный цвет" Исключение только сине-чёрные краски или очень светлый блонд, прямо выбеленный.
Столкнулась с этой проблемой, когда началась ранняя седина. Только цвет у меня свой тёмно-тёмно русый, холодный. Его не смогли сделать ни в одном, даже самом дорогом и пафосном салоне. Хотя обещали. Куча денег, куча самостоятельных экспериментов и всё зря.
Отрастите свой и успокойтесь.

#14
Гость

Пробовала и профессиональные и масс-маркет, даже если она пепельная, даже если с фиолетовым пигментом, пробовала держать ее на волосах подольше, все равно когда смываю получается теплый золотистый оттенок! Что не так с моими волосами? От природы я именно пепельно светло русая, мечтаю вернуть свой цвет, для этого хотела покраситься в близкий к своему натуральному цвету и отращивать волосы, но никак не получается. Цвет ВСЕГДА получается теплый (причем сам по себе цвет красивый) вот только пепла там даже и близко нет, оттеночные шампуни тоже мои волосы не берут (пробовала Тонику) никакого эффекта. Сталкивались ли вы с таким? Неужели теперь мне никак не вернуть свой натуральный цвет волос?? Сегодня меня добило то что купила краску из масс маркета, на упаковке цвет просто практически седой, серо-пепельный, покрасилась, высушила, и в итоге опять этот золотистый(((

Привет, у меня такая же песня! Причем даже если я добивалась небольшого холодного,пепельного оттенка, то стоило помыть голову 2-3 раза ,и снова появлялся теплый рыжевато-красноватый оттенок. Скорее всего в своих волосах присутствует такой пигмент из-за которого невозможно добиться долгоиграющего холодного оттенка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: