Гость
Статьи
"Эксперт волос" от …

"Эксперт волос" от "Эвалар"!Отзывы!

Купила себе эти витамины против выпадения волос...Может кто-то пользовался?Какие результаты и впечатления?

365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
тАНЯ

Не верьте в БАДы! Самое подходящее для женщины это ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ, и волосы укрепит и ногти и кожа в порядке и никакой прибавке в весе

А я пила дрожжи и потолстела,хотя кушала меньше ,и уже второй раз такой результат и похудеть ну никак не могу...

Гость
#352
Аня

Юля, ты дура!

Ой,девушки,вы меня рассмешили...

Гость
#353

Пью витамины почти месяц,результатом довольна!

Марина
#354

волосы блестесть стали и без дополнительных средств, наконец солома на голове превратилась во что-то более-менее приличное)

#355

Эвалар хорошая фирма. проверенная! Там вроде еще пивные дрожжи в составе, ну и вообще все натуральное. Я сама не пробовала эти витамины, но хотела, читала много отзывов, по цене они тоже приемлимые! В итоге как-то обошлась без них.

Красная Роза
#356

Волосы после этих витаминов лучше растут, конечно, но из-за мороза тааак сложно держать волосы увлажненными и здоровыми! Приходится все в пучок прятать и под шапку(((

Гость
#358

Эвалар хорошая фирма, можно там купить Цинк отдельно - вот цинк для волос самое то, плюс железо бисглицинат и селен, в отдельных упаковках.

Гость
#359

Подскажите, пожалуйста, что очень хорошо влияет на рост волос, сейчас пью эксперт волос, результата пока нет, пью месяц.

Алена
#360
Александра

Привет,девченки !начала пить эксперт красоты,еще месяца не прошло!но я чувствую каждый день тяжесть в животе .Особенно к вечеру он надувается как шарик .Грешу на дрожжи ..Ведь до принятия этого препарата живот был всегда настолько плоский,что видны были кубики .Сейчас за пару недель один сплошной пузырь )я одна такая или у кого тоже такой эффект ?думаю прекратить их принимать ..

Привет, у меня на третий день приема надулся живот, начала болеть поясница, не знаю на что грешить, но пока не пила ничего такого не было. Тошнотворное состояние... жаль денег, пить не буду, посмотрю улучшиться ли состояние...

Гость
#361

мне эти витамины помогли при выпадении, принимала 3 месяца, сейчас волосы не выпадают)

Гость
#362

Я за год карешку отрастила на эксперт волос витаминах и спрее, волосы сейчас ниже лопаток

Гость
#363

Раньше ток масками пыталась сезонное выпадение волос остановить, не могу сказать что без эффекта, но все же это не сравнить с комплексным подходом. Как только время к осени, сразу начинаю пропивать эксперт волос, на какое-то время помогает, до следующего межсезонья точно. Помимо таблеток ещё и маски из делаю масляные, тогда и структура волоса меняется, он более упругой становится и самое главное не лезет. Пить надо долго эксперт, чтобы был результат, но как по мне это того стоит, когда волосы выпадают видок не очень симпатичный получается, а так норм. Шевелюра блестит, все на своих местах сидят 😁

Гость
#364

Я долго себе подбирала витамины для волос, не нравилось, что эффект слабый, как оказалось дело в том, что мне не подходят многие препараты. Когда перешла на эксперт волос эваларовский вот тогда стала замечать улучшения в их состоянии, а они от моих прежних комплексов отличаются тем, что в составе есть автолизат пивных дрожжей, а это кладезь натуральных витаминов группы В! Я принимаю этот комплекс с минимальными перерывами, если нет возможности на постоянной основе пить, тогда по два месяца подряд пью, а потом долгий перерыв. Тогда они и расти быстрее начинают и выглядят здоровее, у меня даже блеск красивый появился, просто после мытья волос, без использования дополнительных средств.

Гость
#365
Гость

А я лежу в реанимации после курса супер лекарства.

Здравствуйте,а что у вас случилось от этих таблеток, просто я тоже себя не важно чувствую?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: